Перейти к содержанию

ТП2К vs рег Бтн vs ББ.


66sick

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2823639


 

Hero (BTN): $4.75

SB: $4.75

BB: $5.53

UTG: $5.14

MP: $5.00

CO: $5.48

 

Pre Flop: ($0.07) Hero is BTN with K :club: Q :club:

3 folds, Hero raises to $0.15, 1 fold, BB raises to $0.57, Hero calls $0.42

 

Flop: ($1.16) K :spade: 5 :spade: 9 :spade: (2 players)

BB checks, Hero checks

 

Turn: ($1.16) 5 :diamond: (2 players)

BB bets $0.75, Hero calls $0.75

 

River: ($2.66) 6 :heart: (2 players)

BB bets $1.80, Hero calls $1.80

 

На флопе чекаю, в расчете колить максимум две улицы с топ-парой по бланкам и оставляя 100% диапазон оппонента на терне. 

Слишком пассивно?  Какой план на раздачу здесь лучше? Может - ставить самому на флопе, ставить на терне и чекать ривер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Стандартное открытие KQs с позиции БУ, ставим на тонкое вэлью. Получаем рейз от неизвестного парня с ББ, по умолчанию регуляр.

Спектр рейза ББ против БУ будет довольно широким:

http://s001.radikal.ru/i194/1511/30/4e389f40c93a.png

Против этого спектра у нас определенно есть колл

Флоп:

По флопу мы попадаем в топ пару, но скорее всего без кикера, на флеш структуре. Опп чекает. Я думаю, что чекать он будет полярный спектр, либо натс, либо воздух. Средние вэлью комбинации - сеты, ТПТК, сильные фд и тд он скорее всего поставит. В ответ на его чек, я бы  наверное поставил, чтоб определить где мы находимся, если после нашего бета получим колл, то на последующих улицах я скорее всего сдамся. Но мы играем чек/чек

Терн:

По терну сплитуется 5ка и опп делает пропущенный кбет. Тут уже наоборот, ставка скорее всего от натса или воздуха. Мы должны принять для себя готовы ли мы коллировать две улицы бетов с топ парой на такой структуре? Сложно конечно принимать решение, не зная об оппоненте ничего. Я бы наверное зафолдил

Ривер:

Аналогично как и терн, не знаю об оппоненте ничего, не представляю какой у него WWSF. Он ставит либо воздух либо натс. я за фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

рейзим на тонкое велью, получаем 3бет, с КДс тут изи колл.

 

Флоп.

Попадаем в ТП на моноборде и опп чекает.

Если ли у нас причины для ставки? Вельюбета у нас тут нет, т.к. у оппа не будет тут достаточного количества рук, которые он сыграет через/колл. Иногда он будет слоуплеить флаши, иногда играть чек/рейз на полублефе в любом случае мы тут скорее всего увидим либо рейз либо фолд в ответ на нашу ставку.

Превращать нашу руку в блеф смысла не вижу т.к. у нас хорошее ШД велью, план коллить 2 улицы без пики мне тоже нравится.

 

Тёрн.

На тёрне спаривается 5 и опп ставит. У нас изи колл, т.к. он тут может ставить кучу ерунды к тому же у нас теперь есть аж 4 аута на фулл.

 

Ривер.

Опять бланк и опп ставит снова. Учитывая тенденции лимита можно тут найти фолд, но колл не будет плох т.к. у оппа иногда тут будут блефы.

 

З.ы.

 

 

 В ответ на его чек, я бы  наверное поставил, чтоб определить где мы находимся, если после нашего бета получим колл, то на последующих улицах я скорее всего сдамся. 

Нет такой причины для ставки.

 

 

 

По терну сплитуется 5ка и опп делает пропущенный кбет.

5ка спаривается, split переводится как разделить. А конбет называется отложенный.

 

какой я бываю занудный  :trollFace:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...