Перейти к содержанию

ТПТК против донка от фиша. Как сыграть на ривере?


Рекомендуемые сообщения

Привет пацаны. Вот такая вчера была раздача. Оба оппонента неизвестные. Выборки нет. Тот что справа от меня точно фиш. По статнейму пробивал, тот что напротив меня не помню. Но судя по игре тоже. 

Вопросы: как играть на ривере?  И возможно на флопе можно было сыграть по-другому?

61672739366.PNG

 

Мои мысли.

 

Сразу летит донк. И это не  в хедзапе, Донк летит в двоих и размер 2\3. Ну да ладно. У меня ТПТК с блокером на флеш. Хотя маловероятно что флеш он таким сайзом играет. На тёрне таже история, в двоих и сайз  2\3. Ну может переигрывает ТП??? А у мня всё таки топ кикер. На ривере сфолдил. Собрал все во едино и сфолдил, хотя наверно стоило фолдить уже на тёрне. Тип без позы, лепит в двоих крупным сайзом, и три улицы подряд, ну и ещё закрылись его блефы по ФД если такие были. В общем я сфолдил. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких раскладах, Терном - верно, нужно уже падать. Колить можем тут, если есть еще доп. эквити на дро.

 

Ривер - хороший фолд. Опп демонстрируют большую силу. Блефов в такой линии будет крайне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиш лимпит с ЕП, у нас тут есть рейз на тонкое велью, т.к. его диапазон лимп/колла вижу примерно так. На фиша нет инфы, по статам 60/0 поэтому не могу исключать топ его спектра и добавляю его с весами.
 

 

11672872509.jpg

 

 

Второй, предположительно фиш коллирует на сб. Статы 100/80 неизвестно как 3бетит и сколько рук. Вижу его диапазон примерно таким. Не буду дисконтировать все премиум руки, т.к. нет точной инфы на оппа, но сильно их подрежу, т.к. у парня присутствует фпр, значит он может и 3бетить.

21672872545.jpg

 
ФЛОП.
СБ донкает крупным сайзингом в двоих! Не зная этого фиша, буду предполагать что диапазон смещен в сторону велью рук. Вижу его таким. 

21672872568.2.jpg

Делаю с весами т.к. не зная фише, не могу утверждать что он играет так со 100% вероятностью велью либо блефы. Подрезал слабые Кх до 15%, с КТ 75%, из блефов добавил бэкдоры с попаданием 9х и немного Ах 15% Рассмотрим рейзн на тонкое велью. Вижу таким его диапазон продолжения. 

21672872605.25.jpg

Против него имеем 50% еквити + у нас еще один фиш за спиной, все это значит, что рейз на тонкое велью не пралазит. Раз нет рейза на тонкое велью, то на прямое велью тем более рейза нет.
Рейза на полублефе у нас тожет нет, т.к. донк фиша 26%, спектр продолжения после нашего рейза 16,7%, наше ФЕ будет 27,4%, требуемое ФЕ порядка 47%.
 
Фиш на ЕП играет коллом, вижу его диапазон таким. Фиш выглядит пассивным, поэтому большую часть натсов ему заведу в колл. Против его диапазона колла имеем еще больше еквити 66%

11672872657.2.jpg

Против диапазона СБ у нас 56% эквити. ШБ с учетом колла ЕП = 23%, колл проходит с запасом.
 
ТЕРН. 
СБ ставит 2/3 по терну в двоих по бланку. ЕП падает. Вижу диапазон СБ таким.

31672872687.jpg

Не зная тенденций фиша делаю с весами. По личному опыту, фиши уже не склонны так плотно ставить по терну с ФД, а больше уходят либо в блок-беты, либо в чек-коллы, поэтому подрезал ему % фд. Оставил в качестве полублефов 20% ГШ. Так же и с ТП. Сильные продолжит ставить. Слабые ТП я мало вижу в таком сайзинге, но добавил определенный %
У нас против его диапа 46% эквити, ШБ на 2/3 29% = колл по ШБ. Т.к. эквити уже меньше 50% против его спектра продолжения, у нас нет рейзов на тонкое/прямое велью. 
 
РИВЕР
СБ пушит по риверу. Исходя из личного опыта, фиши склонны притормаживать по выходу 3флеш карты на ривере свои руки тип доппер+, поэтому сделал с весами.
Из блефов у него не так уж и много тут рук. Не доехавшие ГШ, тоже добавлю с весами.

41672872763.jpg

У нас против его диапазона пуша 17% эквити, ШБ 30%. Нужно играть фолд.
 
Как сыграл Хиро.
Префлоп - ок
Флоп - ок
Терн - ок
Ривер - фолд
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

:ah:  :ks:

 

Опп на ЕР опен лимп,Хирона МР изолейт 4 бб игрок на SB колл и Ер колл.

предполагаемые спектры оппов

JjSl5d2R.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-01-2023%2009:56:37.jpg

 

флоп :9h:  :qs:  :kh:  12

Игрок на SB ставит 2/3 в 2 их оппонентов и опп ЕР играет колл.

Предполагаемый спектр продолжения оппов.

 

2XLxUgMc.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-01-2023%2010:05:01.jpg

 

опп на SB ставит  в 2х чел и опп на Ер предположительно фиш играет колл ,тут уже можно и задуматься о фолде т.к эквити в мультипоте у нас маленькое 20% на колл 1 улицы т.к Тп есть .

Потому как сыграно,Хиро играет колл.

 

Терн :2c:  37 бб 

Опп на SB снова ставит 2/3 в мультипоте, Опп на ЕР фолдит

Предполагаемый спектр продолжения выглядит примерно так:

 

LXcoG6MT.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-01-2023%2010:15:24.jpg

 

Эквити у нашей руки против спектра продолжения 21%  ШБ 28% с учетом запаса по эквити на терне на колл не хватает и к тому же опп ставит в мультипоте ,тут  нужно играть фолд.

Потому как сыграно , Хиро играет колл.

 

Ривер :5h:  85бб

Оппонент играет пуш 65 бб

Предполагаемый спектр продолжения

 

KIVsBLkH.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-01-2023%2010:21:58.jpg

 

Эквити нашей руки 15% ,колл не по шансам,

 

Итог  нужно было фолдить на терне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...