Перейти к содержанию

Большая глупость на ривере


McSim44

Рекомендуемые сообщения

Мы тут сами себе усложнили жизнь.

 

Флоп - обязательно ставим плотнее с третьим сетом и таком дровяном борде. 3/4 это самый минимум. Сюда можно спокойно лупить 95% пота.

 

Терн - тут тоже очень плотно и Ривер нас уже не интересует.

 

Ривер - по тому как сыграно, бет у нас всё равно будет плюсовый. Слишком много допперов тут, которые не упадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп спектры чтобы не замыливать и не потерять сразу же интерес к раздаче картинками кидать не буду МР 60%; МР2 60%; 38%; точность не принципиальна.

Флоп. Оппоненты все фишы, кто что порейзит хз, могут быть и оверпары в префлоп колле, могут и в попадание топ пары зарейзить, попробуй угадай диап фиша, но все же если рейзит, то я вижу у нас 52% эквити, можно и на стек сыграть как по мне: screenshot11672642859.png , не много вперед забежал т.е. рейза мы не боимся так что ставим около пота и больше - хиро цбет 1/2, считаю заниженным. В раздаче остался первый коллер. Против диапазона  колла вижу около 60% т.е. такой оппонент учитывая раздутый банк заколлит на пол пота и вторую пару.  screenshot21672643303.png

Тёрн. Мб я не правильно пользуюсь ФЗ, я выбил матрицы двух оппонентов что отвалились и у нас получается в таком случае почти 80% эквити на диап против фиша с таким сайзингом как у хиро. Против фиша вижу цбет около пота - хиро 1/3.

Ривер. закрылось много стритов и самое забавное что как раз тут то хиро и лупит плотную, когда на рейз мы просто должны выкидывать и забывать до разбора про эту раздачу. Когда вышел ривер имеем 70% эквити против продолжения коллом от оппонента, повторюсь что на таком ривере мы обязаны выкинуть на рейз/пуш от оппонента: screenshot31672643754.png 

Вывод: Флоп ставить крупнее, тёрн крупную...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

 

Хиро на UTG открывает 66 

Получает 3колла от оппонентов, считаю, что в диапазонах оппов - слабые Ах, слабые кармашки, бродвей 

 

Флоп

 

Флопнули сет, доска дровянная, мультипот 

 

Ставим 80% и > пота на прямое велью, оппы найдут с чем отбить - ФД, ОЕСД, Гатшоты, доппера - в мультипот ставим больше, думаю что 10-11бб окей сайз для ставки 

 

Хиро ставит 60% пота, опп на CO коллирует - опп судя по статам фиш 

 

 

 

 

skrinsot-03-01-2023-1532331672749309.jpg

 

 

 

Терн 

 

Против диапазона продолжения оппа имеем 61% эквити 

 

 

 

skrinsot-03-01-2023-1533291672749383.jpg

 

 

 

Учитывая, что опп похож на фиша, мне нравится плотная ставка на терне, т.к. есть ТП, доппера и дро руки с которых мы хотим добрать 

 

Ставим на тонкое велью 3/4 пота 

 

Хиро ставит 1/3 пота, да в диапазоне оппа есть руки, которым закрылся стрейт, однако мне не нравится маленькая ставка по терну. Даем слишком хорошие одсы на колл и не добираем с рук, которые нам платят. 

 

Ривер 

 

Не очень хорошая карта ривера 

 

Против диапазона продложения имеем 14% эквити 

 

 

 

skrinsot-03-01-2023-1537281672749619.jpg

 

 

 

По причинам для ставки причин нет, играем чек/фолд 

 

Если есть желание поставить на ривере, то мне нравится блокбет 1/4 пота для того, чтобы добрать с допперов, которые не справяться выбросить на такой сайз 

 

Хиро ставит 3/4, что слишком много по 4стрейт борду, с какой руки мы хотим добрать таким сайзом? 

Считаю, что в колле такого сайза просто нет рук слабее нашей 

 

Резюмируя

Префлоп - окей

Флоп - мультипот, дровянная доска - ставим плотнее - 10бб

Терн - ставим 3/4 пота на тонкое велью 

Ривер - или играем чек и считаем ШБ или играем блокбет 1/4 пота. Слишком крупная ставка на риверу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...