Перейти к содержанию

Мысли лудомана


Рекомендуемые сообщения

Здорова пацаны! Я в покере человек новый, но о покере узнал давно, помню в детстве смотрел голливудские фильмы  где

"крутые гангстеры", с сигаретой в зубах двигали в алл-ин все свои фишки, и проигрывали целые состояние, я тогда думал

"бля.. хоть бы научиться играть в эту игру", уже тогда у меня были зачатки лудомана.

 

Раньше я "мылил" во все азартные игры- слоты, ставки на спортивные событие, рулетка, скачки и тд..

 

Сейчас я буду со всем этим завязывать, и концентрировать свое внимание на покере. 

 

Я делаю депозит 100$ на покерстарс, и начну "мылить" в зум нл5.

 

В блоге я буду рассказывать свои лудо-истории, рассказы из жизни, а также отсчитываться о своих покерных успехов.

 

Добро пожаловать в мой мир :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, koga1! :hi: 

Я конечно не пацан ^_^ ... но все же;)

Проходи, располагайся в наших рядах, учись, спрашивай... все когда-то начинали, поэтому  чем больше будешь спрашивать, тем быстрее вырастет твой уровень игры.

 

Пиши интересные истории из жизни, всегда люблю почитать такое.. помогает лучше понять человека и его психологию.

 

Удачи за столами и успехов в обучении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи !!!

По поводу пацанов,тут и деффчонки ниче тоже есть :D  а так конечно 

http://i76.fastpic.ru/big/2015/1117/34/a2fa570da5c4d9365d6e3818ef3c4934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова)

 

Сейчас катаю зум нл5,  играют одни реги, наживать крайне сложно, рыбы практический нету, непонятно за счет чего будет эдж, но тем интереснее, буду много играть, и много работать над игрой. 

 

П.С.

Какое у меня  впечатление о местных регах?  Да клоуны они все, если бы они играли хорошо, то играли бы выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, основная проблема микролимитов - это дисциплина... а фиг с ним.. колл.. а пуш...) поэтому приучаем себя к дисциплине, т.к. и так ошибки будут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ вы поуважительней отзывайтесь об ваших оппонентах а то ведь вы на этом сайте не один на данных лимитах.

Да, и на зум5 %40 не одни реги так что получай удовольствие от мягкой полянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ вы поуважительней отзывайтесь об ваших оппонентах а то ведь вы на этом сайте не один на данных лимитах.

Да, и на зум5 %40 не одни реги так что получай удовольствие от мягкой полянки.

ну смотря кого считать не регом))) тем более что в виду огромной поляны в зуме.. хрен там угадаешь ху из ху))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  тююю, вы товарищ модератор даете.., за неделю игры уже познакомитесь с каждым регуляшкой и пометите их  своими фек.. цветовыми  гаммами . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Андрей, не знаю - не знаю... тут вопрос не в том, чтобы просто пометить.. а в том, что выборки статистики для объективности насобирать, а на таком громадном поле - это пфф...

я конечно  понимаю, что не те лимиты где надо жестко эксплойтить  регов... но пару лишних бб/100 не помешает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ вы поуважительней отзывайтесь об ваших оппонентах а то ведь вы на этом сайте не один на данных лимитах.

Да, и на зум5 %40 не одни реги так что получай удовольствие от мягкой полянки.

 

Возможно они отличные ребята, но в покер играть не умеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сыграл адскую сессию, такое кол-во кулеров и бедбитов я давно не встречал, удивительно что проиграл всего два бай-ина 

 

http://savepic.su/6522657.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За шесть рабочих дней побил зум нл5.

 

график.

http://savepic.su/6557873.png

 

 

Мнение о зум нл5.

 

Лимит сладкий, но играют в основном одни реги, рыба тоже есть, я бы сказал 75% регов, 25% рыбы.

 

Лимит пассивный, все играют по карте,  многие реги телефоны, частенько вскрывали мои супер- баррели с топ парой и средним кикером, и тд..

 

Сейчас буду делать выстрел на зум нл10, нужно побыстрее пройти микро-лимитное болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный график :clap_1:

с каким БРМ по микролимитам планируешь проходить?

С агрессивным! Считаю что нужно побыстрее пройти микро-лимиты, на нл10 я делаю шот с 20би,  и стоп-лосс 5би.

 

 

Покежь общие статы и винрейт алинев. Почему зум?

 

1)

http://savepic.su/6556172.png

 

 

2)

http://savepic.su/6616580.png

 

 

3) Зум для меня очень удобная дисциплина, все динамично, бысто набивается дистанция, конечно я понимаю что

бамхантам я заработал бы больше, но селект это не мое, а зум очень нравиться.

 

 

10ку не побьешь! Она непобедима))!!

 

Посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в планах - развиваться в покере, то лучше сразу убирать мысли по поводу игроков-тем более регов которые на дистанцией аджастятся. Это -эго, которое может в дальнейшим тормозить тебя в развитии и вызывать тильт, при неудачах. Нужно осознать что покер эта дистанционная игра и делать выводы на дистанции даже в 100К рук - ни есть гууд.

Подняться по лимитам можно только соблюдая 3 правила. )это я говорю по своему опыту)

1 Ведение банкрола (100+БИ на лимит) да да , даже на микро. (тем более если ты имеешь норм винрейт, допустим на нл5 - то по чему бы тебе не нарастить спокойно качественный БР?)

2 Психология. Тут уже более сложнее т к борьба идет с самим собой. Четкое понимание в какой мы сфере плаваем. Тут и борьба с азартом, с неудачами, с эго и прочее.

3 Постоянное обучение - заставлять мозг работать/думать/анализировать, простыми словами улучшать игру. 

 

Только при соблюдении этих правил можно покорять новые лимиты. Да есть кто довольно быстро/с агро БР проскакивал лимиты, но это единицы, которых можно по пальцам пересчитать.

ЗЫ я подпил малость. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрятала картинки под спойлер :)

интересно, а почему у тебя РФИ с ЕП больше МП ( проблема выборки?)

Да, мало выборки, у меня с этих позиций РФИ 15%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в планах - развиваться в покере, то лучше сразу убирать мысли по поводу игроков-тем более регов которые на дистанцией аджастятся. Это -эго, которое может в дальнейшим тормозить тебя в развитии и вызывать тильт, при неудачах. Нужно осознать что покер эта дистанционная игра и делать выводы на дистанции даже в 100К рук - ни есть гууд.

Подняться по лимитам можно только соблюдая 3 правила. )это я говорю по своему опыту)

1 Ведение банкрола (100+БИ на лимит) да да , даже на микро. (тем более если ты имеешь норм винрейт, допустим на нл5 - то по чему бы тебе не нарастить спокойно качественный БР?)

2 Психология. Тут уже более сложнее т к борьба идет с самим собой. Четкое понимание в какой мы сфере плаваем. Тут и борьба с азартом, с неудачами, с эго и прочее.

3 Постоянное обучение - заставлять мозг работать/думать/анализировать, простыми словами улучшать игру. 

 

Только при соблюдении этих правил можно покорять новые лимиты. Да есть кто довольно быстро/с агро БР проскакивал лимиты, но это единицы, которых можно по пальцам пересчитать.

ЗЫ я подпил малость. ))))

 

Спасибо за совет я учту.

 

 

Хорошо идёшь  :clap_1: . Будь аккуратнее с агроБРМ, в зуме диспа бывает лютая  :ahtung:

 

Приятно видеть тебя в моем блоге, очень нравиться твое покерное мышление, и скилл, заходи сюда почаще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

                                                                                  Неординарная раздача.

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2824661


 

Hero (BTN): $10.00

SB: $13.82

BB: $33.57

UTG: $10.00

MP: $8.79

CO: $12.47

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is BTN with T :diamond: K :spade:

1 fold, MP calls $0.10, 1 fold, Hero raises to $0.40, 2 folds, MP calls $0.30

 

Flop: ($0.95) 6 :diamond: T :club: Q :spade: (2 players)

MP checks, Hero bets $0.60, MP calls $0.60

 

Turn: ($2.15) 5 :spade: (2 players)

MP checks, Hero bets $1.40, MP calls $1.40

 

River: ($4.95) 2 :club: (2 players)

MP bets $6.39 all in, Hero calls $6.39.

 

У меня два вопроса: 1) на флопе играем от бета или от чека? Вскрываем ривер?

 

Я вскрыл на ривере потому что куча гатшотов, оесд, не закрылось,  макимум это адский слоуплей, либо доезд  в Q2s, посути Qx Фиши так не овербетят.

 

Чуть позже скажу что было к фиша)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...