Перейти к содержанию

Подскажите как сыграть


Рекомендуемые сообщения

snimok41674115043.PNG

Опп рег. Статов мало, поэтому не показываю.

Как сыграть? Может от чека на флопе? И сайзы порекомендуйте

И скажите свои мысли не только по флопу, но и дальше как бы вы играли. 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что на нашем этапе, сыграно правильно, причина для ставки есть, значит надо делать ставку! оппоненту платить не чем. это не самая плюсовая линия возможно, но верная. Если ты начнешь чекать, просто можешь наделать ошибок, любая спарка и у тебя проблемы. Позиции тоже нет чтобы как добрать с худшей руки, а вот проплатиться лучшей на риверу есть много возможностей) Поэтому сыграно правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snimok41674115043.PNG

Опп рег. Статов мало, поэтому не показываю.

Как сыграть? Может от чека на флопе? И сайзы порекомендуйте

И скажите свои мысли не только по флопу, но и дальше как бы вы играли. 

Спасибо

 

По моим наблюдениям моноборды не любят особо играть, продолжая очень нитово.

Наиболее плюсовая линия тут чек, т.к. опп может что-то изобразить или доехать в свою комбу. Однако если играем по причинам для ставок, то нужно ставить.

У оппа есть флаши младше, с которых мы можем добрать, есть сеты, которые коллируют один баррель. Плюс по выходу спарки мы будем в непростой ситуации, тем более ООП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snimok41674115043.PNG

Опп рег. Статов мало, поэтому не показываю.

Как сыграть? Может от чека на флопе? И сайзы порекомендуйте

И скажите свои мысли не только по флопу, но и дальше как бы вы играли. 

Спасибо

 

Сквиз мне нравится. 

ФЛОП ставим жирно 3/4+, если оп зацепился за борд - СЕТЫ, Кх  в масть или еще лучше второй ФЛАШ - возможно одну улицу и проплатит, поэтому сайз выбираем большой. Плюс, оп может залевелить себя, типа зачем Хиро поставил такой сайз - возможно блефует.

На послед улицах также вельюбетим от 2/3 пота +, скорее всего проплату не получим, в этом то я и вижу смысл большой ставки по флопу. - заплати хоть одну улицу товарищ, но жирно!!!)))

 

Ну или вот так  :D  :D  :D, но тут немного другая ситуация.

 

ab1674176393.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп всегда ставим. Опп сам придумает с чем ему заколить. Ставка здесь намного больше по ЕВ, чем чек. От чека мы играем здесь рейженный пот, потому что мы хотим чек/рейзом его разгонять.

По сайзу в таком большом банке 1/3 вполне хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...