Перейти к содержанию

АД в изолейтпоте без позы


Рекомендуемые сообщения

Привет парни. Я сейчас сел разбирать вчерашние раздачи. Это первая и прям интересная как по мне.  Первый раз выкладываю. Готов к дискусии. Очень интересно ваше мнение и мнение оценщика конечно.  За себя скажу. Мне пока ещё тяжело перестроиться и мыслить алгоритмом за столом, поэтому конкретно эта раздача и решения в ней были приняты в силу своего опыта. 

31670152824.JPG

Мои мысли во время игры:

Опп фиш, лимпом открылся со стиловой позы. Стек не полный. Против его лимпколла буду стоять точно более 50%. Буду изолейтить, 5бб. ( кстати можно было и больше) Изолейт. Дальше парень на ББ играет колл в холодную. Тут два варианта: либо у него сильная и он хочет заманить фиша в банк, либо слабая ( типа покета) и он не очень умён и хочет играть фит-ор-фолд. Фиш на СО коллит. 

 

41670153133.JPG

 

ФЛОП

51670153457.JPG

 

Я сразу нацелен на фиша. Доска дровяная. Туз у фиша очень часто тут будет, и даже с плохим киккером он мне проплатиться. С ФД проплатит, с гатшотом . Согласно концепции бетсайзинга буду ставить пот. И вот что я получаю

61670153806.JPG

 

Фиш сфолдил. Я тоже сфолдил. 

 

Как бы сыграли вы на флопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luka.zp.89, с первым постом в оценке.

 

Выкладывай раздачи, пжл, в таком формате + статистика что есть на оппов.

 

screenshot7311670231120.png

 

 

По раздаче

 

Префлоп - ок

 

Флоп - мы здесь ставим на тонкое велью сайзом в 2/3, 3/4. Овербетом мы сузим диапазон колла фиша. На овербет фиш выкинет тут слабые Jx, 7х, нижние ГШ. Мы хотим что бы он всё это колил.

На рейз хороший фолд. Мы ставим овербет в двоих и нас рейзят почти в 3 раза. Мы здесь бьем только блефы, которых почти не будет тут в рейзе у оппа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luka.zp.89, с первым постом в оценке.

 

Выкладывай раздачи, пжл, в таком формате + статистика что есть на оппов.

 

screenshot7311670231120.png

 

 

По раздаче

 

Префлоп - ок

 

Флоп - мы здесь ставим на тонкое велью сайзом в 2/3, 3/4. Овербетом мы сузим диапазон колла фиша. На овербет фиш выкинет тут слабые Jx, 7х, нижние ГШ. Мы хотим что бы он всё это колил.

На рейз хороший фолд. Мы ставим овербет в двоих и нас рейзят почти в 3 раза. Мы здесь бьем только блефы, которых почти не будет тут в рейзе у оппа.

Я честно говоря не знаю как получился овербет. Я планировал пот бет ставить.  Вопрос: почему мне надо ставить сайзом 2\3, 3\4? Точнее я понял почему, чтоб он коллил шире, но  в концепции бетсайзинга сказано в дро доски при наличии фиша в банке ставить пот бет. Я в принципе тоже заметил что много фолдят на потбеты, ну думал может это связано с маленькой дистанцией.  На каком сайзинге мне нужно  остановиться?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я честно говоря не знаю как получился овербет. Я планировал пот бет ставить.  Вопрос: почему мне надо ставить сайзом 2\3, 3\4? Точнее я понял почему, чтоб он коллил шире, но  в концепции бетсайзинга сказано в дро доски при наличии фиша в банке ставить пот бет. Я в принципе тоже заметил что много фолдят на потбеты, ну думал может это связано с маленькой дистанцией.  На каком сайзинге мне нужно  остановиться?

Пот бет еще куда ни шло, овербет хуже.

Фиши на велью очень часто ставят потбетом. Поэтому когда в них самих летит потбет, тем более овербет они тоже это воспринимают как силу и сужают диапазон кола. Я советовал остановиться на сайзе 90% от пота если мы хотим плотно вельюбетить фиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...