Перейти к содержанию

Как правильно нужно было сыграть на тёрне?


Рекомендуемые сообщения

Опп на МР открывается 2бб, по имеющейся информации принимаю его за фиша. Спектр его открытия широкий. 

Вижу его таким: 

 

ab1673885336.jpg

 

Хиро на ББ  :kh:  :3c: . Данную рука очень слабая, мы ее не защищаем на ББ даже против фиша, фолдим и не тратим время и внимание на данный спот. Да против спектра фиша, который я ему задал имеем 39% эквити, получается кол по шансам, но я бы фолдил, и не тратил бы свое внимание на дисповый спот со слабым нашим ренжом. Хиро играет кол. 

 

ФЛОП:  :kd:  :5c:  :2s: Хиро играет чек. Опп чек бих.

 

ТУРН:  :3d: Королей я дисконтирую опп, т.к. он капнулся на них после его чек/бих по флопу, но они там все же есть). Общий спектр продолжения опп вижу таким:

 

 ab1673886245.jpg

 

Эквити нашей руки 78%. У нас есть причина для ставки на тонкое велью. Надо делать пробет. Хиро ставит плотную ставкку 3\4 пота и получает пуш в лицо. 

Спектр его пуша вижу таким:

 

ab1673886723.jpg

 

Эквити нашей руки 28%, пуш овербет ШБ 40%+ кол получается не по шансам. Банк маленький, мы к нему особо не привязаны. Такой пуш в лицо - это перекос в сторону велью, однозначно надо фолдить и не раскачивать диспу, и ждать более подходящей руки чтоб наказать данного товарища.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно нужно было сыграть на тёрне?

На Терне нужно было сыграть фолд на префлопе)))

Лучше всего оценивать руки, которые были правильно сыграны на префлопе. Когда мы сыграли в минус префлоп, то дальше наша задача просто этот минус свести к минимуму.

 

По раздаче

 

Префлоп - фолд

 

Флоп - ок

 

Терн - хороший плотный бет и на пуш фолдим. Диапазон овербетпуша будет сильным и эквити нам тут не хватит на плюсовый колл.

 

Эквити нашей руки 28%, пуш овербет ШБ 40%+ кол получается не по шансам. Банк маленький, мы к нему особо не привязаны. Такой пуш в лицо - это перекос в сторону велью, однозначно надо фолдить и не раскачивать диспу, и ждать более подходящей руки чтоб наказать данного товарища.  

лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...