Перейти к содержанию

2-я пара + гш vs хобби-игрока


McSim44

Рекомендуемые сообщения

И так на  мп лимпит пассивный  фиш. Как показывает практика ребята с такой статой играют лимпом по мимо шлака, AK.JJ и т д

Вижу спектр колла таким.

 

flop1672141784.png

 

Предположу что фолд на Cbet не большой. ЭКвити на флопе, против спектра продолжения, 36%,

 

flop-spektr1672142016.png

 

И фиш донкает, причины для рейза на полублефе я не вижу, спектр донк бета фиша не известен. Будем отталкиватсья от ШБ . Примерно 15% - Кол по шансам.

Я порезал вероятность сетов до минимума, потому что Фишы с сильными руками докает большими сайзингами. Но это фиши))

Эквити руки 23%, Шансы банка 16%,

 

 

Нам немного не хватает на колл, на у нас есть живые ауты,  и нам много не надо чтобы добрать с фиша по доезду.

Против рега колл будет минусовой, врядли нам что то заплатят по доезду. А тут шансы есть. 

Лучшая линия : Сall

ривер. Эквити ставки равно 0

 

river1672143239.png

 

мы должны фолдить на любую ставку, Я задал фишу руку хуже нашей и воздух, получилось 9.9% эквити.  ШБ 12%, даже тут нам не хватает эквити

 

nicego1672143413.png

 

Лучшая линия: Fold

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие мелкие ставки у слабых оппов будут в диапазоне Тх хуже, мелкие карманки, 5х. Эквити на 3 таких колла нам хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. :qs:  :td: 

Оппонент на МР лимпит. 

Хиро на BTN играет изолейт 4bb. Данная рука входит в спектр изолейта по ПМ. 

Оппонент на MP коллирует. 

Судя по размеру стэка, VPIP/PFR, оппонент пассивный фиш, статистики на него нет.

Предположим, что диапазон колла выглядит следующим образом.

 

sr2-koll-preflop1672241065.jpeg

 

 

Флоп. :ad:  :ts:  :5s: 

Оппонент донкает 1/5 пота. Предполагаем, что он донкает с любым попаданием, но часть натсовых рук дисконтируем, тк оппонент их ставил бы большим сайзингом.

 

sr2-donk-flop1672241080.jpeg

 

Против данного диапазона у Хиро 59% эквити, ШБ – 15%, с учетом запаса по эквити в 20% колл по шансам.

Ставки на тонкое велью нет, тк скорее всего оппонент продолжит со всем своим диапазоном, а против этого диапазона у Хиро не хватает запаса по эквити в размере 10%.

Ставки на полублефе нет, тк оппонент не выкинет на одну ставку свои готовые руки.

Линия игры: колл.

По тому как сыграно, Хиро колл.

 

Терн. :kd: 

Оппонент продолжает ставить. Ставит 1/4 пота. Предполагаем, что он поставит со всем своим диапазоном.

 

sr2-bet-tern1672241099.jpeg

 

Против данного диапазона у Хиро 55% эквити, ШБ – 16%, с учетом запаса по эквити в 15% колл по шансам.

Ставка на тонкое велью. Предполагаем, что оппонент может выкинуть ГШ и часть слабых пар.

 

sr2-dp-tern1672241115.jpeg

 

Ставки нет, тк против диапазона продолжения оппонента у руки Хиро 40% эквити, с учетом запаса по эквити при игре в позиции у Хиро должно быть больше 57%.

Ставки на полублефе нет, тк оппонент не выкинет руки лучше.

Линия игры: колл.

По тому как сыграно, Хиро колл.

 

Ривер. :2h: 

Оппонент продолжает ставить. Ставит меньше, чем 1/5 пота. Предполагаем, что натсовые руки оппонент поставил бы большим сайзингом, поэтому часть рук дисконтируем.

 

sr2-bet-river1672241139.jpeg

 

Против данного диапазона у Хиро 32% эквити, ШБ – 12%, с учетом запаса по эквити в размере 7% колл по шансам.

Ставка на тонкое велью нет, тк Хиро не ответят руки хуже.

Ставка в блеф

 

sr2-dp-river1672241158.jpeg

 

Ставка в блеф возможна, тк скорее всего на рейз Хиро в размере 12bb на стрит доске оппонент может выкинуть часть рук лучше (третью пару, часть ТП и вторых пар), требуемое ФЭ – 25%, фактичекое – 40%.

По тому как сыграно, Хиро колл.

Итог: префлоп – ок

          флоп – с учетом информации от автора ок, если бы знать, что оппонент ставит большим диапазоном донк, чем попадание, то можно было рассмотреть рейз на тонкое велью

          терн – ок

          ривер – ок, но можно рассмотреть ставку на блеф, с целью выбить какие-то руки лучше. Но блефовать в «телефонов» не самое лучшее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимпит фиш. С моей рукой естественно изолейт. Оцениваю спектр продолжения фиша.

 

 

11672295876.PNG

 

ФЛОП :ad:  :ts:  :5s: 

Оппонент ставит маленькую ставку. Очень маленькую. Меньше чем четверть. Определяю предположительный спектр донка, считаю ШБ

 

21672296192.PNG

 

ШБ=13%. + необходим запас 20%. Эквити руки 57%. Коллируем. 

ТЁРН :ad:  :ts:  :5s:  :kd: 

Снова донкает. Но очень мало. Определяю спектр донка оппонента

 

31672296465.PNG

 

ШБ=14% + необходим запас 15 должно быть 29. У нашей руки эквити = 27%. Я думаю можно разок ещё кольнуть. учитывая мал сайз и то что опп фиш, + у нас имплайды есть

РИВЕР :ad:  :ts:  :5s:  :kd:  :2h:

снова малышка от него. Тут я уже хочу фолдить и без ФЗ. Три банки без позы, поле пассивное. Больше аргументы мне не нужны. Да и колл с третьей  парой по риверу это не то что я хочу делать. у него легко может сейчас оказаться А3. И плюс из его диапазона его донка ушли все блефы. Там только готовые руки. Оцениваю диапазон противника

 

 41672297035.PNG

 

Эквити 0. Фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...