Перейти к содержанию

Мысли лудомана


Рекомендуемые сообщения

Статы бы привёл на фиша хоть на небольшое число рук. Тёрн какой-то мегатонкий вельюбет. Играл бы бет флоп/чек терн/кол ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней раздаче всё как-то шиворот на выворот...

Бет на флопе не понятно зачем, у нас отличная рука для того чтобы играть в позиции от чека, а так мы просто превращаем руку в блеф.

Тёрн опять же не вижу бета, а на ривере я бы ТПТК против неизвестного зарыл

Т.е. ответы на вопросы получаются такими: 1) играем от чека 2) не вскрываем  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормально. Играешь в основном по карте, немного исполняешь на флопе.)

Тебя апнуло на 6 тыс рук. Успешного продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неординарная раздача.

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2824661

DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

 

Hero (BTN): $10.00

SB: $13.82

BB: $33.57

UTG: $10.00

MP: $8.79

CO: $12.47

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is BTN with T :diamond: K :spade:

1 fold, MP calls $0.10, 1 fold, Hero raises to $0.40, 2 folds, MP calls $0.30

 

Flop: ($0.95) 6 :diamond: T :club: Q :spade: (2 players)

MP checks, Hero bets $0.60, MP calls $0.60

 

Turn: ($2.15) 5 :spade: (2 players)

MP checks, Hero bets $1.40, MP calls $1.40

 

River: ($4.95) 2 :club: (2 players)

MP bets $6.39 all in, Hero calls $6.39.

 

У меня два вопроса: 1) на флопе играем от бета или от чека? Вскрываем ривер?

 

Я вскрыл на ривере потому что куча гатшотов, оесд, не закрылось, макимум это адский слоуплей, либо доезд в Q2s, посути Qx Фиши так не овербетят.

 

Чуть позже скажу что было к фиша)

 

Ответ прост. Если опп телефон то на флопе не ставим, чекаем и колим. Ну а если там фит-фолд с фолдом на конбет 70% то обязательно суем полпотика. Лично я играю без статистики в зуме и как правило часто я поставлю небольшой бет в такой борд, ну а после буду потконтролить.

Ну и вообще в зуме изолейтить с КТо как то погранично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней раздаче всё как-то шиворот на выворот...

Бет на флопе не понятно зачем, у нас отличная рука для того чтобы играть в позиции от чека, а так мы просто превращаем руку в блеф.

Тёрн опять же не вижу бета, а на ривере я бы ТПТК против неизвестного зарыл

Т.е. ответы на вопросы получаются такими: 1) играем от чека 2) не вскрываем  :umnik:

 

Спасибо за анализ.

У меня два вопроса;

1) Если бы  у нас было JJ, то нужно Кбетить? (Вроде эвити для тонкого добора больше)

2) Если бы  у нас было JJ, и борд был 6sTsQd то нужно Кбетить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормально. Играешь в основном по карте, немного исполняешь на флопе.)

Тебя апнуло на 6 тыс рук. Успешного продолжения.

Я блефую тоже довольно часто, думаю игрой по карте сейчас зум не побьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за анализ.

У меня два вопроса;

1) Если бы  у нас было JJ, то нужно Кбетить? (Вроде эвити для тонкого добора больше)

2) Если бы  у нас было JJ, и борд был 6sTsQd то нужно Кбетить?

1. ВВ это тут почти то же самое, что и ВВ разница очень маленькая и смысл в том, что мы почти никогда не получим 3 улиц велью (разве что только против самого отчаянного телефона) значит нам на какой-то из улиц надо играть чек. Мне больше всего нравится играть чек по флопу т.к. тогда мы оставляем в спектре оппа все слабые руки с которыми он может начать блефовать. А если мы ставим, то опп все эти руки выкидывает.

2. Тут по сути то же самое, единственно в чём разница, это больше дров, но я бы всё равно предпочёл игру от чека. Ещё и потому, что опп тут может сыграть чек/рейз с дровами, например с любым Ахс и мы окажемся в сложной ситуации и будем вынуждены часто играть бет/фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://savepic.su/6674311.png

 

Лимит слабый, много рыбы, реги не понимают что делают, я тильтую как шл*ха, в замазке хз  сколько денег проиграл, как же бесит этот еб*ный тильт, 

 

 

Из хороших новостей, нашел в своей игре кучу ошибок, которые нужно исправить, осваиваю флопзиллу, потихоньку буду расти.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.

 

График на этой неделе

http://savepic.su/6700708.png

 

пока не складывается, весь труд который вкладывал в течении недели залил за два часа, адская диспа в зуме, чувствую впереди будет даунстрик, как же тяжело людям у которых покер единственный источник дохода, помимо того что им нужно постоянно развиваться, чтобы держатся на плаву, им приходится терпеть выплески диспы.

 

Покер постепенно умирает,  урезают рейк-бек, кол-во рыбы становится меньше, реги долбятся между собой рейк гоняют, сегодня видел исполнителя с дт на зум нл200, высокоинтеллектуальный человек, тильтоустойчив, и у него есть некая предрасположенность к покеру, год назад он играл вплоть до нл5к, сейчас катает зум500- зум200, при всем при этом его тренирует трутеллер, это я к тому что поле растет на глазах, топ-реги спускаются вниз, асоциальному гринду приходит конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

          Лошадиные скачки. Часть первая.

 

Наступила осень, я учился на втором курсе в колледже, не смотря на то что мне было всего 17 лет, я был лудоман со стажем, поигравший во все минусовые игры, днем вместо пар сидел в букмекерской конторе, а ночами катал в слоты, проигрывал все деньги которые давали родители на карманные расходы, был постоянно в долгах, но всегда их возвращал.

 

Летом во время каникул я работал на стройке, и заработал 40к, деньги откладывал на путевку в барселону, побывать в этом городе была мечта всей моей жизни (я так там и не побывал).

 

На деньги я не мог просто так смотреть, мне нужно было играть, ведь я только жил во время игры, когда ты болен лудоманией, ты не осознаешь деньги, для тебя важен сам процесс, избавиться от этой херни, практический не возможно, на тот момент я это понимал, и видел людей которые относили последнее лишь бы поиграть, многие молодые ребята идут ко дну из-за болезненной пристрастии к игре, мой одногрупник по имени степа умудрялся при стипендии 5 тысяч рублей, выигрывать/проигрывать по 100к, он просто катал сутками,   один мой знакомый по кличке "фома", в 2008 проиграл в аппараты квартиру, его бросила жена, он забухал, и потерял смысл жизни, сейчас он живет/работает на авто-стоянке, и бухает круглыми сутками, он по прежнему играет в аппараты, и по прежнему ищет все возможные способы чтобы найти деньги на игру, это страшно ребят пиздец.. 

 

Таких страшных лудо-историй я знал целую кучу, но меня  это не останавливало.

 

Как я уже говорил, на деньги я не мог долго смотреть, я раздумывал "бизнес-план" как за неделю с 40к раскрутиться до 300к (сейчас понимаю что это все шизофрения), об учебе я тогда не думал, к слову меня отчислили на третьем курсе, тогда я учился на втором, для меня главное было выиграть денег, в итоге я разработал план, обналичил деньги с карточки, и пошел играть в бк "фон-бет"..

 

Продолжение следует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда интересно почитать такие лудоманские истории хоть мне это и не прочувствовать, наверное, никогда. У меня всегда страх проигрыша больше, намного больше, чем желание выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! За последние три дня сыграл 200рук, улетело в тильте 2би, сейчас идет резкая апатия ко всему, все делать лень, мне даже в магазин за хлебом лень выйти,  не знаю с чем это связано, но это ужасно,  сегодня день вообще не приятный, я и денег проиграл, и наш российский боксер Рой Джонс проиграл накаутом, за него я очень болел, и барселона сегодня вела 2-0, и упустила победу(я старый болельщик этой команды).

 

Мне очень приятно что вам поранилась первая часть рассказа, как только меня отпустит апатия, я тут же напишу вторую часть, помимо ПОУЧИТЕЛЬНОГО рассказа  "Лошадиные скачки", впереди у меня много веселых, и плачевных историй из жизни, всем пис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, на игру Барсы, как и на бой ты повлиять не мог, поэтому мы не должны переживать по этому поводу... мы не можем на это повлиять, поэтому должны изменить к этому своё отношение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Рой Джонс - российский боксер?)

Рой принял российское гражданство, у него был первый бой за Россию.

 

 

ну не знаю, на игру Барсы, как и на бой ты повлиять не мог, поэтому мы не должны переживать по этому поводу... мы не можем на это повлиять, поэтому должны изменить к этому своё отношение...

Надя, ты даже не представляешь какое счастье болеть за любимую команду, радоваться победам, и переживать поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надя, ты даже не представляешь какое счастье болеть за любимую команду, радоваться победам, и переживать поражение.

 возможно-возможно... тут выбор каждого, и любой выбор достойный, кому что по душе... его жизнь, его правила...

 

 

мне видно не дано просто этого понять, чёрствая моя натура :angry:

не понимаю я фанатов в чем бы то ни было.. я понимаю сопереживать  близкими/друзьями, т.к. у нас с ними взаимная поддержка по всем уровням... а тут однобоко... он для тебя что-то значимое.. а вот твоего отсутствия он и не заметит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадиные скачки. Часть вторая.

За день до поездки в бк "фонбет", я с друзьями поехал отдыхать в стрип клуб "Монарх", за вечер я потратил 15к, причем на себя я потратил как сейчас помню 2к, а на остальную сумму угощал милых дам, вспоминать это довольно смешно, студент живущий на сто рублей в день, разбрасывается деньгами в элитном мужском клубе, на следующий день я был еще больше замазан, так как у меня оставалось 25к, мне нужно было срочно отбить свои 15к.


В последний момент я передумал ехать в бк, и поехал покупать P

laystation 4, но на этом история не заканчивается, приехав в эьдорадо мне не хватала
пять тысяч, я договорился с сотрудниками чтобы они отложили мне "соньку" до вечера, на тот момент я был твердо уверен что вечером деньги у меня будут.

Я поехал с другом в бк, мы увидели теннис в лайфе, пока я думал что поставить, друг вышел покурить, зато время пока он курил я засадил всю сумму, затем мы пошли в ломбард, я заложил айфон, и проиграл его за 40 минут, в тот момент у меня сорвало башню окончательно, я винил себя какое же я дно, и поклялся себе что больше некогда не буду играть, помню как просыпался ночью с мыслями "хоть бы этот кошмар был просто сон" но понимая что это не сон я еще больше загонялся.

Утром я уже думал как отыграться, и где достать деньги на игру, тогда я вспомнил что мне нужно платить за учебу (когда лудоман в полной замазке, он перебирает в голове все возможные варианты, ищет все возможные лазейки чтоб достать деньги) , я взял у родителей 30к чтоб оплатить учебу.

Конечно же вы понимаете, что я не поехал оплачивать учебу, тридцать тысяч мне хватило на три дня игры, я ставил на бешенные коэффициенты, только чтоб поймать джекпот, хотел сорвать большой куш, но мне не везло.

Осознавая что я в полной заднице, мне нужно было найти выход из ситуации, а где найти этот выход? Конечно лудоману нужно отыграть свои деньги,
я заложил кольцо в ломбард за 2к, и поехал отыгрываться :bang:.
Ох ребят, какое же это паршивое чувство адской замазки, это даже словами не описать, врагу такого не пожелаешь, приехав в контору я увидел что принимают ставки на забеги, и показывают их на плазме, я поставил 1к на коэфицент 40к1, что третья лошадь будет в тройке, ко мне подошел знакомый
и спросил "че поставил?" я показал ему квитанцию, он покрутил пальцем у виска и сказал что я больной лудоман, после чего мы сели смотреть забег, и моя лошадь прискакала первая, на тот момент я впал в ступор, и не мог поверить что все закончилось, в конторе мне дали прозвище "бог-скачек" :D.

Я снял деньги, и заплатил за учебу, затем я дал себе слово что некогда не буду играть, и думал что не за что на свете не пойду шпилить, но как же я ошибался..

Конец.

Вот кстати интересное видео с "исполнителем" и "ТТРом" на тему лудомании- https://youtube.com/watch?v=yQuIoPBypeA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...