Перейти к содержанию

ТП2К на ривере против агрессивнорго 3беттера.


66sick

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $5.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2824018


 

BTN: $2.13 - VPIP: 14, PFR: 6, 3B: 1, AF: 2,9, Hands: 1353

SB: $5.52 - VPIP: 21, PFR: 21, 3B: 21, AF: 4,0, Hands: 75

BB: $6.94 - VPIP: 18, PFR: 13, 3B: 2, AF: 1,9, Hands: 1485

UTG: $4.76 - VPIP: 44, PFR: 33, 3B: 0, AF: 0,0, Hands: 9

MP: $9.08 - VPIP: 21, PFR: 17, 3B: 6, AF: 4,5, Hands: 437

Hero (CO): $4.84 - VPIP: 19, PFR: 14, 3B: 4, AF: 1,7, Hands: 112804

 

Pre Flop: ($0.07) Hero is CO with K :spade: Q :spade:

UTG raises to $0.15, 1 fold, Hero calls $0.15, 1 fold, SB raises to $0.60, 2 folds, Hero calls $0.45

 

Flop: ($1.40) K :diamond: 5 :heart: 4 :spade: (2 players)

SB bets $0.94, Hero calls $0.94

 

Turn: ($3.28) 2 :diamond: (2 players)

SB checks, Hero checks

 

River: ($3.28) 4 :diamond: (2 players)

SB checks, Hero bets $0.80, SB raises to $3.98, Hero folds

 

Нужно ставить терн? Сейчас кажется, что - обязательно, добирая с королей хуже, возможных флеш-дро.

На ривере ставлю мало, добирая с королей хуже, с планом выкидывать на рейз, что и произошло.

Вопрос: не могла ли небольшая ставка дать врагу понять, что у меня нет флеша и это блокинг-бет, что могло сподвигнуть его запушить бубнового туза, или - вообще любую свою руку? Или не стоит думать о такого рода левелинге на микро и просто собирать вэлью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

коллим УТГ рука подходящая, если у нас была бы рука с которой мы сквиз коллить бы не хотели, то при наличии агрессивного оппа лучше 3бетнуть самому.

Получили сквиз против агро, рук мало, но тенденция агро3бета проглядывается, так что тут изи колл.

 

Флоп.

Флоп для нас отличный. Коллим его конбет.

 

Тёрн.

Мне тут нравится чек бихайнд. Мы хотим ещё максимум одну ставку велью получить, её можно и на ривере добрать, плюс опп может ещё блефануть на наш чек. Ну и большого количества рук которые нас тут проколлят на наш бет я не вижу, все ФД лепят вторую банку почти всегда, слабых Кх у него не так много должно быть ну и опять же с них мы доберём ривером. Ну и увидеть рейз нашего бета тут будет не приятно. Аутов у оппа не так много.

 

Ривер.

Опп чекает опять, думаю все велью руки, все слоуплеии и т.д. он бы уже ставил тут т.к. после такой линии у нас явно ШД велью есть и очень часто мы с ним будем чекать бихайнд. Ставку стоит делать побольше, т.к. мы хотим получить колл с Кх рук, карманки слабее вряд ли ставили бы флоп. Ну и спровоцировать его на рейз мы тут можем достаточно легко. Но это можно использовать как мув, против агрооппа, по раздаче он ничего не презентует, т.к. все свои ФД он ставит бы тёрн, ну или хотя бы бетил ривер с флэшом, не говоря уже про руки сильнее. Не могу найти руку с которой он играл бы такую линию на велью. Очень часто это будет рандомный блеф на наш маленький сайзниг. Ну и отлично тогда, просто коллим с нашей ТП и забираем стек у его АДо или ещё какого-то бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп

Открываемся на тонкое велью с KQs из ранней позиции, нас трибэтит агрессивный оппонент, хоть выборка и маленькая, но трибэт всеравно очень высокий, коллируем. Спектр трибэта будет около 66+,A2s+,K7s+,Q9s+,J9s+,T9s,98s,87s,76s,ATo+,KJo+,QJo

 

Флоп

Хиро чекает. Борд  К54. У опоонента очень высокая постфлоп агрессия и думаю будет ставить с любыми попаданиями и дро. Колл норм, так как там будет очень много рук слабее. Хотя вероятно что поставит с попаданиями и без

 

Терн оппонент чекает и показывает слабость, открываются разные дро и думаю мы должны тут сами ставить и плотно

 

По риверу закрываются трипсы по 4-ке, флэши бубновые и некоторые стриты. Хиро решает ставить 1/4 что для такого оппонента думаю как красная тряпка  для быка, тут я бы тоже плотно ставил на велью.

 

По тому как сыграно, спектр огромный, агрессия высокая, чек по терну со стороны оппонента расцениваю как слабость. По риверу думаю будет много блефов и слабых попаданий. Думаю тут колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: колим QKs на СО против рейза с ЕП получаем сквиз с малого блаинда опен рейзре офлдит, елси сб скивзит 8%+ у нас будет колл, несмотря на то что на оппонента мало рук мы всеравно буджем колить из-за сильно завышенного 3бета

 

Флоп: Kd5h4s

оппонент ставит сбет, у нас нет рейза на велью так что просто коллим

 

 

Борд: Kd5h4s

Эквити Выигрыш Ничья

MP2 29.76% 29.08% 0.68% { QQ+, 99, AKs, KTs, AdQd, AhQh, AsQs, KhQh, KsQs, AdJd, AhJh, AsJs, AdTd, AhTh, AsTs, QdTd, QhTh, QsTs, JdTd, JhTh, JsTs, Ad9d, Ah9h, As9s, Ad8d, Ah8h, As8s, 9d8d, 9h8h, 9s8s, Ad7d, Ah7h, As7s, 8d7d, 8h7h, 8s7s, Ad6d, Ah6h, As6s, 7d6d, 7h6h, 7s6s, Ad5d, Ah5h, As5s, Ad4d, Ah4h, As4s, Ad3d, Ah3h, As3s, Ad2d, Ah2h, As2s, AKo, AdQh, AdQs, AdQc, AhQd, AhQs, AhQc, AsQd, AsQh, AcQd, AcQh }

MP3 70.24% 69.56% 0.68% { KsQs }

 

Тёрн:2d

оппонент чекает 

совим чеком он капает свой диапазон на АА КК и практически все АК

так что у нас тут будет вальюбет

 

Борд: Kd5h4s

Эквити Выигрыш Ничья

MP2 27.31% 27.22% 0.09% { QQ, AdQd, KdQd, AdJd, AdTd, KdTd, 9d8d, 8d7d, 7d6d, Ad5d, Ad3d, Ad2d, AdKh, AdKs, AdKc, AhKd, AsKd, AcKd }

MP3 72.69% 72.60% 0.09% { KsQs }

 

Делаем такою ставку такого размера, что бы ему было не выгодно было тащить флешдро, но и он мог ошибиться думаю 2/3 подойдут

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Открываем с СО KQs, получаем трибет от агрессивного оппонента. Спектр трибета будет

примерно таким 22+,A2s+,K7s+,Q9s+,J9s+,T9s,98s,87s,76s,ATo+,KJo+,QJo. Играем колл.

 

Флоп

 

Хиро чекает, борд  К54 радуга. У оппонента очень высокая постфлоп агрессия и думаю будет

ставить с любыми попаданиями и дро а также без попадания. Колл считаю нормальным, так как

там будет очень много рук слабее нашей с попаданиями и без.

 

Терн

 

Оппонент чекает и здесь можно играть как чек бихайнд так и сделать ставку на велью, так как

если он попал в короля слабее или имеет дро, он не выкинет и оплатит нам.

 

Ривер

 

Закрываются трипсы по 4-ке, флэши бубновые и некоторые стриты. Хиро решает ставить 1/4,

тут я бы тоже плотно ставил на велью.

 

По тому как сыграно, спектр огромный, агрессия высокая, чек по терну со стороны оппонента

расцениваю как слабость. По риверу думаю будет много блефов и слабых попаданий, поэтому

можно коллить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...