Перейти к содержанию

Get Rich Or Die Like the Beach


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Меня зовут Я и я днище. Днище, которое плюсует на микролимитах но уже давно и прочно застрял в болоте. Блог завожу как раз с целью выбраться из него. 

 

Думаю, что являюсь достаточно трудолюбивым, но до уровня китайцев, конечно, не дотягиваю. С тильтоустойчивостью тоже всё в порядке-перекрою всех многоэтажным матом, но ни отдам ни цента, руководствуясь коронным микролимитным девизом "по***, пуш!". Поэтому я убеждён, что основная моя проблема заключается в том, что я чего-то не понимаю в этой игре. Скорее всего не понимаю диапазонов оппонента, его тенденций в зависимости от стат и доски и логику. А может и моя логика дырявая как решето-кто знает. Надеюсь, найдутся желающие помочь  и сделать из микролимитчика, который покупает доширак в ипотеку,  доминантного альфа-регуляра носеблед, который яростно бегает по покер-румам за теми, кто еще вчера держал столы в лобби. Хочу достойно жить, в общем. Поэтому и название блога соответствующее- разбогатей, или умри как пляж.

 

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, креативщикам по имени "Я";)

 

 

Поэтому и название блога соответствующее- разбогатей, или умри как пляж.

ну да... ну да.... :trollFace:

 

 Удачи за столами,

А в остальном, чем сможем тем поможем,  так что будут вопросы - спрашивай ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, креативщикам по имени "Я";)

 

 

Поэтому и название блога соответствующее- разбогатей, или умри как пляж.

ну да... ну да.... :trollFace:

 

 Удачи за столами,

А в остальном, чем сможем тем поможем,  так что будут вопросы - спрашивай ;)

 

Спасибо.

 

Своё нытьё о проблемах начну, пожалуй, с самого главного-у меня беда с интерпретацией стат и связанных с этим моментов. Например, у какого-то рега средний диапазон колд колла, какой-нибудь средний фолд на кбет и низкий фолд на кбет на тёрне(30%), при высоком рейзе(пусть рейз будет 25%). Какие руки он будет рейзить и чем будет руководствоваться? На данный момент мои глубочайшие познания заканчиваются на том, что такой рейз-это много и у оппонента будет много дерьма в диапазоне. Но что он будет рейзить?

 

Я понимаю, что кому-то этот вопрос может показаться из разряда "в чём смысл жизни?", но на данный момент я действительно больше ничего не знаю и с чего-то нужно начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покер - это игра с неполной информацией и мы лишь можем предполагать, что входит в спектр оппа. если на оппа досточно много рук, можешь в ХМе глянуть, что он по такой линии разыгрывает, а ещё лучше нескольких оппов со схожими статами в альянс закинуть... а так обычно спектры рейза смещены в сторону сильных рук и полублефов с дровами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ну кто-то бьёт их мгновенно, а у меня так к сожалению не получается.

 

Решил сменить рум и уйти со старзов-оправдан ли этот шаг на ваш взгляд? И куда лучше уходить? Желателен адекватный софт и побольше рыбки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, весь  дефолтный софт по сравнению со старзовским весьма неудобен :idontno:

да и тяжело определить, что для тебя норм софт. Поле на более мелких румах, мне кажется, послабее в любом случае, поэтому выбирай рум в зависимости от времени игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 888 рыбы полно. Приходи лови. Софт норм.

 

https://sites.google.com/site/888caption/

До нл10 бесплатна прога 888caption ставь там практически все настроить можно, начиная от бетсайзинга и рейзы по улицам, одсы и пр. Лучше даже чем старсхелпер.

http://pokergraphics.eu/ru/component/adsmanager/28-mods-themes

Здесь лейаут нормальные за недорого.

 

После этого всего можно вполне комфортно играть на 888\лотос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал там есть проблемы с выводом средств и с кражей денег со счета, плюс служба поддержки никакая-это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал там есть проблемы с выводом средств и с кражей денег со счета, плюс служба поддержки никакая-это правда?

 

На Лотосе проблем с поддержкой нету. Есть бесплатный номер звони всегда все решат.

Единственная проблема с выводом это его срок. Скрилл - 3 дня, Visa -5\6 дней.

Всех кого я знаю кто играет на 888 или его скинах ни разу ничего не крали со счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там как то чуть 800 долларов не украли

забанили без причины и отправили мне письмо вы заблокированы пожизненно денег не вернут вам и все такое, на все письма в которых я просто спрашивал причину бана отвечали этим же письмом что я заблокирован навсегда,тогда пригрозил им обратится в правительство гибраалтара и в екого если не обьяснят причину бана и вдруг через 3 дня меня разблокировали,что подтверждает что они мошенники и если бы была какая то причина для бана они бы не испугались контролирующих организаций 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня там как то чуть 800 долларов не украли

забанили без причины и отправили мне письмо вы заблокированы пожизненно денег не вернут вам и все такое, на все письма в которых я просто спрашивал причину бана отвечали этим же письмом что я заблокирован навсегда,тогда пригрозил им обратится в правительство гибраалтара и в екого если не обьяснят причину бана и вдруг через 3 дня меня разблокировали,что подтверждает что они мошенники и если бы была какая то причина для бана они бы не испугались контролирующих организаций 

 

 

Спорить не буду я читал про такое. Из 5-6 человек кого я знаю кто постоянно катает на 888 проблем таких не было. У 1 го товарища блокировали аккаунт, после переписки с суппортом все разблокировали в течении 3-4 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...