Перейти к содержанию

Пуш?


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2824230
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

BB: $13.97
UTG: $25.25
CO: $19.62
Hero (BTN): $10.05
SB: $10.61

Pre Flop: ($0.15) Hero is BTN with A :diamond: K :spade:
UTG raises to $0.30, 1 fold, Hero raises to $0.90, 2 folds, UTG calls $0.60

Flop: ($1.95) 4 :club: A :heart: 9 :club: (2 players)
UTG bets $0.50, Hero raises to $1.30, UTG raises to $3.90, Hero raises to $9.15 all in, UTG calls $5.25

Turn: ($20.25) 3 :spade: (2 players - 1 is all in)

River: ($20.25) 4 :spade: (2 players - 1 is all in)
 

 

Фиш 42/20 W$SD 38% W$WSF 45 Выборка недостаточна для более точного анализа

Пуш же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norfolk, http://www.pokerability.net/ru/task_articles/14/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B1%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0. Прочти пожалуйста, поверь мне, это ОЧЕНЬ важно! Это ключевой показатель твоего винрейта, так как больше всего мы зарабатываем именно кбетом (в 3бет потах поболее, но они случаются гораздно реже).

Префлоп.

Все стандартно, делал бы сайзинг 3 бета в р-не 12-13 бб.

Флоп.

В нас донкает фиш, не знаю какой показатель донка, буду класть ему туда все, кроме натсов (их чуть чуть тоже можно заложить).

Мы рейзим, опять таки - сайзинг!!! Делал бы в р-не 2.40-2.50. Опять таки трудно дать правильный ответ против неизвестного. Агрофиш мог так любого туза разыграть с дуру, пассивный же не стал бы делать этого с руками слабее нашей. Тот же самый совет, играй 6 столов, следи за динамикой. ТАк или иначе даже если на него 50-100 рук, показатель донкбета должен быть у него уже хотя бы приблизительно. Единственное, что скажу, против неизвестного предположительного фиша (как правило это будет пассивный телефонистый фиш) мы будем позади, тк своего Ах он бы не стал так разыгрывать (8 из 10 уверен в этом) и единственно, что лучшее для нас мы могли увидеть это фд (и то не факт, что пассивный будет играть через донк\3бет). Исходя из этого я за рейз донка на тонкое велью и фолд на его 3бет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дельная оценка от auraman.

Сайзинг действительно надо делать побольше на префлопе, мы легко выставимся против фиша с АК и на постфлопе у нас никаких проблем в розыгрыше не должно быть особенно с позицией и инициативой.

Абсолютно согласен с тем, что тёрн надо рейзить больше и на это целая куча причин. 

Прямое велью, против спектра фиша мы в космосе и тут изи игра на стек.

Мы хотим выставиться прямо сейчас или запушать тёрн, если мы рейзим 1,3, то банк на тёрне будет около 4.5 а у нас в стеке ещё 7.8.

Таким сайзингом мы даём ему прямые шансы на колл с ФД, ему надо вколлить 0,8 в банк 4,55, а это всего 17,5% эквити нужно.

У оппа тут будут и 44 и 99 и А4 и А9, но этих рук будет безумно мало по сравнению со всеми Ах рукми и флэшдро, так что мы тут обязаны играть на стек. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...