Перейти к содержанию

PokerPro: "Низы спектра продолжения оппонентов" 20.12.22 19.00 МСК. Тренер Павел "Frisco"


abaimov

Рекомендуемые сообщения

Можете предлагать дополнительно интересующие вас вопросы по теме тренировки.


 


// автор Петр "BoggartYork", проводит Павел "Frisco"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://drive.google.com/file/d/1upm4bhnYNS-uJp6tB6YV9imA_Eo4MLTR/view?usp=share_link

 

 

Эта раздача вызвала у меня много вопросов. Мне на неё указал напарник. Понимаю, что сыграл не очень хорошо. Но как обычно - та что вы мне рассказываете!?!?!?!

Условия - я на МБ открылся, опп рег заколлил. Я бетал 3 улицы 80% пота каждый раз.

 

 

 

flop1671470418.JPG

 

 

tern1671470429.JPG

 

 

river1671470443.JPG

 

 

Мои мысли по раздаче:

Я тут боюсь выхода оверкарты на тёрне и что оппонент меня заблефует. Ведь без позы я не смогу коллировать. Только тёрн. Риве уже надо будет фолдить. Я разобрал раздачу через три сайзинга. 3\4, 1\2, 1\3. Самым оптимальным оказался сайз 1\2. Мои мысли: что-то добрать я могу только на флопе, с ФД ОЕСД, вторых пар возможно. ТП у меня с плохим кикером.  Далее хочу превращать свою руку в  блеф. Маленьким сайзом капая его ренж две улицы, а на ривере ставить 80% пота тем самым генерируя большое ФЭ. 
Что ты скажешь на это? И как посоветуешь разыграть?
Что делать если после моего сайза в 1\2 на флопе на тёрне выйдет В,Д,К,А? 
 
 
 
И вот ещё пару мометов
15:25 -3й стол -  88 коллить ли сквиз?
16:35 - 4й стол- Т8 тут я не изолил потому что короткий стек у оппа. Правильно ли я сделал?
24:35 - 2ой стол К4. Как играть? Нужно ли изолить? Нужно ли продолжать на флопе?
26:23 - 1й стол 89- какой сайз выбрать?
28:40 - 1й стол Д6-открывать против такого игрока?
 
 
 
Напомнить : Напомните, завтра на трене покажу формулу плюсовости ставки с учётом ФЭ.
Это мы вчера в чате "разбирали"

 

photo2022-12-1919-35-391671480399.jpg

 

Против диапазона кбета

 

331671480527.JPG

 

Против диапазона ч\рейза

 

341671480635.JPG

 

 

 

Мои мысли:  Коллировать на флопе  можно, колл по ШБ, но что мне делать на тёрне? Больше пол колоды мне не подойдёт. Мне нужны только низкие карты. Ниже моей 8ки и не пиковые. И то я не буду чувствовать себя уверенно, потому что у него есть все оверпары.  Если выходит оверкарта к борду я чекаю, он ставит и он может ставить и как в блеф и как на велью. И мне всегда тут захочеться выкинуть. Моя вторая пара стала третьей. По выходу пики тоже продолжать не хочу, не такой уж и сильный флеш у меня будет, если закроется. Флешей младше у него в диапазоне нет. Это будет чисто блефкетч. 

 

Ещё по поводу ч\рейза - если рейзить х2,5 то мне нужно 45% ФЭ. Вариант почти пролазит. Но тогда я ему даю хорошие ШБ на колл.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Вот раздача, разбор которой вызвал некоторые затруднения, т.к. много рассуждений на тему имплайдов и сравнения вэлью чека и вэлью бета. Верны ли мои рассуждения или я где-то ошибся?

 

https://pokerability.net/community/topic/24693-bb-vs-reg-co-chekreiz-flop-oshibka/?p=320914

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...