Перейти к содержанию

Встрял с крючками


Brilik

Рекомендуемые сообщения

С такой рукой мне нравится изолейт в 5бб. Оппонент коллирует. Оцениваю диапазон колла фиша

 

11674887099.PNG

 

ФЛОП :9s:  :6d:  :5d: 

Флоп подошёл моему оппонента. Стрит по 87 у него сразу есть. Сэт 66  и 55. Две пары 96 95 65. Но этих комб к счастью мало. Всего 7% (кстати вот и чек-рейз 7% с чего получается) относительно всего ренжа. Добрать можно с ТП, с ФД, с Ах,

 

21674887728.PNG

 

Ты ставишь полпота. Я думаю можно плотнее. 2\3 точно, а может и 3\4. Но полпота это мало. у тебя сильная рука, ты сразу хочешь стороить банк, а ему есть с чем отвечать. Нужно ставить больше. 

ТЁРН :9s:  :6d:  :5d:  :5h: 

Я решил дисконтировать часть его сильных рук на флопе после его колла, так как думаю на ФД доске он должен их рейзить. Если кто-то считает что я сделал неправильно, то давайте обсудим. 

31674888714.PNG

С таким диапазоном он пришёл на тёрн. 

Если мы предпологали что часть 5х он отколлит на флопе, то теперь у него появились трипсы. Но их доля очень мала. Думаю стоит продолжать добирать с ТП, с 88 77, с ФД, ОЕСД У нас по прежнему сильная. 

Ставку я бы выбрал 2\3. Ты ставишь полпота. Больше надо ставить. Ты думаешь он с К9 не ответит на 2\3? Ответит. И с ФД ответит. Ты должен добирать с него со своей сильной рукой пока можешь. На след улице выйдет какая-нибудь Т и он уже не заплатит. Добирай сейчас. Не бойся что он выкинет лишнее. Они телефоны. И есть ещё такой момент- чем больше будет банк к риверу тем больше вероятность что он отколлит тебя со слабой рукой. Банк будет большой, и ему захочется подсознательно его забрать. Он начнёт придумывать тебе блефы, он может вколлить по второй паре ради интереса глянуть а что у тебя. Он найдёт массу причин чтоб отколлить, потому что банк будет большой и у него будет интерес к этому банку. Против фиша тебе нужно всегда начинать строить банк как можно быстрее. Большими ставками. 

Оцениваю диапазон продолжения оппонента

 

41674888888.PNG

 

Ставка на тонкое вэлью есть.

Снова после его колла я хочу дисконтировать его натсы. Я очень сомневаюсь что у него хватит выдержки или что у него какой-то хитроумный план есть чтоб не рейзить тут свой фулл, или тот же трипс. Считаю что все сильные руки он будет играть рейзом. 

После его колла диапазон вижу таким

 

51674889279.PNG

 

Я конечно не могу залезть в голову оппоненту и узнать его мысли, поэтому оставил по 50% трипсо и двух пар. Это чисто ради справедливости, но всё же я склонен думать что он их все будет рейзить. 

РИВЕР :9s:  :6d:  :5d:  :5h:  :4h: 

Вроде бланк пришёл. Хотя закрылись  :3d:  :2d:  и образовался стрит. Но это всего одна комба. Опп идёт оллын на все. Перехватывает инициативу. Это говорит мне либо что он блефует со своим промазавшим ФД либо ему помогла эта  :4h: . Если бы у нас была большая выборка или нотсы, было бы легче. Я часто вижу как фиши так пихают свои ФД промазавшие, но так же я уверен что все они нитовые. Тут я не могу точно сказать как бы я сыграл. Меня тоже тянет в сторону фолда. Но и заколлить хочется, уж очень мало эта карта решает по риверу. Ладно бы 8 или 7, а то 4. Я задам некоторое кол-во блефа оппоненту. Смотрим ФЗ

 

61674890047.PNG

 

Эквити руки больше ШБ. Нужно коллить. Но это при условии что он что-то блефанёт по риверу. Я ему задал чучуть блефов с промазавшим ФД.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...