Перейти к содержанию

Блог Derter25


Рекомендуемые сообщения

ЧСС 07.12


1. Утренние дела 1 час


2. Хернестрадание 1 час


3. разбор раздач 2 часа


4. фильмы 5 часов


5. Покер говно 1 час


6. Сон 3 часа



ЧСС 08.01


1. Утренние дела 1 час


2. Ледовый городок 3 часа


3. разбор раздач 2 часа


4. фильмы 2 часа


5. Покер 2 часа а может четыре если не будет страдать психика


6. Сон 7-8 часов



 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 08.01


1. Утренние дела 1 час


2. Ледовый городок 3 часа


3. разбор раздач Отдых часа


4. непонятности 2 часа


5. Покер 4 часа 


6. Сон 7-8 часов


 


ЧСЗ 08.12


1. Утренние дела 1 час


2. Хернестрадание 1 час


3. разбор раздач 2 часа


4. Завтра начинается полноценная работа празdники OFF/ конспект 4 раздел, 1 статья


5. Покер 3-4 часа


6. Сон 7-8 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как у покеристов с духовностью? есть пробужденные люди? Как это интегрировать в покерную среду? Человек пробужденный - отключает ум. А если отключаешь ум - то как играть в покер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 09.01


1. Утренние дела 1 час


2. хернестрадание 1 час


3. сессия в покер 1,5 часа


4. разбор раздача 2 часа 2 часа


5. Покер 3 часа 


6. Сон 7-8 часов


 


ЧСЗ 10.12


1. Утренние дела 1 час


2. Горнолыжка 4 -5 часов1 час


3. разбор раздач 2 часа


4. Отыдх еда 2 часа


5. Покер 3-4 часа


6. Сон 7-8 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 10.01


1. Утренние дела 2 час


2. отключение ума 2 часа


3. сессия в покер 1 часа


4. разбор раздача 2 часа 


5. Покер 2 часа 


6. Сон 7-8 часов


 


ЧСЗ 11.12


1. Утренние дела 1 час


2. хернестрадание 1 час


3. разбор раздач 2 часа


4. Отдых еда 2 часа


5. Покер 3-4 часа


6. Сон 7-8 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топотня началась какая то около 150 баксов. переезды да были, но и играл видимо так себе..аааавспомнил еще дерьмо случилось же....я мискликнул и вколил префлоп фиша на 50 бб, на 69. Тогда все ок. по сессии должно быть +10 

red1673467422.png

думаю что было много ошибок. Поставлю завтра себе цель разобрать свою игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 11.01


1. Утренние дела 2 часа


2. херней стадал 2 часа


3. сессия в покер 1 часа


4. разбор раздача 2 часа 


5. Покер 1,20 часа 


6. Сон 7-8 часов


 


ЧСЗ 12.12


1. Утренние дела 1 час


2. хернестрадание 1 час


3. разбор своей сессии  2 часа


4. Отдых еда 2 часа


5. Покер 3-4 часа


6. Сон 7-8 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбираю раздачи со вчерашней сессии

 

razd1673509097.png

 

Против сквизера у нас 46% эквити и есть позиции, я решил тут колировать. Возможно кол тут ошибка, но согласно ПМ тут колируем обычный 3 бет. 

Оп по флопу прочекал, я подумал что если поставлю могу выбить валеты десятки и часть QQ. Есть ли ставка на полублефе? Сейчас я думаю что все же нету, Ведь Дам и валетов мы сам частично блочим, Значит мы не крадем эквити.  Ставка на полублефе с целью максимизации эквити за счет фолд эквити. Возможно, но эта ситуация сквиз пот, и тут есть момент который я упустил. У меня не прямолинейный оппонент, и самое важное это у соперника 68% контбет. А тут он чекает. Лучшая линия Чек бихайнд. Потому как сыграно Я поставил, и получил ререйз. ШБ 18% Эквити 38%

 

rerez1673510058.png

 

 

 

получился плюсовый колл. Но когда оп запушил я подумал что надо было не коллировать а пушить.  Получается что мы едем 38 на 62 и пуш минусовый.

tern1673510110.png

 

Ривер соперник пушит эквити 24% , Шансы банка 27%  кол минусовый получается но есть тут имплайды или нет?, я выбросил.. Ривер бы мне доехал флаш и я бы выиграл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :)

 

У меня кучи ошибок в игре, но мои мысли по раздаче:

 

Префлоп: +-, но на досках с К и, особенно, с А очень трудно будет. До 12 бб я бы коллил легко. Но больше - сейчас не хочу, в игре скорее всего бы да.

 

Флоп: на оппа у меня 1,6к рук и он на 9 сэмплов без позиции не играл xR. Кбет без позиции у него 29. Но у него WWSF 58 - блефовый тип - возможно за счет у него кбет IP 86. Думаю, в его чек можно ставить, но на рейз, даже плоский, фолдить. Ты на полублефе ставишь - и 1/2 ставишь в 3бет-поте, это плотно. И рейз получаешь - страшновато. При доезде во флаш или стрейт - или можешь упереться в старший флаш (хотя у тебя 2й натс) или опп просто больше не заплатит. Хотя и 40 бб получить - норм. 

 

Терн: ну тут фолд очевиден даже для меня, телефона - тут все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чек ререйз у человека который ставит конбет очень много - это натс. Т.к с блефом он как раз часто поставит сбет в силу своей причивычки высокого конбета. Я прям затупил в раздаче не учел этот момент, Я мог выигратть просто сыграв чек, и колировать его терн 1/2 не больше. Там получается с имплайдами хорошо, потому что нам всегда оплатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче че то как то весело было играть, было много выигранных банков но и много проигранных. Экшн сессия была. Переборщил со временем впервые так.

Топотня продолжается, я не знаю как на курсе я быстро долетел. Я точно хуже не стал играть. Раздачи разбираю. Видимо это стандартная ситуация. забуксовал как и другие игроки.

 

red1673553248.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 12.01


1. Утренние дела 1 часа


2. херней стадал 2 часа


3. разбор своих раздач по вате 1 часа


4. отдых 2 часа 


5. Покер 4 часа 


6. Сон 7-8 часов


 


ЧСЗ 13.12


1. Утренние дела 1 час


2. хернестрадание 1 час


3. обычно созвон был, но как то не с кем. и не понятно что разбирать. Разберу раздачи или буду херней страдать 2 часа


4. Отдых еда 2 часа


5. Покер 3-4 часа


6. Сон 7-8 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбираю раздачи со вчерашней сессии

 

razd1673509097.png

 

Против сквизера у нас 46% эквити и есть позиции, я решил тут колировать. Возможно кол тут ошибка, но согласно ПМ тут колируем обычный 3 бет. 

Оп по флопу прочекал, я подумал что если поставлю могу выбить валеты десятки и часть QQ. Есть ли ставка на полублефе? Сейчас я думаю что все же нету, Ведь Дам и валетов мы сам частично блочим, Значит мы не крадем эквити.  Ставка на полублефе с целью максимизации эквити за счет фолд эквити. Возможно, но эта ситуация сквиз пот, и тут есть момент который я упустил. У меня не прямолинейный оппонент, и самое важное это у соперника 68% контбет. А тут он чекает. Лучшая линия Чек бихайнд. Потому как сыграно Я поставил, и получил ререйз. ШБ 18% Эквити 38%

 

rerez1673510058.png

 

 

 

получился плюсовый колл. Но когда оп запушил я подумал что надо было не коллировать а пушить.  Получается что мы едем 38 на 62 и пуш минусовый.

tern1673510110.png

 

Ривер соперник пушит эквити 24% , Шансы банка 27%  кол минусовый получается но есть тут имплайды или нет?, я выбросил.. Ривер бы мне доехал флаш и я бы выиграл.

 

Согласен с твоим разбором.

Опп много сбетит, при этом не ставит в свою доску, значит может чекать сильный/средний велью спектр - лучшая линия против такого чекбих 

Колл по флопу хороший, пуш же минусовый, учитывая линию чек/ререйз от оппа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что бросилось в глаза это маленький сайзинг 3 бета, это меня больше склонило к колу чем к 4 бету. Задал ему такой рендж 3 бета.

 

renz1673590248.png

 

У нас против спектра продолжения 22% эквити, Одсы 21%, колл получается минусовым.

 

flop1673591058.png

 

Но это поздние позиции, и все такие я кое что знаю про оппонента. И статистика нам говорит что товарищ достаточно агрессивный. И тут мы уже играем не по ФЗ, а скорее по упрощенным правилам. Овер пару тут мы выкинуть точно не можем в широких ренжах.

Терн. 6 нас усиливает, И на месте рейзера с овер парой я бы уже поднапрегся, Не сильно но все же. У нас больше сетов по 99 и 66 да и каких то 87s

По терну ШБ 26% эквити 26% но у нас есть гатшот и плюс  мы все еще можем быть старше. Первый нотс который был написан на этого оппоненнта "Херню исполнил с ДРО" 

 

tern1673591084.png

 

По Агрессии у такого товарища по флопу много блефов, по терну много полублефов.

Ривер. Я ставлю блок бет, понимая что овер парам тяжело тут найти рейз, Доска совсем испортилась для Овер пар , тут рейзить должны только натсы или блефы. Натсы будут тут пушить, поставьте себя на место рейзера. А вот попытаться выблефовать блок бет тут можно. Когда я ставил блокбет зная этого товарища. с агрессией ривер 50, я вынуждаю его блефовать или рейзить натсы онли  которые по факту тут будут пушить но это очень узко.  Кто то может со мной не соглашаться, но это были мои мысли на момент раздачи, против конкретного оппонента. Теперь по одсам, крутанул  флопзиллу  с учетом агрессии ривера получилась такая картина ШБ 18% эквити против блефов и велью 32%.

 

river1673591923.png

 

 

а ну еще момент выигрыш на ШД 36% тоже за колл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минисессия получилась такой. забавная вещь покер, за 3 часа я заработал 1 доллар) а тут 45 минут и если бы не перезд было бы 9) Фиш на 93s префлоп  алл ин вырубил мои AKs но это ни как не повлияло на мой настрой.

 

red1673634597.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...