Перейти к содержанию

Jj vs Utg


66sick

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $5.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2823759


 

BTN: $6.02 - VPIP: 7, PFR: 7, 3B: 0, AF: 0,0, Hands: 15

SB: $5.78 - VPIP: 40, PFR: 30, 3B: 0, AF: 1,0, Hands: 20

BB: $8.66 - VPIP: 38, PFR: 38, 3B: 40, AF: 0,0, Hands: 8

UTG: $9.45 - VPIP: 20, PFR: 18, 3B: 7, AF: 1,7, Hands: 55

Hero (MP): $5.92 - VPIP: 19, PFR: 14, 3B: 4, AF: 1,7, Hands: 108506

CO: $3.77 - VPIP: 80, PFR: 40, 3B: 0, AF: 0,0, Hands: 5

 

Pre Flop: ($0.07) Hero is MP with J :spade: J :heart:

UTG raises to $0.15, Hero calls $0.15, CO calls $0.15, 3 folds

 

Flop: ($0.52) 3 :spade: 8 :diamond: 4 :club: (3 players)

UTG bets $0.30, Hero calls $0.30, CO folds

 

Turn: ($1.12) 3 :heart: (2 players)

UTG checks, Hero bets $0.40, UTG calls $0.40

 

River: ($1.92) T :club: (2 players)

UTG bets $0.60, Hero calls $0.60

 

На утг рег.

На флопе рейза не нашел, т.к. им мы изолируем себя от рук хуже.

На терне ставил немного, чтобы оппонент подумал, что я изображаю неуверенный флоат и вколил по оверкартам, либо парам младше.

На ривере - просто колл? Есть ли смысл в рейзе?

Линия совсем слаба и пассивна?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент открываеться с позиции УТГ спектр открытия(тк он регуляр я бы дал ему спектр открытия 12-14 22+,ATs+,KJs+,QJs,JTs,T9s,AJo+,KQo)   мы коглд колиреум с JJ в позиции МП , оппонент с позиции СО колд колит (спектр его кодл кола выборка рук 5 поэтому даем болееменее адекватный колд колл TT-22,ATs-A2s,KJs-KTs,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s)

флоп 384r утг делает Кбет 2/3 банка, смысла в рейзе здесь нет т.к оппонент адекватный регуляр и с руками хуже не ответит тем более за нами сидит еще оппонет у которог в спектре есть 33 44 88, поэтому кол, СО фолд,

терн 3r флоп спареваеться, оппонент с УТГ чекает причина для ставки у нас есть и мы ставим на тонкое велью примерно 1/4 банка( я считаю что сайзинг маловат я бы поставил  50-60% бака чтоб добрать со свех пар,тем более борд спарился, с бродвея), оппонент колирует спектр продолжения JJ-77,44-33,ATs+,KJs+,QJs,JTs,T9s,AJo+,KQo

Ривер 10 игрок ставит блок бет 1/3 банка он скорее всего играл чеккол с ATs+,KJs+,QJs,JTs,AJo+,KQo и теперь пытаеться дешево вскрыться с 99, 10x возможно по A hi, на велью с такими руками как 33 44 88 1010 он ставил бы и на терне и на ривере и сайзинг былбы больше, рек хуже которые ответят не так и много можно поставить рейз 2.5-3x чтоб добрать с 10x. рук сильнее нашей у него в спектре почти нет тонко рейзим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флопе причин для ставки действительно нет, тк мы изолируемся против сетов и оверпар, бьем из которых только 2(12комб).

Терн: Считаю, что нужно ставить обычным сайзингом (2/3). Ну хотя бы полпота. Это рег и надо играть также как мы бы играли здесь с блефами.

У нас есть ставка на тонкое вэлью, против карманных пар ниже, иногда 8х, 4х. Также и АК иногда сыграют ч/к. 

Ривер: действительно похоже на блокбет или тонкий в/б с Тх и мелкими карманными парами.

Думаю у нас есть небольшой рэйз (х2-2,5) на тонкое вэлью, с обязательным фолдом на разворот любого размера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп коллируем оппонента из ранней позиции с карманными валетами.  За нами коллирует фишной оппонент на СО. Имеем постфлоп 3вэй пот. Спектр открытия регуляра из ранней позиции я вижу как 55+,ATs+,KJs+,QJs,JTs,AJo+,KQo

 

Флоп

Выходит низкий борд который плохо подошел оппоненту, кроме как сэты по 8 и иногда по 3 и 4-ке и высокие карманки. Большая часть спектра промажет . В такой борд регулярный игрок будет ставить со спектром

QQ+, TT-99, JdJc, 8h8s, 8h8c, 8s8c, 4d4h, 4d4s, 4h4s, 3d3h, 3d3c, 3h3c, AQs+, ATs, KQs, AdJd, AcJc, KdJd, KcJc, QdJd, QcJc, JdTd, JcTc, AQo+, KQo, AdJc, AhJd, AhJc, AsJd, AsJc, AcJd

 

Оппонент ставит контбэт и хиро коллирует.

 

Терн

 

Оппонент чекает и хиро решил ставить, сайзинг считаю маловат и нужно ставить около 2/3 пота.  Ставить для того что бы оппонент подумал что мы там что то на лимите нл5 думаю … Точнее не думаю что он задумывается о флоатах).  Спектр продолжения будет думаю  QQ+,TT-99,JdJc,8h8s,8h8c,8s8c,4d4h,4d4s,4h4s,3d3c,AQs+,AQo+

 

Ривер

 

Выходит Т и мало что меняет, колл норм, по поводу рэйза не уверен). Думаю можно сделать мин рэйз и на трибэт отвалиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...