Перейти к содержанию

"Mistakes Busters s02e07" 22.02.23 19:00 МСК. Тренер Павел "Frisco"


abaimov

Рекомендуемые сообщения

Выкладывайте спорные задачи или видео своих игровых сессий, или ссылки на уже сделанные разборы для поиска ошибочных или неоптимальных решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах, я только что хотел эту же раздачу закинуть. Интересует:

1. Как прикидывать спектр сквиза - какие статы могу подсказать о наполнении условно 15% - только всё хорошее и ничего плохого или топ спектр + низ  колд колла например  или какие нибудь гап коннекторы, Ах разномастные ...

2. Есть ли полублеф ставка у хиро на флопе.

3. Есть ли полублеф пуш на тёрне, если хиро сыграл колл флопа...

Какие ещё вопросы нужно задавать в раздаче, на какие статы посмотреть ? Ну не может быть чтобы мы так спокойно, довольно жали колл по ШБ на флопе с Натс ФД и соответственно оверкартой, ну не доехали на тёрне - спокойно фолд. не думая и в новую раздачу...

P.S. Павел, ты вчера Василию сказал, что он на стриме раскрыл всю суть покера, а Пётр в ответ сказал что ты даже график какой-то там нарисовал и вроде был не против выложить скрин - в чём суть была, можно кратко? Любопытно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hoziayn спасибо! :) Именно твой комментарий меня на это и вдохновил!

С вашего позволения, если никто больше пока ничего не выложил, предложу ещё одну раздачу:

Спойлер

AFqgLv0W.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2022-02-2023%2017:39:13.png

Опп:

Спойлер

06UVJYEN.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Ситуационные статы не репрезентативны, но с оппом была хистори - он агрессивно ставил все улицы, и на него даже был нотс сделанный незадолго до этой раздачи:

Mw1hGWl6.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Вопросы:

Как влияют нотсы на принятие нашего решения на ривере, особенно решения на весь стек? Если человек сыграл так один раз, можно ли это уже расценивать как тенденцию?

Вопрос даже безотносительно этой руки, а в целом вообще про то, как правильно интерпретировать подобные нотсы.

Шд:

Спойлер

sXcaD2Zw.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lovebeamoМинимум эмоций и больше вопросов. Эмоции ведут к тильту, вопросы к росту.  Я к чему это - я иногда могу показаться очень душным и токсичным. Ничего личного. С уважением и благодарностью за раздачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один, уже чисто теоретический вопрос (тоже возникший после вчерашней тренировки с Павлом и Василием). Уже обсуждал этот вопрос с Сергеем, но очень интересно выслушать и ваше мнение.

Сформулировать лаконично вряд ли получится, но я постараюсь :) 

В общем, когда у тебя появляется какая-то рабочая, чёткая и системная модель игры, когда вон как-то более менее фиксируется (в нашем случае сейчас - это базовый низколимитный абц-покер), и ты начинаешь её использовать, а потом смотришь какую-нибудь тренировку от топовых тренеров, где очень хорошо. правильно и аргументированно рассказывается про какие-нибудь эксплойтные линии - в голове начинают зарождаться сомнения в твоей модели, в том, что ты в принципе играешь правильно и оптимально, и в конце концов это начинает её ломать, и ты начинаешь от неё постепенно отходить из-за этих сомнений.

Во время игры начинают возникать споты, которые ты видел на тренировках, и то, что там говорилось, немного противоречит твоей модели. И ты начинаешь исполнять.

Как вообще с этим быть? Как придерживаться своей модели, и как правильно её изменять и адаптировать к новым полученным знаниям?

Если говорить конкретно, то я о вчерашней концепции проб-бетов на ривере, что это автопрофит. Но мы пока что играем по причинам для ставок, и вот эта мысль - что можно играть ещё лучше, ещё оптимальнее - она может разъедает всю модель и ломать игру. Как не допустить этого, как грамотно видоизменять свою модель? Как правильно вводить в свою игру новые линии?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...