Перейти к содержанию

Piece of cake


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Алексей. 

Ну и по старинке немного о себе. 

Играю в покер уже достаточно давно, успел поиграть СНГ, МТТ, в кеш играю приблизительно года 1.5 с перерывами т.к. были дела в оффлайне. Мне 28 лет и живу я в Москве. 

Был уже как-то совместный блог на соседнем ресурсе, но после того как мой напарник ушёл работать на завод он сам собой как-то потух. 

Надеюсь это не постигнет такая же участь. Основная цель данного блога это общение на околопокерные темы и не очень. Конечно также будет цели, отчёты, красивые (и не очень) графики. 

Ну и чтобы не быть голословным...

Отчеты:

Отчёт за октябрь:

 

 

http://dl1.joxi.net/drive/0004/1487/267727/151123/788ab1e17e.jpg

Плюс к этому ещё 100у.е. стеллар и 240у.е. отмыл очков в сателитах на сандей шторм (11 125/242 = 46 очков за доллар).

 

 

Отчёт за ноябрь:

 

 http://dl1.joxi.net/drive/0004/1487/267727/151130/5d390c8506.jpg

Плюс к этому безобразию, превратил 7995 очей в 143$ (56 очей за доллар).

 

 

Отчёт за декабрь:

 

А нет тут ничего, потому что не катал почти а сдавал сессию! :PokerFace:  

 

 

Отчёт за январь:

 

http://dl1.joxi.net/drive/0004/1487/267727/160131/0bcb525056.jpg

Плюс ещё что-то около 250у.е. рейкбеком.

 

 

Отчёт за февраль:

 

 

Старзы:


Корал


Где-то 250у.е. рейкбеком и в итоге месяц отыгран в 0.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели на февраль:

1. Пройти верификацию на корал покер сделать депозит и отыграть бонус.

2. Отыграть 60к рук с винрейтом 5 ЕВбб/100.

 

Примерное расписание на неделю.

Понедельник: выходной от катки, только занятия теорией 2 часа.

Вторник: 1 сессия (2 часа) теория 2 часа.

Среда: 2 сессии (4 часа) теория 2 часа.

Четверг: 2 сессии (4 часа) теория 2 часа.

Пятница: 3 сессии (6 часов) теория 2 часа.

Суббота: 3 сессии (6 часов) теория 2 часа.

Воскресенье: 3 сессии (6 часов).

 

Итого получается:

Теория: 12 часов.

Катка: 28 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Алексей!

 

отличные результаты за прошедший месяц! в этом, надеюсь, будут не хуже ;)

 

удачи за столами и в ведении блога, и пусть он не затухнет;) дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, Алексей!

 

отличные результаты за прошедший месяц! в этом, надеюсь, будут не хуже  ;)

 

удачи за столами и в ведении блога, и пусть он не затухнет ;) дерзай!

Спасибо, думаю тут всё зависит от меня. 

 

 

Привет и удачи!!!

:spade:   :heart:   :diamond:   :club: 

Приветствую, спасибо удача лишней не бывает  ;)

 

 

 

Круто блины защищаешь. Удачи.

 

Спасибо, с блинами и правда получается нормально но есть много других дыр в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак решил добавить немного информации о себе. 

Решил, а потом передумал если вдруг кому-то станет интересно, то что-нибудь поведаю.

А пока вот поделюсь своими "открытиями" за последнее время. Как-то вечером случился у меня глюк в ХМ и пропала вкладка "session", которой я активно пользовался. Я как человек образованный, конечно же, сразу применил метод научного тыкания в отчаянной попытке вернуть всё как было, но не вышло (без паники, проблема уже решена). Зато в процессе всего этого безобразия я обнаружил отчёт по дням недели, который к сожалению ускользал от моего внимания. Каково же было моё удивление, когда оказалось что мой винрейт с пятницы по воскресенье, примерно в 2 - 2.5 раза выше чем в будни. Немного подумав решил я что необходимо перестроить свой график игры и теперь остановился на таком:

Пятница: 6 - 8 часов катки 1 - 2 часа теории.

Суббота: 6 - 8 часов катки 1 - 2 часа теории.

Воскресенье: 6 - 8 часов катки 1 - 2 часа теории.

Понедельник: выходной от покера.

Вторник: Катка 2 часа, теория 4 часа.

Среда: Катка 2 - 4 часа, теория 4 часа.

Четверг: Катка 4 часа, теория 2 часа. 

Сессии играю по 2 часа, с перерывом в несколько минут после часа игры (чтобы столы не успели развалиться), потом большой перерыв после 2х часов 30мин минимум. 

До этого пробовал играть сессиями по 1.5 часа без маленьких перерывов, но последние 30 минут таких сессий сильно теряю в концентрации.

В итоге у меня должно получатся 26 -34 часа катки и 13 - 16 часов теории в неделю. 

Каждое вскр. вечером буду выкладывать график за неделю, чтобы было мне ленивожопу стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельный отчёт.

Ради такого дела даже график сделал, правда не очень красивый но сойдёт.

Теорией занимался всего часов 10.

И катал мало т.к. суббота вообще выпал из-за оффлайновских дела.

В итоге получилось вот так:

http://dl2.joxi.net/drive/0004/1487/267727/151129/d283331ce9.jpg

 

З.ы. завтра будет отчёт за месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Еженедельный отчёт.

 я так полагаю темно-зеленый это план? или ты у нас стахановец? ;)

 

Даже больше скажу, тёмно зелёная это минимальный план  :huh1: .

Если в цифирках, то откатал я 18.5 часов из 26 - 34, с теорией чуть лучше, но всё равно всего 10 часов из 13-16. И если теорию я прикидываю на глаз и в принципе мог ошибиться на пару часиков (достаточно много времени провёл в оценке на этой неделе), то с каткой тут никак не отмажешься т.к. ХМ зараза не даёт никакой возможности  <_< .

Ну и обещанный отчёт за месяц.

 

 http://dl1.joxi.net/drive/0004/1487/267727/151130/5d390c8506.jpg

Плюс к этому безобразию, превратил 7995 очей в 143$ (56 очей за доллар).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всегда удивлялась столь хорошим лузрейтам на блаиндах;) тайтово или широко защищаешь?)

 

а минимальные планы нужно выполнять...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всегда удивлялась столь хорошим лузрейтам на блаиндах ;) тайтово или широко защищаешь?)

 

а минимальные планы нужно выполнять... ;)

Скорее тайтово, но для нл25 учитывая рейк мне кажется особо жестить не надо. 

Если конкретно, то фолд на стил с баттона на СБ 82, а на ББ 67.

 

Про планы я конечно согласен, но в мире столько соблазнов, а есть ещё какие-то дела непредвиденные  :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению отчёта на этой неделе и на следующей не предвидится. Причина вполне уважительная, сессия. Катать в ближайшее время практически не планирую, время которое будет для покера буду тратить в оценке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия проходит нормально, сегодня получил первый зачёт, осталось ещё 2 зачёта и 5 экзаменов, всё это безобразие будет происходить аж до 26ого декабря  :BigCry: . Как же мне хочется побыстрее вернуться за столы, оценивать побольше раздач  :please: . Не зря говорят что ценить начинаешь только когда потерял. И вот потеряв возможность тратить время на покер, в очередной раз осознал как много удовольствия приносит мне эта игра и всё что с ней связанно  :Happy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а представь, вернешься за столы такой соскучившийся весь и с огромным желанием катать и рвать поляну:) красота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а представь, вернешься за столы такой соскучившийся весь и с огромным желанием катать и рвать поляну :) красота...

Да мне бы просто хотя бы покатать... :please:  Хотя конечно рвать поляну всегда приятно  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия проходит нормально, сегодня получил первый зачёт, осталось ещё 2 зачёта и 5 экзаменов, всё это безобразие будет происходить аж до 26ого декабря  :BigCry: . Как же мне хочется побыстрее вернуться за столы, оценивать побольше раздач  :please: . Не зря говорят что ценить начинаешь только когда потерял. И вот потеряв возможность тратить время на покер, в очередной раз осознал как много удовольствия приносит мне эта игра и всё что с ней связанно  :Happy: .

 

Завидую тебе белой завистью, у меня наоборот покер в последнее время вызывает отвращение

 

Удачи на сессии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот кажется я и вернулся  :Happy:

Сдана половина сессии, но осталась фигня (всякое БДЖ и тому подобная ерунда).

Сдал всё на отлично за исключением философии (первая четвёрка в зачётке), не моё это... Попутно узнал, что красный диплом оказывается можно получить, если у тебя 20% четвёрок. Ну а теперь снова за столы и за любимую оценку рук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

Я посмотрел твои графики, у тебя красная линия тоже сильно вниз идет как и у меня? как ты думаешь это нормально? я привел свои графики в блоге

http://www.pokerability.net/community/topic/2135-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B0%D1%80%D0%B8/page-3

что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :hi:

Я про себя точно могу сказать что много недоблефовываю, ну и руки сильнее могу бросать достаточно часто. Это не очень нормально, на нл25 это не так критично, но выше с такой красной будет сложновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот новый год встречен, наконец-то добрался домой и более-менее выспался. Сегодня займусь постановкой целей и начну катать, ура товарищи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...