Перейти к содержанию

ТП2К+Флеш-дро на рейз флопа против регуляра.


66sick

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $5.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2824017


 

BTN: $8.75 - VPIP: 26, PFR: 15, 3B: 0, AF: 1,5, Hands: 47

SB: $10.92 - VPIP: 24, PFR: 20, 3B: 11, AF: 0,0, Hands: 50

BB: $5.75 - VPIP: 15, PFR: 15, 3B: 6, AF: 0,0, Hands: 46

Hero (UTG): $6.44 - VPIP: 19, PFR: 14, 3B: 4, AF: 1,7, Hands: 112804

MP: $7.59 - VPIP: 14, PFR: 7, 3B: 8, AF: 0,0, Hands: 28

CO: $5.00 - VPIP: 16, PFR: 12, 3B: 9, AF: 1,3, Hands: 85

 

Pre Flop: ($0.07) Hero is UTG with K :heart: Q :spade:

Hero raises to $0.15, 1 fold, CO calls $0.15, 3 folds

 

Flop: ($0.37) J :spade: 6 :spade: K :spade: (2 players)

Hero bets $0.30, CO raises to $0.80, Hero calls $0.50

 

Turn: ($1.97) T :club: (2 players)

Hero checks, CO bets $1.40, Hero calls $1.40

 

River: ($4.77) 8 :diamond: (2 players)

Hero checks, CO checks

 

Не смог выкинуть на флопе, хотя в его рейзе явно сила.

Не смог выкинуть на терне, хотя возможно, что тяну вмертвую. 

Статистики нет, но похож на регуляра лимита. Выкидываем флоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открываем на тонкое велью. 

 

Флоп.

Бетим на тоноке велью, опп рейзит зарывать тут ТП я бы не стал т.к. даже против его натсового спектра у нас колл. Нам надо всего 25% эквити а у нас около 40.

 

 

 

Тёрн.

Тут на колла нам надо уже 29%. Колл уже не такой радостный как на флопе, скорее даже околонулевой, но всё же.

 

 

Учитывая что опп какие-то натсовые флэши сыграет просто коллом на флопе их тут будет на так много.

 

Ривер.

Ну и ривер против неизвестного я наверное сдавался бы. Тут он вряд ли уже будет ставить допперы и даже сеты, т.е. его спектр будет полярным, а по тенденции микролимитов блефов у него там будет крайне мало.

 

В целом сыграно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
Открываем KQo на тонкое велью.
Получаем кол от оппа на СО.
Его предполагаемый спектр кола вижу таким.

http://ipic.su/img/img7/fs/30-11-201521-24-31.1448911475.jpg



Флоп
Получаем флоп, который дает нам топ пару, а также второе натсовое ФД.
Ставим на тонкое велью и получаем рейз от оппонента.
Думаю, диапазон его рейза будет выглядеть примерно таким образом.

http://ipic.su/img/img7/fs/30-11-201521-30-12.1448911820.jpg


К тому же, я не думаю, что часть флешей он бы рейзил на флопе.
Против данного спектра у нас есть почти 44%, а для кола нам необходимо всего 25%.
Поэтому колируем.

Терн.
Выходит крестовая десятка.
Причин для ставки у нас нет, поэтому играем чек.
Наш оппонент в нас ставит.
Довольно сложно точно определить его спектр без дополнительной информации, однако попробуем прикинуть.

http://ipic.su/img/img7/fs/30-11-201521-39-26.1448912374.jpg


Думаю, он продолжит ставить все готовые флеши, сеты, доперы и оесд. После нашего кола его рейза, возможно часть топ пар он все же уведет в чекбек.
Против такого спектра у нас есть 32,5%, в то время как шансы банка 29%.
В принципе, кол здесь есть, но, учитывая то, что он по-сути околонулевой, а на микролимитах лучше все же избегать подобных ситуаций, я больше склоняюсь к фолду.

Ривер.
Выходит бланковая карта и поскольку у нас нет никаких причин для ставки играем чек с надеждой на ответный чек от оппонента.
На любую агрессию от оппа, я бы выкидывал, поскольку за все время сколько играю микрики, очень редко видел у регов три бареля в блеф. 
Конечно они бывают, но не настолько часто, что бы прибыльно их ловить. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Хиро с УТГ открывает KQo на тонкое вэлью стандартным сайзом 3bb, получает колл от нита на CO. 3Б на CO неизвестен, буду считать что опп трибетит только на вэлью KK+ всегда и QQ, AK в 50% случаев. Тогда примерный диапазон колла CO выглядит так:

 

http://s008.radikal.ru/i305/1512/48/ee6bdf3fd5eb.png

 

Флоп: Вэлью в ставке нет, так как опп нит и у него нет королей хуже, которые вколят. Зачастую на таком борде нитовый опп будет выбрасывать все руки хуже ТП и второго/натсового флэш дро. Тогда у нас будет ~37,5% эквити против диапазона оппонента. У хиро топ пара со вторым кикером+ второе по силе ФД, поэтому я играл бы чек/колл, Если опп тут ставит ТП, сеты и второе и первое ФД, то у нас также будет 37,5 % эквити при оддсах 28-30%. Поэтому чек/колл флоп.

 

Как сыграно хиро ставит на флопе, получает рейз флопа, оддсы на колл ~25%, эквити руки ~31,7% против диапазона оппа. Так как у оппа очень узкий диапазон, у хиро блокер на флэши по даме, а на столе блокеры на AJs и AKs, то у оппа скорее всего нет флэшей на флопе (диапазон рейза оппа 6 комбинаций - 3 комбы JJ и 3 комбы 66). В целом мало запаса эквити на флопе для плюсового колла, с учетом рейка он будет минусовой/околонулевой. Как сыграно, я сыграл бы фолд.Хиро коллит.

 

Тёрн:  CO ставит на тёрне 1,4 в банк 1,97, одсы на колл 29%, эквити против диапазона (JJ и 66)  ~31,8%. Опять же запаса эквити для плюсового колла недостаточно, я бы играл фолд. Хиро коллит.

 

Ривер: Бланк, оба игрока чекают. Если опп ставит, фолд, хиро не бьёт ничего.

После минусовых колла рейза флопа и колла тёрна хиро нужно добирать в свои ауты (A,9, пика) донком по риверу, но имплайды невелики, т.к. рука хиро будет зачастую очевидно и опп чаще всего выбросит свои сеты. Я бы ставил 0,25-0,3 пота в случае доезда по риверу в стрит/флэш, пытаясь добрать с сетов оппа, если бы сыграл как хиро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...