Перейти к содержанию

С самого начала неправильно выбрал линию розыгрыша


Рекомендуемые сообщения

На оппонента 22 руки, шд не видел от него, статы вообще полностью не информативны.

 

Почему то стал играть против него, как хобби-игрока - уже ошибка. И в 7 на ривере не верил. Ожидал увидел какую-нибудь Q. На ривер, предварительно думаю, есть ставка, но на рейз - пас?

 

004001672842218.jpg

 

-=!ШД!=-

 

004sd1672842291.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Опп неизвестный - приму его за регуляра - открывает из SB 

Его диапазон открытия приму равным 42% 

 

Хиро защищает на BB Q9s согласно ПМ 

 

Флоп 

 

Опп ставит 1/2, против диапазона имеем 80% эквити 

 

 

 

skrinsot-05-01-2023-1038141672904461.jpg

 

 

 

По причинам для ставом рейзим на прямое велью x3.5 

 

Хиро коллирует, по такой доске в целом окей

 

Терн 

 

Опп ставит 1/2 пота, против диапазона продложения имеем 81% эквити 

 

 

 

skrinsot-05-01-2023-1040071672904561.jpg

 

 

 

Рейзим на прямое велью x3.5 

Хиро рейзит, опп коллирует 

 

Ривер 

 

Очень неприятная карта для нас, нашему допперу стало грустно 

 

Опп чекает, в чеке каре, фуллы, оверпары, по идее опп тут чекает весь свои диапазон 

 

По такой карте считаю, что можем добрать только с ТП, считаю, что опп не будет коллировать слабые ТП, оставил в его диапазоне QT+

Против такого диапазона имеем 48% эквити 

 

 

 

skrinsot-05-01-2023-1044441672904864.jpg

 

 

 

По причинам для ставок эквити для вельюбета не хватает 

 

Мне тут очень нравится чекбих, поскольку рук, с которых мы можем добрать очень мало. Из-за спарки мы не вельюбетим ничего, кроме ТП. И из-за спарки же считаю, что ТП будет тут редко коллировать. 

 

Играем чекбих, т.к. на вельюбет не хватает да и не хочется. Получив рейз вынуждены будем выбрасывать руку.

 

Хиро ставит 60%, считаю, что очень крупная ставка, ТП сколько не заплатит. Опп может даже с АQ фолд найти, а больше ничего не вельюбетим. В итоге руки, с которых хотели добирать мы скорее всего выбили. 

 

Опп пушит, против диапазона пуша стоим плохо. 

 

Играем фолд по ШБ 

Хиро коллирует 

 

Резюмируя

Префлоп - окей

Флоп - по причинам для ставок рейз на прямое велью. По такой доске колл мне нравится 

Терн - хороший рейз на прямое велью 

Ривер - чекбихаем, мало рук для добора.

По тому как сыграно -  крупная ставка, ТП столько не платит. Коллировать рейз не можем, рук слабее не увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

Открывается МБ. Сайз 3бб. Неизвестный - принимаю за рега. Мой диапазон защиты коллом ББ вс МБ

 

 11672910061.PNG

 

Хочу обратить внимание что Д9 иногда 3бетятся. Ты коллируешь. Норм.

 

ФЛОП  :qs:  :9h:  :7d: 

У опонена в диапазоне есть АА,КК, сэт ДД, сэт 99 сэт 77,  Д9, Д7, Это руки с которыми он захочет играть на стек. . У нас топ доппер. Рассмотрю ставку на толстое вэлью. Оцениваю диапазон с которым оппонент выставиться.

 

21672910494.PNG

 

У нас 60% эквити. Классно. Можно играть на толстое.

По тому как сыграл Хиро.....Хиро проколлил. 

 

31672910737.PNG

 

у нас 77% эквити!!!!! Зачем нам ШБ???? Но ШБ=25%.

ТЁРН :qs:  :9h:  :7d:  :4d: 

Мне кажеться что 4ка особо ничего и не меняет. Противник ставит сноваполбанка. ШБ=25%. Оцениваем спектр ставки

 

41672911026.PNG

 

Эквити руки 78%. Оно даже выросло. Хиро играет рейз 4х. Оцениваю диапазон продолжения оппонента

 

51672911190.PNG

 

рейз на прямое вэлью. Опп коллирует. Спектр его колла вижу таким

 

61672911315.PNG

 

РИВЕР :qs:  :9h:  :7d:  :4d:  :7h: 

Во первых я бы чекал. С чего тут можно добрать? Все руки слабее моей выкинули на тёрне. Ты ставишь чуть больше полпота. Опп рейзит оллыном. Честно говоря очень странно. Он прям показывает что у него очень сильная. А по его  розыграшу очень сильные он должен был рейзить ранее. Я допуская что он какие-то руки слоуплеил ( типа Д7 или 97) и теперь они превратились в фуллы. Я не знаю как у тебя в румме. У меня все суперпассивные, и такие действия всегда говорят о натсе, не просто о сильной, а только о натсе. Оцеиваю диапазон рейза оппонента

 

71672911756.PNG

 

Слушай, точно. Спака пошла ведь. Теперь твои две пары обесценились. Он со своими АА или КК теперь имеет лучшие две пары. Короче-твоё эквити 1%. Надо фолдить. Ты вколлил. 

Смотрю ШД.....Точняк. Как и сказала ФЗ. 

 

 

Мне кажется нужно было играть рейз на флопе и стараться выставиться на тёрне. Ты всё равно мог проиграть если бы вышла эта 7ка, но ты бы выставился тогда когда твоё эквити было 70% и это было бы лучше. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соперник неизвестный, стилит с SB, первая мысль это 3 бет. Согласно ПМ, у нас 50/50. Мне больше нравится агрессивный вариант или вообще фолдить.

лучшая  линия префлоп 3 бет

потому как сыграно Хиро колирует, зададим спектр стила для сб как дефолтный

 

spektr1672910643.png

 

по флопу проверяем причину для рейза на прямое велью. Есть 74% перевес  по эквити на прямое веллью.

 

na-velu1672911410..png

 

Лучшая линия: рейз на прямое велью. 

Потому как сыграно хиро коллирует. Просто кол мне тут ненравится, т.к. у нас есть причина для ставки и мы должны ее делать!!!

Эквити на колл за  с запасом конечно хватает. 

 

ekviti1672911693.png

 

 

Терном хиро играет чек рейз уже на прямое велью. надо это проверить. 

 

pramoe-ternom1672911961.png

 

Лучшая линия : чек рейз на прямое велью, т.к эквити 74%

Потому как сыграно хиро играет чек рейз 3.4х

Сайзинг мне нравится, выбиваем все слабое оставляем ТОп пары, ФД, оесд. Овер пары. 

По риверу, есть ставка на тонкое велью, т.к. эквити 57%, но я думаю что реальное эквити гдо то 50%

 

river1672912710.png

 

Такие руки Как флеш дро с семеркой не попадают в ренж флоп зиллы. И судя по тому какой бет соперник заколил по терну, он может сам не ставить с овер парами по риверу которым мы из за спарки 7 очень проигрываем.

Лучшая линия : Чек если бы не спарка то там можно найти вельюбет

Потому как сыграно хиро ставит 2/3 и получает рейз пуш. 

Против такой линии у нас 9% на колл не наберем блефов, да и где такие блефы увидишь на поляне. Против рандомного агрофиша да, против неизвестого это Фолд. 

Играем Фолд.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Игра SBvsBB. Оппонент исходя из ВПИП и ПФР предположительно пассивный рыбуляр. 

 

Открывается с  SB примерно с таким диапазоном

 

 

11672915978.jpg

 

 

У хиро  :qh:  :9c: . Рука по сути является низом спектра колла. По префлоп модели от ПА 50/50 играется коллом и 3бетом.

Хиро выбирает колл. С префлопом всё понятно. 

 

Флоп :9h:  :qs:  :7d: 

 

На флопе хиро прилетает доппер, отличная ситуация. 

В среднем оппоненты будут ставить примерно половину своих рук из своего спектра. Это будут сеты, ТП, допперы, оверпары. В блеф отправятся ОЕСД, гатшоты, оверкарты, и немного бекдоров на флаш.  

 

 

21672916947.jpg

 

 

Из всего этого хиро в моменте уступает только сетам. Опп ставит пол пота.

Эквити руки на флопе 80%, поэтому необходимо играть рейз на прямое велью. Та ситуация когда рука хочет выставиться именно сейчас, реализовывая эквити. 

 

 

31672917228.jpg

 

 

 

 

Как сыграно: Хиро коллирует. Не страшная ошибка, но часто борд может испортиться. 

 

Тёрн :4d:

 

Карта тёрна добавляет ФД. Оппонент ставит пол пота со спектром в котором всё те-же сеты, допперы, ТП, оверпары. ОЕСД и уже Флашдро. 

 

 

41672917624.jpg

 

 

Эквити у хиро на тёрне 83%, несомненно это рейз на прямое велью, причины те-же что и на флопе. 

 

 

51672917687.jpg

 

 

Как сыграно: Хиро рейзит плотно 3,5х и оппонент коллирует. Спектр колла от оппонента

 

 

61672917923.jpg

 

 

Эквити против спектра рейза 79% у хиро на тёрне.

 

 

71672917999.jpg

 

 

Ривер :7h:

 

Спарка конечно испортила борд. У оппонента сеты превратились в каре, допперы в фуллы, с Q9 сплитимся, юьём только оверкарты АА, КК,  и ТП которые может отколоть типа АQ, KQ. 

 

 

81672918419.jpg

 

 

Против такого сильного спектра оппонента у хиро всё еще есть 61% эквити, но ставка если и будет, то на тонкое велью, т.к. против рейза эквити уже будет стремиться к нулю.

 

 

91672918672.jpg

 

 

Опп играет через чек, Хиро ставит пол пота, по мне ставка жирновата и тут смотрится 1/3 и на рейз фолд. 

Оппонент перекручивает и пушит стек. По линии колл рейза на тёрне и чек/пуш на ривере блефов нет практически никогда. Спектр пуша оппонента

 

 

101672918955.jpg

 

 

Эквити хиро 8%

 

 

111672918973.jpg

 

 

Фолд ривера. 

 

Как сыграно: Хиро коллирует пуш, это ошибка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - ок

 

Флоп - обязательно рейзим тут на тонкое велью.

 

Терн - ок

 

Ривер - ставка здесь ок. Очень часто нас тут заколит Qх хуже. Эквити+ФЭ выводит в плюс здесь нашу ставку. А вот на рейз мы делаем большой фолд. Хоть опп тут очень криво презентует своё велью, но рейзить в блеф после нашего чек/рейза Терна и бета Ривера нас будут крайне редко. А вот криво сыграное велью здесь будет у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...