Перейти к содержанию

Есть ли cbet?


Рекомендуемые сообщения

g21667336661.jpg

 

Статистика оппонента:

 

g2st1667336981.jpg

 

 

ВОПРОС: ставить ли тут cbet по флопу? а по терну?

Разошлись мнения с напарником. Он считает, что с синим тузом ставить cbet нужно, визард вроде как считает так же, а я не понимаю как мне играть с этой рукой именно против этого оппонента. Опп не сдается на кбеты. Допустим, ставлю кбет, получаю колл от оппа, и не понятно какой план дальше на раздачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп:

У нас тут  в целом перевес по натсам,а рука Аdх отлично подходит,чтобы наполнить свой спектр блефа.

Оп по такой текстуре будет достаточно много фолдить.Я бы ставил тут 3\4 пота,для плюсовой ставки нужно больше 43% фэ+мы можем продолжать ставить в любую оверкарту и в бубу.

Наше фэ и спектр кола опа

flop11667401829.jpg

 

У нас есть 52% процента,ставка в 3\4 пота будет плюсовой.Хиро играет чек(опция пойдёт,если не хотим создавать себе сложных решений)

 

Тёрн:

В такую карту мы можем снова ставить крупным сайзом,т.к эта карта усиливает наш диапазон.Мы ставкой 3\4 пота выбиваем кучу эквити.

Наше фэ и эквити руки

 

tern21667402225.jpg

 

У нас плюсовая ставка,даже,если ему задать,что он колит шире,то фэ будет больше,чем нужно для плюсовой ставки.

 По риверу будет решать карта,которая придёт.Если бланк,то лучше не блефовать т.к фэ не будет,по буби я бы продалжал ставить,шдв чек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ставить ли тут cbet по флопу?

Эта рука ставится часто

 

screenshot21667544237.jpg

 

Чем же хороши эти низкие разномастные тузы с бубой?

- Блочат ФД

- Выбивают эквити в том числе тузов лучше (при условии сайза 1/2-3/4)

- Буду дальше блефовать по бубе

- Имеют бекдор на стрит, что увеличивает кол-во ситуаций для продолжения по терну.

Отсюда приходим к ответу на второй вопрос

 

 

Допустим, ставлю кбет, получаю колл от оппа, и не понятно какой план дальше на раздачу.

Ставим терн по ранаутам которые помагают нашей руке - это бубовая карта, и карты открывающие ГШ и ОЕСД.

По остальным играем чек/фолд, кроме туза, там чек/колл

 

По риверу уже нужно будет думать от спектра оппа в зависимости от карт терна и ривера. Иногда A7 будет хорошим блокером на велью оппа и доблефовываться, но чаще всего нет.

 

Как сыграно по терну:

Из-за того что поле оверфолдит такие линии не нравится чек. В этой линии мы можем давить и получать автоприбыль

 

screenshot31667545312.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...