Перейти к содержанию

Co vs Bb fish, есть ли добор по риверу?


argonaft

Рекомендуемые сообщения

PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
ОПП не известный фиш, 5 рук. 
 
Hero (CO): $14.66 (146.6 bb)
BTN: $12.41 (124.1 bb)
SB: $3.57 (35.7 bb)
BB: $9.32 (93.2 bb)
UTG: $20.33 (203.3 bb)
MP: $8.56 (85.6 bb)
 
SB posts $0.05, BB posts $0.10
 
Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has :6s: :6h:
fold, MP calls $0.10, Hero raises to $0.40, 2 folds, BB calls $0.30, MP calls $0.30
 
Flop: ($1.25, 3 players) :6d: :8s: :3h:
BB checks, MP checks, Hero bets $0.79, BB calls $0.79, MP calls $0.79
 
Turn: ($3.62, 3 players) :qs:
BB checks, MP checks, Hero bets $2.60, BB calls $2.60, fold
 
River: ($8.82, 2 players) :ks:
BB checks, Hero bets $2.78, BB raises to $5.53 and is all-in, Hero calls $2.75
 
Results: $19.88 pot ($0.89 rake)
Final Board: :6d: :8s: :3h: :qs: :ks:
 
ШД
 

 

 

BB shows :5c: :2c:: (High Card, King)
(Pre 19%, Flop 15%, Turn 9%)
 
Hero shows :6s: :6h:: (Three of a Kind, Sixes)
(Pre 81%, Flop 85%, Turn 91%)
 
Hero wins $18.99
 

 

 

 

Размышления по раздачи:

 

 

 

 

Флоп ставим плотно - 3/4

Терн - плотно от 3/4 до пота

Ривер по такому ранауту - чек-бих?

Ривер по тому как сыграно - кол по шансам?

 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед нами лимпит не известный фиш с позиции, спектр его лимп-кола неизвестен, предположительно вижу его таким. 

 

spektr-limpa1670824164.png

 

1. У нас есть причина для ставки на тонкое велью, т.к. против диапазаона мы имеем 58%

2. Согласно префлоп модели, 66 является нижней границей нашего изолейт рейза.

Т.к. мы не знаем % лимп фолда, предположим что фиш будет продолжать со всем ренжем на наш изолейт

Лучшая линия игры. изолейт 4бб.

Потому как сыграно, хиро играет рейз 4бб. Так же получаем колд кол с ББ против еще одного фиша

 

:6d:  :8s:  :3h:

Теперь мы играем мультипот. Против двух диапазонов. Диапазона ББ буду использовать стандартный из защиты бб. Выглядит вот так

 

diapazaon-vtorogo-igroka1670825867.png

 

Против двух диапазонов нас больше чем 50% эквити, и у нас есть ставки тонкое велью. Флоп  безопасный, но тут есть гатшоты, оесд, и думаю лучшая стака тут близко к поту, много карт могут выйти которые нам не понравятся по терну.  А тем более против нас 2 соперника, лучшая линия игры Это контбет 1 доллар.

Потому как сыграно. Все прочекали и Хиро ставит что то типо 65% банка. ставка мне не нравится. мы даем покупать ауты недорого тем более фишам. при этом рука достаточно уязвима. 

:qs:

После того как мы получили колы, и  не получили рейза, мы уже можем ставить на прямое велью, и остались только слоу плеи сетов на 88. их там очень мало. Банк 3,6 и мы уже должны ставить тут пот бет или близко к поту., т.к. у соперников могло поехать фд. 

Потому как сыграно хиро ставить 2/3 банка.

МР фолд, бб колл, тут я думаю дума что все руки сильнее нашей фиш бы уже пушил или рейзил.и редко слоуплеил, После того как МП отвалился вижу его спектр продолжения таким.

 

tern1670828129.png

 

Наше эквити 78% , против его спектра колла.  

ривер  :ks:

По риверу у нас ставка на прямое велью, так как мы в позиции и у нас запаса по эквити хватает. 63% даже против рейза, после его чека, мы капаем его на доезды  типо 97пик, или других комбо дро. За спиной у фиша 5,50 при том что банк 8, Лучшая линия игры это велью Пуш по риверу. Потому как сыграно хиро играет 1/3 пота. После того как нам летит пуш, уже стремновато колировать и не так радостно. как это было бы на терне. Но шансы банка уже 14%, а эквити 63%, даже если ошибся с ренжем тут все равно колл плюсовый. Потому как сыграно хиро играет Call

 

river1670829130.png

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы здесь ставим плотнее флоп, плотнее терн и сами пушим ривер.

 

Пуш Ривера крайне неприятный. Но мы себя поставили в ситуацию, где нам нужно эквити на колл 14%. В фиша мы наберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...