Перейти к содержанию

Проблема с созданием аккаунта


SerjStiff

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решился наконец создать акк на Тайгере с привязкой и возникли сразу же проблемы при создании акка.

 

Скачал установщик, установил, но не запускается клиент. Появляется окошко и звук рычащего тигра и на этом всё, загрузка ЦП от клиента Тайгера падает до 0%,проходит минуты 2 и выскакивает сообщение о том, что у меня уже открыт клиент

95350c7ce6034a45743042b48b00a1c2.jpg

Но никаких клиентов не открыто, других акков ни в Тайгере, ни вообще в сети Чико никогда не было, более того я никогда инсталляторы их клиентов не скачивал.

 

Саппорт ничем не помог, может уже сталкивался кто-то с подобной проблемой или подскажет возможные пути решения? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала стандартно перезагрузить комп попробовать.

у тебя в сообщении написано, что не на компе, а в сети запущен клиент.  поэтому вопрос кто с тобой в сети одной, есть ли еще кто может играть в этом руме? вход со второго устройства ( ноута и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала стандартно перезагрузить комп попробовать.

Пробовал конечно

 

у тебя в сообщении написано, что не на компе, а в сети запущен клиент.  поэтому вопрос кто с тобой в сети одной, есть ли еще кто может играть в этом руме? вход со второго устройства ( ноута и т.д.)

Исключено...

 

Попробовал через пару часов ещё раз, теперь только это окошко и всё

10f09a434b41a3d1031200527f0c4aa0.png

 

При этом на сайте была старая версия под ветхие ПК, её попробовал, там всё нормально. У меня ПК старый, но требования покерных клиентов смешны даже для него, тут тоже дело не в этом...

Нет больше версий? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и заскринь все процессы запущенные, пожалуйста.

попробуй удалить клиент, перекачать установщик и поставить заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система ХП, в автозагрузке нету, писал опять в саппорт, там тоже посоветовали переустановить клиент, очистив кеш, куки, временные папки. Сделал, не помогло, потом всё-таки 1 раз клиент запустился, но этот раз так и остался единственным. В общем, довольно странная ситуация, видимо не судьба пока что, отложу этот вопрос на пару месяцев до покупки нового ПК.

 

Newna, спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SerjStiff - попробуй зарегистрироваться в нашем новом партнерском покер-руме PokerLoco, условия по кэшбэку там примерное такие же как на Тайгере (50%), поляна слабая, ХМ работает без доп. конвертора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем!

Заполнил вчера анкету для регистрации на тайгере и ждал письмо для ее подтверждения. На данный момент ничего так и не пришло. Также появилось следующее сообщение "Your country is not enabled for Joining us!". Игроки из России не могут зарегистрироваться? Если это так, то почему в инструкции по регистрации ничего об этом не сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Заполнил вчера анкету для регистрации на тайгере и ждал письмо для ее подтверждения. На данный момент ничего так и не пришло. Также появилось следующее сообщение "Your country is not enabled for Joining us!". Игроки из России не могут зарегистрироваться? Если это так, то почему в инструкции по регистрации ничего об этом не сказано?

не слышала раньше о проблеме регистрации от РФ, возможно ты был подключен через  ВПН и там была выбрана страна, которой не разрешена регистрация, у меня муж так прошляпил, ьыл по работе подключен америкосовский впн, тоже было такое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда когда захожу через впн, то стоит "Россия, Москва". К тому же, если предположить, что каким-то невероятным образом у меня стояла какая-то другая страна, то при регистрации в анкете была указана страна - Россия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что было указано в анкете не играет роли, если подключение было через страну, которую покер-рум не принимает. Попробуй еще раз пройти регистрацию с такими же данными, форма дает зарегистрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раза пытался зарегаться, используя почту в яндексе и гугле, ничего на почту не приходит.
Писал в поддержку рума, сказали что игроки из России могут играть, для этого надо использовать впн или прокси. Я использую впн с входом из "Россия, Москва S7" hideme.
Какие идеи в чем м.б. дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раза пытался зарегаться, используя почту в яндексе и гугле, ничего на почту не приходит.

Писал в поддержку рума, сказали что игроки из России могут играть, для этого надо использовать впн или прокси. Я использую впн с входом из "Россия, Москва S7" hideme.

Какие идеи в чем м.б. дело?

я думаю это лучше уточнить у саппорта hideme, может они сталкивались с подобным :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...