Перейти к содержанию

Как сыграете против агрофиша


Derter25

Рекомендуемые сообщения

Оппонент показывал несколько странных шоу даунов. По типу на опасной доске где есть стрит и флеш ставил ривер с парой троек.

Как бы вы сыграли?

 

kak-sygraete1671457417.png

 

Для тех кому интересно. Как я сыграл.

 

Я вколил и Фиш показал JTo, мои размышления если кому интересно, были сделаны в задании низы спектров коллера у меня в блоге

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп можно чекать,мы блочим диап кола,поэтому эквити и фэ не набирается для плюсового бета.

Тёрн,можно зарыть уже тут,даже если оп тут ставит такой спектр,то мы не можем отбивать+блочим блефы

skrinsot-17-12-2022-1456561671462496.jpg

 

Ривер:

Нужно фолдить,даже если оп тут ставит все н\х,все слабые пары,то у нас не хватает на кол 

skrinsot-17-12-2022-1456561671462578.jpg

 

Против агро нужно балансить свой чек тпск,тпгк,сильные неуязвимые руки,которые блочат ему велью,руки формата JX,10Х блочат ему руки,которые он ставит в чек,поэтому их лучше выкинуть и забыть о раздаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо статистику увидеть на оппа, т.к. без статов сложно прикинуть его диапазон CC, как часто он ставит в пропущенный, его агрессию, WWSF, W$SD

 

 

Префлоп

 

Опп на UTG играет OR - судя по статам регуляр

Хиро на MP играет 3бет с JJ согласно ПМ

Агро-фиш на SB коллирует в холодную, судя по статам любит смотреть флоп, его диапазон колла задам равным 20%

 

 

 

skrinsot-19-12-2022-2032241671471916.jpg

 

 

 

Флоп

 

Опп чекает, предположим, что в чеке весь диапазон

Против диапазона продолжения имеем 26% эквити

 

 

 

skrinsot-19-12-2022-2033441671471374.jpg

 

 

 

Ставка на велью: нет, не хватает эквити

Ставка с целью кражи эквити: нет, рук, которые имеют 6+ аутов

По причинам для ставки ставки нет.

 

Необходимо чекбихать

Хиро чекает

 

Терн

 

Опп донкает, против диапазона донка имеем 13% эквити (если брать +- адекватный диапазон)

 

 

 

skrinsot-19-12-2022-2036491671471559.jpg

 

 

 

Если предположить, что опп поставит со всем своим диапазоном, то имеем 23% эквити

 

 

 

skrinsot-19-12-2022-2039081671471686.jpg

 

 

 

ШБ на колл 25%, эквити руки 23%, нажимаем фолд по ШБ или решаем уже на терне коллировать две улицы

 

Если у оппа большая агрессия терн, ривер, низкий W$SD, при высоком WWSF, то я бы принимал решение уже на терне: или коллировать терн и ривер по любому ранауту или выбрасывать на терне

 

Хиро коллирует

 

 

Ривер

 

Опп ставит потбет

Играем фолд по ШБ или коллируем, если решили на терне колить 2 улицы

 

 

 

Резюмируя:

Префлоп - окей

Флоп - окей, причины для ставки нет

Терн - пограничное решение (или фолд сразу или колл 2 улицы)

Ривер - окей

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп - ок

 

Терн - здесь можно фолдить. На этом борде в нас редко будут блефовать. У оппа слишком много комб лучше нашей в такой ставке. Все Ах, бродвейные Qx. Как итог эквити у нас крайне мало тут.

 

Ривер - на овербет по дефолту мы фолдим в бланк.

 

Я вколил и Фиш показал JTo, мои размышления если кому интересно, были сделаны в задании низы спектров коллера у меня в блоге

На дистанции это очень минусовый колл. Крайне не советую так играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...