Перейти к содержанию

АП на 3флеш доске со спаркой


dsult

Рекомендуемые сообщения

Оппонент не известный, похож на рега. На 10 раздач VPIP/PFR 8/8.

1. Насколько выгодным будет ставка по флопу на полублефе, с учетом много эктиви и довольно много фолд эквити, но без достаточного количества рук, имеющих усиление у оппа

2. По тому как сыграно до ривера, насколько выгодной будет мелкая ставка на ривере? Адекватный опп я думаю выкинет все что хуже ТПТК и согласно ФЗ у меня есть 66% ФЭ.

 

razdaca-1-srednij-razmer1674720127.jpeg

 

Мой разбор

 

 

 

Префлоп. :qh:  :qc: 

Оппонент на BTN лимпит.

Хиро на SB делает изолейт 7bb. Данная рука входит в спектр изолейта по ПМ. 

Оппонент на BB коллирует. Фиш на BTN фолдит.

Оппонент на BB предположительно рег, статистики на него нет.

Предположим, что диапазон колла будет в районе 23%.

 

ct1-openrejz-preflop1674720160.jpeg

 

 

Флоп. :kh:  :4h:  :4d: 

Ставка на тонкое велью. Предположим на небольшую ставку, опп продолжит с АП+, часть Ах рук, ФД.

 

ct1-dp-flop1674720175.jpeg

 

Ставки нет, тк против диапазона продолжения оппонента у руки Хиро 54% эквити, с учетом запаса по эквити при игре без позиции у Хиро должно быть больше 65%.

Ставки на полублефе для кражи эквити нет. У Хиро много эквити (54%) и среднее ФЭ (50%), но в диапазоне фолда оппонент нет рук, которые имеют 6+ аутов на усиление.

Линия игры: чек/колл, чек/фолд.

По тому как сыграно, Хиро бет 1/3 пота – оппонент колл.

Предполагаем, что на такую ставку оппонент заколировал со всем своим диапазоном продолжения, натсовые руки не дисконтируем.

 

Терн. :9c: 

Ставка на тонкое велью. Предположим, что опп продолжит с ТП+ и натсФД.

 

ct1-dp-tern1674720189.jpeg

 

Ставки нет, тк против диапазона продолжения оппонента у руки Хиро 11% эквити, с учетом запаса по эквити при игре без позиции у Хиро должно быть больше 60%.

Ставки на полублефе для кражи эквити нет. У Хиро мало эквити (11%) и среднее ФЭ (50%), и в диапазоне оппонента мало рук, которые имеют 9+ аутов на усиление.

Линия игры: чек/колл, чек/фолд.

По тому как сыграно, Хиро бет 3/4 пота – оппонент колл.

Предполагаем, что на такую ставку оппонент заколировал со всем своим диапазоном продолжения, натсовые руки не дисконтируем.

 

Ривер. :9h: 

Ставка в блеф. Предположим, что оппонент на ставку Хиро ответит с ТПТК+

 

ct1-dp-river1674720201.jpeg

 

Ставка в блеф возможна, тк скорее всего на нашу ставку в районе 1/2 пота на 3флеш доске со спаркой оппонент может заколлировать ТПТК+, необходимое ФЭ 33%, фактическое 66%.

По тому как сыграно, Хиро бет 1/3 пота – оппонент колл.

Итог: префлоп – ок

          флоп – у Хиро не было причины для ставки. Играем чек/колл.

          терн – у Хиро не было причины для ставки. До полупота еще сможем коллировать ставку, на большее фолдим.

          ривер – согласно математики ставка выгодна, на практике не известно как часть оппоненты будут выкидывать 

ШД

 

sd-1-srednij-razmer1674720226.jpeg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько выгодным будет ставка по флопу на полублефе, с учетом много эктиви и довольно много фолд эквити, но без достаточного количества рук, имеющих усиление у оппа

Ставку на поблефе флопом мы не рассматриваем. Только тонкое велью. Руки лучше нашей мы тут не выбиваем.

 

По тому как сыграно до ривера, насколько выгодной будет мелкая ставка на ривере? Адекватный опп я думаю выкинет все что хуже ТПТК и согласно ФЗ у меня есть 66% ФЭ.

По тому как сыграно, после плотной ставки Терна мы уже Ривер тут не можем ставить Просто эквити не хватает. Ставку на полублефе мы не рассматриваем тут, опп не фолдит руки лучше нашей.

 

 

По раздаче.

1/3 флоп - ок. Ему в диапазон можно задать меньше Кх с префлопа и ставка на велью здесь пройдет.

На терне уже эквити на ставку не хватает. Играем от чека здесь

Ривер после плотной ставки терна, тоже эквити на ставку не хватает. От чека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...