Перейти к содержанию

Тренировка для NL25-NL50 01.12.23. 16:00 МСК. Тренер BoggartYork


Рекомендуемые сообщения

image.png.b2b267cffd79c1f3e155b77e60dbcb5c.png

Тут вопрос с рейзом флопа( частисно б рейзил) и что делаем со своей рукой по риверу. (пуш?) или же просто ставка или фолд?

image.png.4e8a5c76290471dd16cca2e01f0886b1.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка: я использую НЕ элластичный размер рейзов против хобби-игроков и сильными руками ставлю примерно столько же сколько с полублефами и при этом с полублефами бывают даю слишком большие рейзы / беты

Решение: с велью рейзить х4-5 и ставить кбеты от 3/4 пота флоп-терн, а на ривере думать о сайз вплоть до овербет-пушей

 

Ошибка: я делаю велью-овны т.е. слишком тонкие вельюбеты - беты и рейзы в фишей в страшные карты, которые их пугают с одной стороны и с другой стороны дают руки лучше, при этом периодически делаю рейзы в полярные спектры ставок, где мне не платят руки слабее т.к. это блефы

Решение: жечь тайм-банки на плохих ран-аутах против фиша и думать, как выглядит это карта в глазах хобби-игрока и как часто он заплатит с руками слабее в такую страшную карту особенно если у него полярный спектр

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ошибка: я ставлю кбеты со слабым ШД велью а-ля Кх или слабыми полублефами против оппонентов, которые много чек/рейзят и мало чек/фолдят и у меня не хватает ФЭ для плюсовой ставки

Повторяющая ошибка: я перекалываю против хобби-игроков в спотах, где у них сильная линия, много сильных рук и овер-плеев, а я начинаю блеф коллить комбы, которые даже не бью их низ вельюбета 

 

Ошибка: я использую НЕ элластичный размер рейзов против хобби-игроков и сильными руками ставлю примерно столько же сколько с полублефами и при этом с полублефами бывают даю слишком большие рейзы / беты

Решение: с велью рейзить х4-5 и ставить кбеты от 3/4 пота флоп-терн, а на ривере думать о сайз вплоть до овербет-пушей

 

Ошибка: я делаю велью-овны т.е. слишком тонкие вельюбеты - беты и рейзы в фишей в страшные карты, которые их пугают с одной стороны и с другой стороны дают руки лучше, при этом периодически делаю рейзы в полярные спектры ставок, где мне не платят руки слабее т.к. это блефы

Решение: жечь тайм-банки на плохих ран-аутах против фиша и думать, как выглядит это карта в глазах хобби-игрока и как часто он заплатит с руками слабее в такую страшную карту особенно если у него полярный спектр

 

Доп. решения на неделю:

1. Конспект концепции Бетсайзинга.

1.1. Найти в базе своей 10 раздач против фишей и написать ошибки по концепции бетсайзинга:

- маленький сайз опенрейза или 3бета префлоп

- маленький сайз кбета на велью флоп

- большой сайз полублеф рейза флоп / терн

и т.д.

2. Разобрать 5 раздач письменным подробным образом против ФИШЕЙ в больших банках и задать им спектры и посмотреть, как стоит рука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...