Перейти к содержанию

Есть ли ставка на ривере?


Рекомендуемые сообщения

Префлоп. Хиро изолирует фиша (не полный стек, лимпит, судя по всему пассивный фиш). Получаем колл от еще одого фиша на БУ, и от лимпера.

Префлоп ОК.

 

Флоп.

Доска A T 3r

 

Так как играем против 2х фишей и они будут широко протягивать флоп, но рейзить в мультипоте будут сильные руки играем ставку на тонкое велью

Наша рука имеет 72% эквити против спектра продолжения.

 

 

4-11675271154.jpg

 

 

Хиро ставит 11 в банк 13, мне кажется сильно большая ставка для мульти пота. Ставка пол пота лучше смотрится. Один игрок фолдит, один коллит.

Спектр продолжения оппонента вижу такой.

 

 

4-21675271904.jpg

 

 

Терн. 8d

Появляются дро которые будут тащить дальше. Против спектра продолжения есть ставка на тонкое велью.

Спектр продолжения оппонента

 

 

4-31675272260.jpg

 

 

Размер ставки мне нравится.

 

Ривер. 9h

 

Закрылись OESD, часть гатшотов, но не думаю что он их все тащил на такой сайзинг + закрылись доперы. Карта очень подошла спектру оппонента.

Спектр продолжения оппонента на ставку.

 

 

4-41675272687.jpg

 

 

Эквити на велью бет нам не хватает. Играем чек.

 

По тому как сыграно

 

Префлоп - Ок

Флоп - не ставил бы так много. 

Терн - Ок.

Ривер - ставки нет. Чек Ок.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро на СО с  :ac:  :kh: изолирует лимпера 4бб, БТН(100/40) и МП (38/0) колируют. Вс

 

Флоп:  :3h:  :tc:  :ad:

Спектр продолжения против МП, против БТН еще шире:

 

 

11675275127.jpg

 

 

С эквити 71% у нас есть ставка на тонкое вэлью.

Хиро рейзит 11бб, БТН фолдит, МП колирует.

 

Терн:

:3h:  :tc:  :ad:   :8d:

 

Спектр продолжения:

 

 

11675278124.jpg

 

 

С 68% эквити у нас так же есть конбет на тонкое вэлью.

 

Хиро ставит близко к банку, оппонент колирует.

 

Ривер:

:3h:  :tc:  :ad:  :8d:  :9h:

 

Наше эквити 62%, мы так же бьем диапазон пассивного фиша ставкой на тонкое вэлью.

 

Хиро чекает, опп чекает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ как разбирать мультипот, БУ мб любой диап и он на флопе отваливается, задам только МР.

Префлоп.

Изначальный диапазон МР может выглядеть так:

 

 

screenshot11675316199.png

 

Нет статистики и есть ли на прямое это чистая фантазия. Но тут даже на тонкое то 60%.

Предполагаемый диапазон колла на МР:

 

 

screenshot21675316370.png

 

 

 

Флоп.

МР чек, Хиро около пота ставит, БУ фолд и МР колл. Предполагаемый диап чека и продолжения коллом МР:

 

 

screenshot31675316650.png

 

Чек/рейз и выставление на стэк:

 

 

screenshot41675316775.png

 

 

ШБ на кол если на 200% пота 40%, то тут предполагаю нужно 45% эвити на колл - у хиро 43%. На такой доске особо резона нет пушить ТП оппу, думаю тут нет ставки на прямое. Лучшая линия - бэт/фолд.

Сыгранно бэт/колл.

Тёрн.

Изначальный спектр:

 

 

screenshot51675317134.png

 

Спектр чека:

 

 

screenshot61675317253.png

 

Есть причина для ставки на тонкое велью, Проверим прямое.

 

 

screenshot71675317394.png

 

Есть причина для ставки на прямое велью.

Сыгранно: чек/колл.

Предполагаемый диап продолжения:

 

 

screenshot81675317566.png

 

Ривер.

 

 

screenshot91675317667.png

 

Как итог лютый недобор по риверу. Даже не могу прикинуть сколько это на дистанции.

 

Посмотрев ШД я понял что не правильно разобрал раздачу и по тёрну уже нет ставки на велью:

 

 

screenshot101675318060.png

 

Ривер.

 

 

screenshot111675318149.png

 

 

Что-то я сильно запутался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так мы стандартно изолировали фиша, попали в топ пару. Фиш чекает со всем диапазоном.  Считаем его неизвестным пассивным телефонистым фишем. Причина для ставки на тонкое велью у нас есть с учетом того что фиш тут колирует и вторые пары, эквити наше 76%

 

flop1675323829.png

 

Лучшая линия игры тут ставка 75%, больше ставить нет смысла дров практически нету. Было бы больше дров можно думать о пот бете, овербете и т.д. Надо оставлять ставкой возможность фишу ошибится.

Потому как сыграно хиро ставит близко к поту

терн. 8 Такая карта начинает открывать Фд и гатшоты, оесд. И мне тут нравится потбет. Т.к. многие карты ривера убьют экшн и мы не сможем собрать 3 улице велью. У нас есть причина для ставки на тонкое велью. Эквити 67%

 

tern1675324265.png

 

Лучшая линия игры пот бет

Потому как сыграно хиро ставит близко к банку.

Ривер фиш снова чекает и у нас 58% эквити, получается что за спиной у фиша остается намного меньше денег чем в банке. Не смотря на опасную доску, у нас есть причина для ставки на тонкое велью. А у нас любая ставка это остаток стека фиша, значит мы должны уже допихивать ривер.

 

 

river1675324577.png

 

Лучшая линия игры пуш ривера

Хиро играет чек

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ как разбирать мультипот, БУ мб любой диап и он на флопе отваливается, задам только МР.

Префлоп.

Изначальный диапазон МР может выглядеть так:

 

 

screenshot11675316199.png

 

Нет статистики и есть ли на прямое это чистая фантазия. Но тут даже на тонкое то 60%.

Предполагаемый диапазон колла на МР:

 

 

screenshot21675316370.png

 

 

 

Флоп.

МР чек, Хиро около пота ставит, БУ фолд и МР колл. Предполагаемый диап чека и продолжения коллом МР:

 

 

screenshot31675316650.png

 

Чек/рейз и выставление на стэк:

 

 

screenshot41675316775.png

 

 

ШБ на кол если на 200% пота 40%, то тут предполагаю нужно 45% эвити на колл - у хиро 43%. На такой доске особо резона нет пушить ТП оппу, думаю тут нет ставки на прямое. Лучшая линия - бэт/фолд.

Сыгранно бэт/колл.

Тёрн.

Изначальный спектр:

 

 

screenshot51675317134.png

 

Спектр чека:

 

 

screenshot61675317253.png

 

Есть причина для ставки на тонкое велью, Проверим прямое.

 

 

screenshot71675317394.png

 

Есть причина для ставки на прямое велью.

Сыгранно: чек/колл.

Предполагаемый диап продолжения:

 

 

screenshot81675317566.png

 

Ривер.

 

 

screenshot91675317667.png

 

Как итог лютый недобор по риверу. Даже не могу прикинуть сколько это на дистанции.

 

Посмотрев ШД я понял что не правильно разобрал раздачу и по тёрну уже нет ставки на велью:

 

 

screenshot101675318060.png

 

Ривер.

 

 

screenshot111675318149.png

 

 

Что-то я сильно запутался...

У меня тоже получился пуш ривера по ФЗ, но как человек я бы чекал ривер. И писал нотс , что не рейзит сеты. По факту должны пихать ривер, там часто будет Туз хуже, на дистанци получается плюсовый пуш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Играем против 2 фишей, которые заколили изолейт. Против фиша я бы давал изолейт чуть плотнее где-то 5-6 бб. Но 4 бб конечно не ошибка. Для них 1-2 бб ничего не значат, а нам важен каждый бб. Задаю изначальный спектр колерам.

Игрок на МР: Предположу, что его спектр лимп-колла достаточно широкий, возьму за основу в 29%. 

https://skr.sh/sIC1jRYkvtd?a

Игрок на BTN (тоже фиш): предположу его спектр колла в 40%.

https://skr.sh/sIClj9jymHB?a

Флоп. Фиш на МР чек. Его спектр не меняется. 

https://skr.sh/sICvNHe0snS?a

Ищем причину для ставки. У нас очень хорошая ситуация: сухой борд с двумя фишами и ТПТК. Против спектра колла первого фиша мы имеем 85% эквити. Против другого фиша эквити нашей руки тоже больше 50%. Против спектра продолжения первого оппонента всего 12 % эквити и ставка на прямое велью отсутствует.

https://skr.sh/sIC9YyRDpEz?a

Ставка на тонкое велью имеется по причине достаточного эквити руки с запасом. Ставка в 3/4 мне нравится, против двух фишей с нашей рукой нужно как можно быстрее разогнать банк, чтобы реализовать свое эквити и не дать им за дешево смотреть карты. 

Фиш на BTN сфолдил, фиш на МР заколлировал. Задаю ему предполагаемый спектр продолжения. Предположу, что по такой сухой доске фиш заколировал имея у себя ТП или гатшот. Мы по прежнему очень хорошо стоим против его диапазона.

https://skr.sh/sICvWhW0THQ?a

Тёрн. Фиш чек. Его рендж не обрезаю. Ищем причину для ставки. Ставка на прямое велью. Против его предполагаемого топ-спектра стоим очень плохо, эквити практически нет, а значит отсутствует возможность играть на прямое велью.

https://skr.sh/sICSHG0Elki?a

Ставка на тонкое велью. Против его спектра, состоящего преимущественно из Ах комбинаций у нас 78% эквити, а значит ставка на тонкое велью есть. 

https://skr.sh/sICW597IcK9?a

Герой ставит 3/4. Хороший сайзинг. Продолжаем выбивать его более слабые тузы. Оппонент коллирует. Задаю ему предполагаемый спектр продолжения. Учитывая пассивность фишей на микросах, думаю, что помимо Ах он может также продолжать протягивать OESD руки и гатшоты в надежде на "доезд".

https://skr.sh/sICDaCZq3BK?a

Ривер. Карта дает возможность усилить нашего оппонента до 2-х пар и стрита, который он мог тянуть до ривера. Фиш чек. Его действие здесь трудно разгадать. С одной стороны он показывает этим чеком слабость и отсутствие сильной руки, намекая, что у него лишь Ах со слабым или средним кикером. С другой стороны, видя, что оппонент плотно ставит по улицам, дает ему возможность проблефоваться на ривере, а затем зарейзить со своим закрывшимся дро. 

Ищем причину для ставки. Ставка на прямое велью нет. Нас бьют стриты, сеты и 2 пары, что в совокупности дает нам 0% эквити и отсутствие ставки на прямое велью.

https://skr.sh/sICjMFwSqn8?a

Ставка на тонкое велью. При самом оптимистичном сценарии у нас 54% по эквити.

https://skr.sh/sIC5hfmbD3D?a

Но по такой непонятной линии я бы играл блокбет 1/5, 1/4 от банка, тем самым определив силу руки оппонента. Полагаю, что чек тоже не ошибка.  Мы не можем рисковать и ставить здесь много только лишь с ТПТК+.

Резюмируя:

Префлоп - ок, чуть бы подкрутил сайз

Флоп -ок

Тёрн -ок

Ривер - блокбет в 1/5, 1/4 банка, чек тоже ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фиша ривер обязательно доставляем. Мы еще ему дисконтим часть доппер+ в чек по риверу и у нас всё хорошо с эквити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп . Фиш - телефон с  МP заходит лимпом 1ББ, Хиро делает рейз 4ББ , другой фиш агро-маньяк делает кол , первый ОПП колл.

Спектр продолжения фишей вижу таким .

 

 skrinsot-03-02-2023-2312561675458837.jpg

Хиро в бутерброде ставит на прямое велью по ПМ ( хотя рука неготовая) - но мы имеем почти 65% эквити против спектра ОПП.

Флоп А 10 3 радугой . Первый ОПП чек , хиро бет 11 бб , второй ОПП фолд , первый ОПП колл.

Спектр ОПП вижу такой.

 

skrinsot-03-02-2023-2325181675459544.jpg

Хиро ставит на прямое велью почти потбет - эквити руки 82% .Думаю размер бета хиро выбрал по прежним раздачам -завышен , но думаю были причины.

Терн 8d ОПП чек , хиро ставит почти потбет , опп кол. Спектр продолжения опп вижу такой .

 

 skrinsot-03-02-2023-2333301675460033.jpg

У нас есть ставка на прямое велью против спектра оппонента -эквити руки 

Ривер 9h . ОПП чек , хиро потбет . Спектр продолжения опп вижу такой.

 

 

skrinsot-04-02-2023-0009281675462216.jpg

Исходя из спектра опп - у нас 25 % эквити , ставки а велью нет - по алгоритму у нас чек . Смысла в ставке не вижу - тем более по такой линии опп вполне мог про чекколить и АА ,КК - которых уже нет в спектре . Вывод - префлоп , флоп , терн - гуд , ривер чек/колл. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...