Перейти к содержанию

Кол олина на терне?


Рекомендуемые сообщения

Фиш на МР лимпится, опп на СО изолит повышенным сайзом. Похож на рега, принимаем за рега. Сайз подкручен, т.к. хочет остаться один на один с фишом в позе, уже с разогнаным с префлопа банком.

Хиро на ББ  :9s:  :9c: . Считаю что оптимальная игра - это скиз 15-16бб, кол тоже норм, но я за сквиз (в зависимости от рега - чем больше фолд на 3бет и шире открывашки - тем приятнее сквизить)  По тому как сыграно - Хиро колирует ставку, фиш также колирует ставку, у нас мультипот без позы и инициативы :unsure:

Спектр кола фиша вижу таким:

 

ab1674170596.jpg

 

Спектр изолейта рега вижу таким:

 

ab1674170855.jpg

 

 

ФЛОП:  :2d:  :9d:  :8h: Мы флопнули свой сет. Сейчас та ситуация, когда надо донкать, плотным сайзом (от пот), доска довольно дровянистая, ФД, ГШ и т.д., если кто-то зацепился, особенно фиш, то вероятность проплаты велика. Если полетит на наш донк - рейз или пуш, думаю с нашей рукой можно и выставиться по флопу, сильно много ранаутов на поздних улицах, которые нам могут не понравиться.

 

Спектр продолжения фиша вижу таким:

 

ab1674171373.jpg

 

 

Спектр продолжения рега вижу таким:

 

ab1674171479.jpg

 

 

Против двоих у нас шикарное эквити 74%

 

ab1674171542.jpg

 

Считаю, что оптимальная линия жирный донк, и пуш на рейз. 

 

По тому как сыграно, ХИРО чек, МР чек, СО чек. Дали бесплатно реализоваться нашим опам.

 

ТУРН:  :7h:

 

Спектр продолжения фиша 

 

ab1674171755.jpg

 

 

Спектр продолжения рега:

 

ab1674171816.jpg

 

 

Против двоих опов имеем 68% эквити. Ставим жирный пробет 3/4 пота на тонкое велью. 

 

По тому как сыграно, Хиро ставит пробет 3/4 пота, фиш отваливается, и рег в нас с радостью пихает весь свой стек. 

Спектр его пуша - это натсы СЕТЫ + (смотрим на агру по улицам, процент выйгрышей) и принимаем решение.

Спектр пуша вижу такой:

 

ab1674172297.jpg

 

Эквити нашей руки 67%, кол по шансам проходит. По комбинаторике, сетов у опа больше, чем стрейтов - следовательно кол на дистанции плюсовый, при условии, если опп будет пихать свои сеты. По логике должен пихать, чтоб защититься от флашей и стрейтов. 

 

P/S Я бы не смог выкинуть тут свой топ сет тоже  

 

Это бэдбит  :oops:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мр лимпит ,Со изолейт, Хиро на ВВ играет колл,МР колл. 

Опп на МР предположительно фиш 89/24, опп на Со похож на рега 23/18

У фиша пол ренжа в колоде , предпологаемый спектр изолейта на СО выглядит примерно так:

 

Nsz6Dl2Y.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2020-01-2023%2009:57:55.jpg

 

 

флоп :2d:  :9d:  :8h:  15 

 

xMxyAgRM.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2020-01-2023%2010:03:41.jpg

 

Т.к мы в мультипоте то нужно ставить плотней т.к дровяной борд 2 оппа у нас есть причина для ставки  на прямое велью эквити нашей руки 72% .Ставим 2/3,а на рейз играем пуш .

Потому как сыграно, Хиро играет чек и оппоненты тоже чек.

 

Терн  :7h:  15 

 

hAONkqQE.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2020-01-2023%2010:09:48.jpg

 

Эквити нашей руки 65% против 2х ренжей . У нас есть ставка на тонкое велью Ставим 1/3 или 1/2 пота ,а в случае рейза будем играть колл или пас т.к в случае рейза одного из опов эквити у нас будет еще меньше.Потому как сыграно,Хиро ставит 2/3 фиш пасс, опп на Со играет пуш.

Предполагаемый спектр продолжения оппонента:

 

kN0XxVGS.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2020-01-2023%2010:20:32.jpg

 

 

Эквити нашей руки против спектра продолжения 75%  тут нас бьет JT 10 комб, тут колл получается С другой стороны все оверпары и сеты  опп ставил на флопе сам.

Либо впереди либо позади . Я за колл 

Потому как сыграно, Хиро играет колл. В одном случае пасс это если опп известный и  совсем нит то в этом случае можно и задуматься о фолде.

 

Итог нужно было ставить на флопе т.к дро борд и была причина для ставки , а слоу плей в мультипоте так себе затея. Тем болле Хиро я так понимаю заходил на сет. Словили сет ставим!

 

 

Тут кстати на последней трене во вторник была такая тема что поле в среднем на микросах на  изорейз хорошо падает ,так что с 99 думаю лучшим решением это изорейз чтоб не попадать в такие ситуации. Как раз 99 подходит для сквиза / 3бета vs СО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итог нужно было ставить на флопе т.к дро борд и была причина для ставки , а слоу плей в мультипоте так себе затея. Тем болле Хиро я так понимаю заходил на сет. Словили сет ставим!

 

 

Идея была играть чек/рейз, но пошло не по плану...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп агрессор на таком борде часто чекнет бих. Лучше флоп поставить плотно самому.

 

По терну пуш крайне неприятный, но с топ сетом не можем уйти, т.к. закладываем часть сетов оппу и нам хватит на колл. Со вторым сетом тут уже нужно очень сильно задуматься о фолде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...