Перейти к содержанию

Блог Derter25


Рекомендуемые сообщения

Такая вот вышла сессия неоднозначная, тайм банк  прощелкал , с натсом,  отдал ученику нашему, неплохо так. Вместо того чтобы забрать стек)

 

red1672250539.png

 

А вот WPN

 

king1672250555.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 28.12

1. Утренние дела 1 час

2. Херне страдание 1 час

3. разбор раздач 2 часа

4. Флоат камера обломилась, мест нет Сессия 2 часа в итоге

5. Сессия 2  и   2  и 2 часа

6. сон 7-8 часов

ЧСС 29.12

1. Утренние дела 1 час

2. Херне страдание 1 час

3. разбор раздач 2 часа

4. За женой 3 в зубную ее свозить и тд часа

5. Покер 5 часов

6. Сон 7-8 часов

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот вышла сессия неоднозначная, тайм банк  прощелкал , с натсом,  отдал ученику нашему, неплохо так. Вместо того чтобы забрать стек)

 

 

 

 

 

Ну мне крупно повезло  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 29.12

1. Утренние дела 1 час

2. Херне страдание 1 час

3. разбор раздач 2 часа

4. За женой 3 в зубную ее свозить и тд часа

5. Покер 3 часов

6. Сон 7-8 часов

 

ЧСЗ 30.12

1. Утренние дела 1 час

2. Херне страдание 1 час

3. разбор раздач 2 часа

4. За женой 2 часа

5. Покер 4 часа или 6 часов

6. Сон 7-8 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 30.12

1. Утренние дела 1 час

2. Херне страдание 1 час

3. разбор раздач 2 часа

4. За женой 2 часа

5. Покер 6 часов

6. Сон 7-8 часов

 

ЧСС 31.12

1. Утренние дела 1 час

2. Хернестрадание 1 час

3. разбор раздач 2 часа

4. суета по дому

5. Покер 3 часов

6. Сон неизвестно

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как играть в покер , когда начинаются какие то подставы. Легкое поле сразу становится сильным, фиши ебащат как боги, Реги придумают супер линии, потому что им здают натс а тебе достаточно чтобы отдать им пол стека. Не видел ни одного действующего рецепта на этот случай. Все это влечет за собой печальный эмоциональный фон. И ощущение что игра против тебя. А так же демотивирует. И не работа над игрой. Главный ступор для игрков которые застряли на микролимитах. А возможно это. Хотя может я думаю что я такой один) Только против меня игра) И Меня просто заманили сюда и выигрывать тут не возможно) Эти Боги которые играют лимиты выше никто не рассказал как играть когда, начинается дичь. Когда тебя бьет одна комба а ты ее еще и блочишь. Это Блог моя терапия, я думаю навык игры не поможет бить подставы и от покера...А что поможет? Перерыв*? за перерыв ты все забываешь. Как понять когда отпустит? 

У МЕНЯ главный вопрос. Почему нельзя даунстрик или это все говно отложить например когда я уже NL10 побью,  Я уже буду понимать что я нормально играю. Эти стрики всегда дают сомнения...бесит сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЧСС 03.01


1. Утренние дела 1 час


2. Херне страдание 1 час


3. разбор раздач 2 часа


4. Кино 3 часа


5. Покер 2 часа может и набралось тошнит...


6. Сон 7-8 часов



 


ЧСЗ 04.12


1. Утренние дела 1 час


2. Хернестрадание 1 час


3. разбор раздач 2 часа


4. суета по дому 1 час


5. Покер 3 часов


6. Сон 7-8


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как играть в покер , когда начинаются какие то подставы. Легкое поле сразу становится сильным, фиши ебащат как боги, Реги придумают супер линии, потому что им здают натс а тебе достаточно чтобы отдать им пол стека. Не видел ни одного действующего рецепта на этот случай. Все это влечет за собой печальный эмоциональный фон. И ощущение что игра против тебя. А так же демотивирует. И не работа над игрой. Главный ступор для игрков которые застряли на микролимитах. А возможно это. Хотя может я думаю что я такой один) Только против меня игра) И Меня просто заманили сюда и выигрывать тут не возможно) Эти Боги которые играют лимиты выше никто не рассказал как играть когда, начинается дичь. Когда тебя бьет одна комба а ты ее еще и блочишь. Это Блог моя терапия, я думаю навык игры не поможет бить подставы и от покера...А что поможет? Перерыв*? за перерыв ты все забываешь. Как понять когда отпустит? 

У МЕНЯ главный вопрос. Почему нельзя даунстрик или это все говно отложить например когда я уже NL10 побью,  Я уже буду понимать что я нормально играю. Эти стрики всегда дают сомнения...бесит сука

В такие моменты остается только терпеть- это и будет отличать "вечного узника миролимитов" от крепкого рега.

Остается только не проиграть в периоды когда нам дико не складывается БОЛЬШЕ, чем мы ВЫИГРЫВАЕМ в моменты когда нам все складывается..

сделать перерыв думаю не лучшее решение , возможно меньше катать -  да, но вместо времени которые ты тратишь на игру , потрать его на теорию.

Посмотри не только раздачи в которых ты проиграл, но и посмотри раздачи в которые ты выиграл.

особенно где выиграл не полные стеки 50+бб , мб ты найдешь моменты, что ты просто не добираешь когда нужно..

и в тяжелые периоды нельзя отчаиваться.. нужно ебашить.. 

Уделять больше времени СЕЛЕКТУ и РАБОТЕ НАД ИГРОЙ 

потому что придет момент когда и тебе все будет закрываться и против тебя у опов будет всегда 2 натс , а у тебя первый. :PokerFace: 

Крепись бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня разобрал 2 раздачи, одну забыл сюда кинуть где она тперь хз. Время терапии пришло. Как это работает, почему на другие румы это действует?

 

dzekpot1672849234.png 

последний рум так вообще кусок говна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЧСС 04.01


1. Утренние дела 1 час


2. Херне страдание 1 час


3. разбор раздач 2 часа


4. Поехали куда нить кушать 2 часа


5. Покер 1  час изнасилования


6. Сон 7-8 часов



 


ЧСЗ 05.12


1. Утренние дела 1 час


2. Хернестрадание 1 час


3. разбор раздач 2 часа


4. суета по дому 1 час


5. Покер 3 часов


6. Сон 7-8


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так вернулся график. И флоат камера наконец произошла.

 

king1672945435.png

 

 

red1672945444.png

Я переехал фиша, но сыграл правильно. Впервые я кого то переехал, запомню этот момент

 

perezd1672945562.png

 

Почему так сыграл, фиш префлоп переигрывал типа АQ пушил. да и флоп тоже переигрывал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мое вознаграждение за курс) расслабончик получил и ауру видать почистил)) Штука неоднозначная, я долго не мог нормально дышать, было тяжеловато, потому что подушка из пенопласта была под головой, к кконцу сеанса я ее убрал и дышать стало гораздо лучше. думаю что пойду еще раз.

Но опыт интересный точно.

 

photo2023-01-0603-07-331672945850.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЧСС 05.01


1. Утренние дела 1 час


2. Херне страдание 1 час


3. разбор раздач 2 часа


4. Флоат камера 2 часа


5. Покер 2 часа


6. Сон 7-8 часов



 


ЧСЗ 06.12


1. Утренние дела 1 час


2. Хернестрадание 1 час


3. разбор раздач 2 часа


4. поедем по делам 2 часа


5. Покер 4 часов


6. Сон 7-8


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мое вознаграждение за курс) расслабончик получил и ауру видать почистил)) Штука неоднозначная, я долго не мог нормально дышать, было тяжеловато, потому что подушка из пенопласта была под головой, к кконцу сеанса я ее убрал и дышать стало гораздо лучше. думаю что пойду еще раз.

Но опыт интересный точно.

 

photo2023-01-0603-07-331672945850.jpg

 

 

Теперь берегитесь Дертера или Дёртера  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЧСС 06.01


1. Утренние дела 1 час


2. по делам 2 часа


3. разбор раздач 2 часа


4. фильмы 4 часа


5. Покер 2 часа


6. Сон 7-8 часов



 


ЧСЗ 07.12


1. Утренние дела 1 час


2. Хернестрадание 1 час


3. разбор раздач 2 часа


4. возможно в гости поедем  5 часов


5. Покер 3 часа


6. Сон 7-8


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...