Перейти к содержанию

Через тернии к звездам


Рекомендуемые сообщения

Неделя 1 Задание 2

 

Основной рум - RedStar - рейкбек 35%

 

 

ip1669553249.jpg

 

 

Дополнительный рум - Sportbetting - бонус на депозит и бонус от pokerability

 

 

sb1669553299.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз первая неделя

 

 зачтено    не зачтено    выходной

Ежедневные отчеты:  Light

 

Вс.   чсс/чсз

Пн.  чсс/чсз

Вт.   чсс/чсз

Ср.   чсс/чсз

Чт.   чсс/чсз

Пт.  чсс/чсз

 

Еженедельные отчеты: Light

 

№1: Посетить теоретическую тренировку №1

№2: Выбрать и зарегистрироваться в руме... 

№3: Написать свою глобальную цель и миссию в жизни...

№4: Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер

№5: Прописать свой банкролл-менеджмент

№6: Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

№7: 1ое занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа)

№8: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект.. 

№9: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

 

 

 

 

№10: Письменная подробная оценка 1 раздачи...

№11: Оценить первую неделю обучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1 Задание 3

 

 

 

 

Цель на 2022 год

Осталось не так много времени в этом году

- пройти курс PokerPro

- начать систематически разбирать раздачи и работать над игрой

- разбирать сессии каждые 5к рук, для выявления ошибок в игре

 

Цель на ближайшие 2 месяца

- перейти на НЛ25 и закрепиться там

- продолжать работать над игрой

- устранение ошибок выявленных в игре и уменьшение их количества, каждые следующие 5к рук

 

Глобальная цель

- дойти до НЛ100 - 200

- уйти с работы

- переехать куда-нибудь к морю и где тепло)

- возможно сделать покер основным источником дохода

- сформировать комфортную финансовую подушку безопасности, желательно с пассивным доходом

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник: день 1

 

ЧСС

- выполнение д.з. курса - 2 часа

- покер - 1,5 часа

 

ЧСЗ

 

 

 

- работа 12 часов

- изучение статей на сайте - 1 час

- конспект статей на сайте - 1 час

- покер - 2 - 3 часа

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1 Задание 8

 

 

 

 

БЕТСАЙЗИНГ

- размер ОР на UTG и MP - 3бб для НЛ10-25
- средней размер ОР с CO и BU - 3бб
- увеличивать размер ОР на CO и BU в случае, если на SB или BB сидит фиш
- увеличивать размер ОР необходимо в случае, если фиш на блаиндах коллирует повышенный сайз ОР
- не увеличивать размер ОР на CO в тех случаях, когда на BU сидит фиш
- уменьшать размера ОР с CO, BU и SB в случае, если на блаиндах сидитят оппы с фолдом на стил 70%+
- уменьшать размер ОР на BU до 2бб в случае, если у оппов на блаиндах фолдна стил против BU 70%+ 
- уменьшать размер ОР с CO до 2,5бб и меньше в случаях, когда на блаиндах у оппов фолд на стил 70%+ и BU фолд vs CO 85%+
- уменьшать размер ОР с SB до 2,5бб и открывать 100% рук в случаях, когда у BB фолд на стил vs SB 70%+
  если BB заколлировал ОР от SB, то не обязательно продолжать ставить
 
- размер 3бета OOP - 11бб vs 2,5бб, 12бб vs 3бб, 10бб vs 2бб
- размер 3бета IP - 7,5бб vs 2,5бб, 8,5бб 3бб, 7бб vs 2бб
- если оппы не эластичны к изменению размеров 3бета, то испольовать стандартный размер 9бб vs 2,5бб - 3бб; 8бб vs 2бб
- против фишей можно менять сайзинг 3бета
  OOP: TT+, AQ+ - 13бб - 14бб
  IP: TT+, AQ+ - 11бб - 12бб
  с руками слабее 3бет 6бб - 9бб: 88-99, KQo, QTs+, KTs+
 
- изменение сайзингов на постфлопе
- против фишей на всех улицах
- против регов в редко повторяющихся потах
 
- против фишей
- чем сильнее рука, чем больше возможных дро на доске, тем больший размер ставки необходимо выбирать 3/4 - овербет
- чем слабее рука - тем меньшего размера надо делать ставки - 1/3 - 2/3
- на сухих досках ставить цбеты близкиек поту
- на дровяных ствить цбеты пот и больше
- уменьшать размер ставок против фиша необходимо с неготовой рукой 1/3 - 2/3
 
- против регов
- используем один размер ставок
Например
- SRP IP - f1/2, t3/4, r3/4
- SPR OOP - f2/3, t2/3 - 3/4, r2/3 - 3/4
- 3бет пот - f1/2, t1/2, r/push
 
ПРИЧИНЫ ДЛЯ СТАВОК
 
СТАВКИ НА ВЕЛЬЮ
- если есть хотя бы 1 причина для ставки - поставь
Ставки на велью
- ставка в случае если у моей руки 50%+ эквити против диапазона продолжения оппонента
- ставка на прямое велью - ставка с рукой, с которой я готов сразувыставиться на стек
- спектр подолжения оппа
  - руки с которыми опп коллирует ставку
  - руки с которыми опп рейзит и выставляется/коллит ре-рейз
  - руки с которыми опп рейзит и выбрасывает на ре-рез
- условие для ставки на прямое велью - иметь 50%+ эквити против 2ой категории рук оппонента
- ставка на тонкое велью предполагает, что опп играет коллом руки слабее и рейзом - руки сильнее
- условие для ставки на прямое велью - иметь 50%+ эквити против общего диапазона продолжения
- ставки на велью возможны на всех улицах
 
СТАВКИ НА БЛЕФЕ
- условия для ставки в блеф
  - рука не имеет аутов на усиленние и не может выиграть ШД
  - на ставку опп выбрасывает более сильную руку или спектр рук
  - ФЭ оппа больше требуемого ФЭ
- ФЭ для ставки 33% - 1/2; 40% - 2/3; 43% - 3/4
- ситуация для блеф 3бета IP - RFI из позиции 14%+ и фолд на 3бет 65%+
  условия для 3бета в блеф
  - первый 3бет за столом
  - первый 3бет против конкретного оппа с подходящими статами
  - давно не 3бетил - 3 и больее кругов
- ситуация для блеф 3бета OOP - 2 условия что и в 3бет IP + подходящие руки
- 100% стил с SB
  - против оппов с фолдом на стил BB vs SB 65%+
- 50-70% стил с BU
  - при условии если фолд на стил у SB и BB 70%+
 
СТАВКИ НА ПОЛУБЛЕФЕ
- ставка с не готовой рукой, котороя может улучшиться до лучшей руки
- при полублеф ставках я позади спектра продолжения
- полублеф ставку надо делать, если есть ФЭ против оппа
- чем меньше у моей руки эквити, тем больше нужно ФЭ оппа
  - у меня много ФЭ и мало эквити
  - у меня мало ФЭ и много эквити
  - у меня среднее ФЭ и среднее эквити
- полублеф со слабыми руками для кражи эквити оппонентов
  - 6 аутов+ на усиление с флопа до ривера у оппа
  - 9 аутов+ на усиления с терна до ривера у оппа 
 
АЛГОРИТМ РАЗБОРА РАЗДАЧ
- Задать начальный спекр оппа
- Определить причину для ставки
- Аргументировать причину
- Если нет причины для ставки - аргументировать это
- Предложить лучшую линию для розыгрыша
- Обращать внимание на размеры ставок, размеры стеков, структуру доски, ран-ауты на следующих улицах, статистика
- Объяснить и аргументировать свое видение того, как эти детали влияют на розыгрыш.

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник: день 2

 

ЧСС

- изучение статей - 2 часа

- выполнение заданий - 1 часа

- работа 12 часов

- покер - 3 часа

 

ЧСЗ

 

 

 

- спортзал - 2 часа

- просмотр видео - 2 часа

- конспекты по видео - 1 час

- работа - 12 часов

- покер - 2-3 часа

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз первая неделя

 

 зачтено    не зачтено    выходной

Ежедневные отчеты:  Light

 

Вс.   чсс/чсз

Пн.  чсс/чсз

Вт.   чсс/чсз

Ср.   чсс/чсз

Чт.   чсс/чсз

Пт.  чсс/чсз

 

Еженедельные отчеты: Light

 

№1: Посетить теоретическую тренировку №1

№2: Выбрать и зарегистрироваться в руме... 

№3: Написать свою глобальную цель и миссию в жизни...

№4: Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер

№5: Прописать свой банкролл-менеджмент

№6: Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

№7: 1ое занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа)

№8: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект.. 

№9: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

 

 

 

 

№10: Письменная подробная оценка 1 раздачи...

№11: Оценить первую неделю обучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник: день 3

 

ЧСС

 

- изучение статей - 1 час

- просмотр дополнительного видеоматериала - 1 час

- работа 12 часов

- покер - 3 часа

 

ЧСЗ

 

 

 

 

- работа - 8 часов

- повторение изученного материала - 1 час

- заполнение чек-листа - 1 час

- занятие в группе - 1-1,5 часа

- разбор сыгранных сессий

- покер 2-3 часа

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник: день 4

 

ЧСС

 

- работа 8 часов

- занятие в группе - 2 час

- покер - 1,5 часа

 

ЧСЗ

 

 

 

- спортзал - 2 часа

- выполнение заданий курса - 1 час

- разбор сессии - 1 час

- покер - 2-3 часа

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1 Задание 6

 

 

 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д.

Ваше решение (написать): выполнено

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать): выполнено

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт.

Ваше решение (написать): прекращаю смотреть результаты до полного окончания игры

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры.

Например:

Я плохо соображаю плотно покушав.

Я слишком возбужден, если попил кофе.

Я плохо соображаю, когда не выспался.

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном.

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня.

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах.

… и т.д.

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить.

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры.

Ваше решение (написать): определю факторы влияющие на мое состояние из очевидных, уставший после работы, не выспался – в такие дни не буду играть, лучше поработаю над игрой

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией.

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы.

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно.

Ваше решение (написать): в тильт в падаю в те моменты когда сам совершаю очевидные ошибки, несколько за сессию. Как только чувствую признаки тильта – делать перерыв.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому.

Ваше решение (написать): повторение ошибок, которые совершал в предыдущие дни, для того чтобы акцентировать внимание на них и исключить в предстоящей сессии.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать): всегда играю столы с 1-2 фишами, столы с регами покидаю на следующем блаинде

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального.

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): обычно играю 6-8 столов, снижу количество до 5

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите. 

Ваше решение (написать): играю в часы пик в румах, если по какой-то причине игры нет – пропускаю это время.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ.

Ваше решение (написать): на курсе начал писать ЧСС/ЧЗС, планирую продолжать планировать день и после курса

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек.

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000.

Ваше решение (написать): веду учет трат ежедневно, стараюсь сокращать ненужные расходы

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность.

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время.

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю.

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать): тренажерный зал помогает отвлечься от негативных эмоций и переключится

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума.

Ваше решение (написать): надеюсь что после курса продолжим общаться с напарниками по группе

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник: день 5

 

ЧСС

 

- просмотр видео - 1 час

- покер - 5 часа

 

ЧСЗ

 

 

 

 

- спортзал - 2 часа

- разбор раздач - 1,5-2 часа

- покер - 2-3 часа

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз первая неделя

 

 зачтено    не зачтено    выходной

Ежедневные отчеты:  Light

 

Вс.   чсс/чсз

Пн.  чсс/чсз

Вт.   чсс/чсз

Ср.   чсс/чсз

Чт.   чсс/чсз

Пт.  чсс/чсз

 

Еженедельные отчеты: Light

 

№1: Посетить теоретическую тренировку №1

№2: Выбрать и зарегистрироваться в руме... 

№3: Написать свою глобальную цель и миссию в жизни...

№4: Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер

№5: Прописать свой банкролл-менеджмент

№6: Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

№7: 1ое занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа)

№8: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект.. 

№9: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

 

 

 

 

№10: Письменная подробная оценка 1 раздачи...

№11: Оценить первую неделю обучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1 Задание 1

 

 

 

 

- для подъема по лимитам необходимо работать над игрой

- направления работы над игрой
  - стратегия
  - психология
  - практика
- стратегия
  - префлоп
  - потфлоп
  - нужно хорошо знать оба напрвления
 
- необходимо снижать рейковую нагрузку и увеиивать рейкбек
- 500$; 1500$; 50к рук на НЛ50 или 25к рук на НЛ100
 
- цель подняться на НЛ100
 
- системный подход к работе над игрой
  - план
  - последовательность
  - мотивация
  - регулярность
  - формат
 
- требования к руму
  - рейкбек 20%+
  - работа трееров
  - столы с 1+ фишем
 
- для успешного подъема по лимитам необходим БРМ
 
- ежедневно заниматься планированием дня для того чтобы держать себя в тонусе и следовать намеченым целям

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник: день 6

 

ЧСС

 

- спортзал - 2 час

- выполнение домашних заданий - 1 часа

- покер - 3,5 часа

 

ЧСЗ

 

 

 

- тренировка на курсе 1-2 часа

- выполнение заданий курса - 1-2 часа

- повторение тренировки с конспектом

- спортзал - 1-1,5 часа

- покер - 1,5-2 часа

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз первая неделя

 

 зачтено    не зачтено    выходной

Ежедневные отчеты:  Light

 

Вс.   чсс/чсз

Пн.  чсс/чсз

Вт.   чсс/чсз

Ср.   чсс/чсз

Чт.   чсс/чсз

Пт.  чсс/чсз

 

Еженедельные отчеты: Light

 

№1: Посетить теоретическую тренировку №1

№2: Выбрать и зарегистрироваться в руме... 

№3: Написать свою глобальную цель и миссию в жизни...

№4: Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер

№5: Прописать свой банкролл-менеджмент

№6: Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

№7: 1ое занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа)

№8: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект.. 

№9: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

 

 

 

 

№10: Письменная подробная оценка 1 раздачи...

№11: Оценить первую неделю обучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник: день 7

 

ЧСС

 

- групповая тренировка - 2 час

- выполнение домашних заданий - 1 часа

- оценка раздачи - 1 час

- покер - 1,5 часа

 

ЧСЗ

 

 

 

- работа - 12 часов

- пересмотреть тренировку и сделать конспект - 2 часа

- повторить статьи из первой недели для лучшей оценки раздачи - 1 час

- покер - 3-4 часа

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп - ок

флоп - 

ситуация разобрал - отлично, теперь смотрим линию хиро.. хиро ставит - соперник коллирует, строим спектр действия сопернику.

терн - 

под каждым поиском причин - размещать спектр против которого смготрим эквити руки (спектр аллина- скорее всего ты имеешь ввиду спектр рейзов и рейз\аллинов)

Hero bets $0.33, BB calls $0.33

строим спектр колла оппонента, скриншот прикрепляем.

ривер - ок

Хорошо  :thumbup:  структура малось не стандартная (но читаемо) разбирать подробнее, линию хиро не упускать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...