Перейти к содержанию

тптк


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2824170
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

BTN: $10.00
SB: $14.08
Hero (BB): $10.95
UTG: $11.91
MP: $12.22
CO: $4.00

CO posts a big blind ($0.10)

Pre Flop: ($0.25) Hero is BB with A :heart: Q :heart:
1 fold, MP calls $0.10, CO checks, 1 fold, SB raises to $0.50, Hero calls $0.40, MP calls $0.40, 1 fold

Flop: ($1.60) Q :diamond: 5 :spade: 8 :spade: (3 players)
SB checks, Hero bets $1.01, MP folds, SB raises to $4.56, Hero raises to $8.11, SB raises to $13.58 all in, Hero calls $2.34 all in

Turn: ($22.50) 3 :diamond: (2 players - 2 are all in)

River: ($22.50) 2 :spade: (2 players - 2 are all in)
 

 

Можно ли так сыграть? на фиша недостаточная выборка, 300 рук 39/19 W$WSF 59% Agg% 42, 55, 67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп, с мне кажется, что оппонент может изолировать лимпера с средней с таким диапазоном:

 

http://s015.radikal.ru/i331/1511/5f/257269c36bd5.jpg

 

 

Флоп. Мы получаем топ-пару топ-кикер на средне-связанном дровяном борде. Нам определенно нужно ставить на тонкое вэлью, т.к. в спектре продолжения SB будет достаточное количество дам хуже и все дро. Но мы получаем огромный выдавливающий рейз. Имеет ли смысл так рейзить с сетом? Наверное, но таким сайзингом враг заставляет нас выкидывать пары ниже дам, которые мы могли бы пару улиц поколить небольшие ставки, если у него вэлью рука. С флеш-дро нам можно колировать «по шансам». С чего он пытается добрать такой линией? С небольшого количества оверпар? Но оверпар у нас не очень много, после нашего колла префлоп, после которого мы почти всегда оказываемся в бутерброде-мультипоте без инициативы и позиции.

 

В итоге, в таком рейзе вижу большое количество бродвейных флеш-дро, возможно, с совпадением.  Сеты и оверпары также, могут там быть. Ну и ТПТК, конечно.

У нас против такого спектра 35%:

 

http://s019.radikal.ru/i601/1511/f8/bf994bf09b15.jpg

 

 

Рейза здесь точно нет, но мы можем поколить, с планом колить его пуш на терне, или ставить самому в его чек. Наверное..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, сколько фишей в споте ? MP и SB - это фиши, как я понимаю!? 

Префлоп.

Если на SB сидит фиш, я бы изолировал его -3betом на прямое велью сайзингом в 19-20 бб.

Флоп.

SB чекает, мы ставим, как по мне ставим очень мало, не добираем тут минимум 4бб. Ставил бы в р-не 1.45-1.50$ уже на тонкое велью. Получаем рейз довольно таки большого размера. И тут нам надо решить, то о чем я писал выше, играем ли мы тут на тонкое или на пямое велью!? Дело в том, что в диапазоне фиша большое кол-во дров, а нас бьет только 16 комб. Однозначного ответа нету. Как раз в таких моментах очень важно играть не более 6 столов, чтобы успевать следить за динамикой стола, так как именно этот показатель будет играть ключевую роль в принятии нашего решения. Думаю, хиро и см прекрасно понимает что выставление с ТПТК это явное переигрывание. Так же не рекомендовал бы выставляться по флопу дабы не не качать диспу. Само собой, если на выставление есть причины - тогда пожалуйста! В данном же споте я не уверен на 100% как можно сыграть? Скорее всего я бы колил рейз и сам бы ставил по тёрну после его чека, а точнее пушил бы(тут нужно учесть, чтобы плохая карта не пришла на доску, тк в плохую брал бы тоже чек.). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Тоже не понял кто тут фиш, в любом случае мне тут не очень нравится играть через колл, т.к. мы будем без инициативы в бутерброде. Если мы не попадаем в борд и СБ ставит конбет, то это всегда будет фолд в 3вей поте с фишом. А вот 3бет на тонкое велью тут будет очень даже хорошо смотреться, особенно если СБ это фиш. На 4бет мы просто выкинем.

 

Флоп.

После чека СБ практически всегда сдался, так что просто вельюбетим фиша, получаем чек/рейз от префлоп рейзера. Рейз такого размера, что опп тут явно фолдить не собирается, думаю что он планировал играть так даже если бы МП заколлил наш бет. Фолд эквити у нас нет, значит считаем что он просто пушит в нас, значит на колл нам надо 42% эквити. 

Что-то никак не собирается у меня тут на колл...

 

 

Значит просто фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...