Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Флоп:

Хорошая ставка,сжигаем эквити оверкартам+вельюбетим пары слабые,высокие Ах с шдв.

Тёрн:

Чек нравится только против агрессивных,которые широко будут флоатить,этот оп широко флоатит+мы бьём кучу велью,а рук сильнее у него очень мало из-за того,что очень много оверпар уходят в 4бет.

Тут кол с огромным запасом.

 

 

flop11669904059.jpg

 

 

 

 

Если мы не чекаем,то можем поставить 1\2 пота,против телефона можно пушнуть тут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

по дефолту, спектр колла 3бета оппоненту задаю примерно по чартам

 

Флоп

в такую доску оппонент попал плохо, в ставке такого размера будет слишком много фолдэквити, я бы ставил где то треть

по тому как сыграно, ставка 2\3, оппонент думаю будет продолжать как то так

2-flop1669920167.png

 

эквити более 75%, тонкое велью точно есть

 

Терн

как ни странно эквити для тонкого велью не хватает, я думал будет

спектр продолжения вижу примерно такой

 

4-tern1669920432.png

 

играем от чека, оппонент ставит пол банка, возможно флоатинг как по статьям

спектр примерно такой

 

5-river1669920580.png

 

на колл думаю наскребем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайзинг флопа?  Что делаем на терне?

 

Сайз флопа отличный. Им классно и блефовать и собирать. Выбиваем оверкарты собираем с кармашек.

 

Терн:

Как правильно написал Толкователь:

- Если опп не флоатер, то лучше ставить самому добирая с кармашек. Стоит вопрос какой сайз он потянет? В любом случае сайз будет лежат в диапазоне между 1/3-1/2.

- Если опп флоатер, то играем через чек и смотрим что у него с ривером. Если маленькая вероятность что он поставит сам - играем колл-донк

                                                                                                                                                                                         если высокая - колл-колл и как опцию можно рассмотреть чек/пуш по терну. Но чтобы вариант с чек/пушем был более привлекательным, мы должны понимать как он тянет на флопе. Если выкинул все оверкарты, то мы уже не мотивированны играть чек/пушем по терну из-за того, что половина цели не достигается. Мы не жжем эквити оверкарт, потому что их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...