Перейти к содержанию

Пассивный розыгрыш JJ.


66sick

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $5.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2823761


 

BTN: $5.00 - VPIP: 43, PFR: 38, 3B: 30, AF: 2,0, Hands: 21

Hero (SB): $4.82 - VPIP: 19, PFR: 14, 3B: 4, AF: 1,7, Hands: 108506

BB: $7.60 - VPIP: 13, PFR: 13, 3B: 0, AF: 1,0, Hands: 24

UTG: $5.00 - VPIP: 26, PFR: 17, 3B: 6, AF: 4,3, Hands: 144

MP: $5.03 - VPIP: 19, PFR: 17, 3B: 10, AF: 5,5, Hands: 54

CO: $5.34 - VPIP: 14, PFR: 14, 3B: 0, AF: 0,0, Hands: 7

 

Pre Flop: ($0.07) Hero is SB with J :heart: J :spade:

1 fold, MP raises to $0.15, 1 fold, BTN calls $0.15, Hero raises to $0.80, 1 fold, MP calls $0.65, 1 fold

 

Flop: ($1.80) Q :heart: 4 :diamond: 5 :club: (2 players)

Hero checks, MP checks

 

Turn: ($1.80) 6 :diamond: (2 players)

Hero bets $0.75, MP calls $0.75

 

River: ($3.30) A :spade: (2 players)

Hero checks, MP bets $0.50, Hero folds

 

Опп похож на рега.

Сейчас вижу ставку на флопе, с целью кражи эквити и на тонкое вэлью, добирая с 66-ТТ.

На терне ставил на тонкое, добирая с мелких пар и дро.

На ривере не смог придумать врагу рук хуже, с учетом того, что он рег, и должен был чекать бихайнд все мелкие пары, которых я старше, т.к. туз хорошо подходит моему диапазону рейза с МР. Или он решил, что я никогда не буду чекать здесь туза на ривере и поставил мелкий блокинг-бет, как раз с парами, которые я бью... 

 

Я залевелил сам себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп рег, стат мало, буду разбирать, как дефолтного рега.

Префлоп.

Сквизим, на тонкое велью, сайзинг хорош, даже великоват, как по мне, пару бб я бы скинул. Тут все норм, добавить нечего.

Флоп.

Спектр кола рега вижу такой (фолд на сквиз вижу порядка 65%):

http://i74.fastpic.ru/big/2015/1126/21/e530dbc7d1992a1e60c45e73845c5d21.jpg

Выходит не самая лучшая для нас доска, наше эквити по этой доске 49%. Тонкого вельюбета нету. Я вижу в этом споте 1-1.5 улиц тонкого велью, так же я знаю, что есть всего 2 оверкарты, и без учета блоке оппа, они придут примерно в 16% случаев, из за этого я бы не стал воровать эквити у оппа (защищать нашу руку) от оверов, и играл бы через чек, тк своё тонкое велью я смогу добрать на других улицах. Так же даю оппу шанс проблефоваться в нас.

Тёрн.

Оба прочекали, скорее всего, опп не слоуплеел бы АА и КК (которых и так будет здесь крайне мало) а ставил бы на наш чек.

6d снизило наше эквити до 45%, тонкого вельюбета опять нету, опять даём ему проблефоваться в нас со своими промазавшими руками.

Но мы поставили(сайзинг делал бы больше, тк все руки, если подумать, будут платить нам и за 1.10$), опп заколил

Ривер.

Вижу спектр кола такой:

 

http://i74.fastpic.ru/big/2015/1126/73/7e366f5d7687264758ab45f34b36a073.jpg

у нас 26% эквити, опп ставит 50 центов, и кажеться, что это по шансам и банка и эквити, но тут нужно смотреть, если есть конечно, статы, очень часто это будет добор от бубнового туза, но если мы знаем, что он хотя бы как то умеет блефовать, нужно колить.

PS на моей практике, учитывая лимит и тайтовость игроков это будет добор именно от Аd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: ставим с целью кражи эквити 2х диапазонов. Получаем кол от изначального рэйзера. С сайзингом считаю переборщил - достаточно 4х+бб без позиции.

 

Флоп: стаки с целью кражи эквити нет. Какие 6аутов+ он выкинет? только АК - но их слишком мало, чтобы ставить.

Ставки на тонкое вэлью тоже нет. Против диапазона продолжения (пара+, и 50% АК) у нас чуть меньше 50%.

Оппонент чекает следом. Диапазон чека вижу таким:

 

http://i11.pixs.ru/storage/4/2/5/2015112811_8792317_19669425.png

 

Терн: думаю, что на терне он продолжит весь свой диапазон, после нашей слабости на флопе и у нас есть тонкий вэльюбет против этого диапазона.

 

Ривер: несмотря на хорошие шансы на кол мы вынуждены здесь фолдить. Никто так не блефует, а из вэлью мы не бьем ничего.

Ставки в блеф у нас тоже нет. Хоть и есть уйма ФЕ, мы выбьем лишь руки хуже у которых выиграем на ШД, когда оппонент чекнет следом.

ч/фолд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп

Открываемся из позиции малого блайнда  трибэтом против агрессивного МП. Выборка рук маленькая, но скорее всего это регуляр по той выборке которая есть. Спектр колла трибэты думаю будет

QQ, TT-99, JdJc, AQs+, KQs, AdJd, AcJc, QdJd, QcJc, JdTd, JcTc, AQo+

 

Флоп

 

Выходит флоп Q45o. Хиро отказывается от продолженной ставки. Со второй парой возможно и правильное решение против рега так как дама хорошо подходит его спектру кола, думаю ставка сдесь будет пограничным решением. Играем чек-колл. Оппонент чекает бихайнд, с учетом агрсессии думаю ставил был.

 

Терн выходит 6 и открывает некоторые дро на флаш. Хиро ставит но считаю слишком мало, думаю норм ставка была бы 2/3 банка. Оппонент коллирует

 

Ривер

 

Выходит туз и Хирочекает. Оппонент делает очень маленькую ставку, думаю тут колл. С другой стороны крайне мало рук которые мы бьем, наверное оптимально будет здесь сыграть чек/фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...