Перейти к содержанию

Стрит vs овербет


dsult

Рекомендуемые сообщения

Префлоп - ок

 

Флоп - тут кбет не ставим. Слишком широко фишной опп тут будет продолжать и ФЭ мы не наберем.

 

Терн - ок

 

Ривер - тут фолдим. Слишком много на таком бороде у оппа комб лучше нашей руки. Попросту эквити мы не наберем с учетом того, что в такой ранаут он далеко не все поставит свои трипсы. Тем более овербетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Префлоп : колл опенрейза с МР от неизвестного фиша на SB вижу с таким спектром, (полагая что самый верх спектра он уводит в 3бет на прфлопе, я убрал его из спектоа колла):

 

preflop-fis1669205336.PNG


   

Остальные оппоненты сбрасывают, и фиш на SB играет ч/колл по флопу 8hTs8h. Спектр ч/колла оппа на флопе:

 

novyj-flop1669205219.PNG


 

 

На терне выходит бубновый валет, и фиш перехватив инициативу, ставит 1/2 пота.

спектр донкбета на терне вижу так:

 

novyj-tern1669205246.PNG


 

На ривере Ace Of Spades закрывает стрейт хиро. Опп ставит почти х1.5 овербет, и хиро коллит.:

 

novyj-river1669205305.PNG


 

 

 

 

 

На мой взгляд, флоп нужно было играть чек/бихайнд, т.к эквити нашей руки недостаточно ни на прямое ни на тонкое велью согласно концепции причин для ставок, на полублефе и блефе мы не генерируем своей ставкой необходимого ФЭ, т.к мы полагаем,что перед нами пассивный телефонистый фиш.

Терн ближе к фолду, эквити стремится к нулю, но на такой сайз донка-ок.

И если не брать в расчет предыдущие улицы, мы добрались до ривера, у нас против ОБЩЕГО спектра продолжения есть 60% эквити и 36.7% ШБ,но стоит понимать,что овербет от фиша на ривере означает сильную руку, что делает колл пограничным. Флаши я исключил из его спектра, т.к если бы у оппа на флопе было ФД, он бы донкбетил с флопа, а не с терна по бубновой карте.Продолжает опп таким сайзом с 3 комбами стрейтов, 9 комбами фуллхаусов, 1 комбой 88.

Флопзилла выдает еще 22 комбы трипсов, но такой оппонент, думаю, с трипсами ставил бы максимум 3/4-потбет по такой структуре борда.

Вывод: коллить ривер здесь не ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...