Перейти к содержанию

ТП-ТК вс фиш ООП


Threelo

Рекомендуемые сообщения

bezymannyj1675051160.png

 

Игра против неизвестного фиша 68/0/0 на 25 рук. Фиш неизвестный, выглядит пассивным. 

 

Вопрос: есть ли вельюбет по риверу и каким сайзингом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой разбор:

Игра против неизвестного фиша 68/0/0 на 25 рук. Фиш неизвестный, выглядит пассивным. 
Хиро открывается следуя ПМ, фиш на Бтн коллирует. Вижу диапазон фиша примерно таким.

11675051226.png

Рассмотрим есть ли ставка на прямое велью Диапазон рейза и последующего выставления фиша вижу таким.

21675051243.png

Эквити руки 26%. Ставки на прямое велью нет.
Хиро ставит 2/3, фиш коллирует, вижу дипазон колла фиша таким. Эквити руки 79%. Ставка на тонкое велью есть 
(дисконтировал часть сетов и допперов что он порейзит, но это 2% всего)

31675051265.png

Вышла карта терна. Хиро ставит плотно на тонкое велью, фиш коллирует. Таким вижу его диапазон колла терна.

 

41675051285.png

 

Эквити руки 73%, ставка на тонкое велью проходит.
Ривер спарилась 5х и закрылся бекдорный флеш. Проверим есть ли ставка на тонкое велью по риверу. 

 

51675051314.png

 

Эквити руки 51% на такой сайз. Ставка околонулевая. Весьма сомнительно. Думаю таким сайзингом бета по риверу нет. Можно 
 
было бы рассмотреть бет меньшим сайзингом, около 1/3-1/4, дабы фиш шире протащил всех слабых Ах по риверу. 
По итогу фиш пушит по риверу. Диапазон пуша вижу таким.

 

61675051336.png

 

Эквити руки 0% против его диапазона пуша. Хиро играет фолд.
По раздаче, думаю стоит уменьшать сайзинг по риверу до 1/3-1/4, тогда вельюбет проходит.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: есть ли вельюбет по риверу и каким сайзингом?

Есть. Ставим плотно 2/3-3/4. На рейз хороший фолд.

В фиша у нас тут 3 плотных бареля на тонкое велью. Ривером всегда бет/фолд на дистанции будет лучше чек/колла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...