Перейти к содержанию

Рука АДо vs сс на Bb


BoLsheBniK

Рекомендуемые сообщения

razdaca1666606776.png

 

На префлопе

Оппонент на BU – фиш, ВВ - регуляр

Я сделал рейз на СО и меня заколили оппоненты на BU и ВВ

Диапазон их колла примерно такой:

preflop-vv1666606804.png

На флопе.

На флопе эквити моей руки против первоначального диапазона оппонента составляет 66%:

flop-pervon1666606829.png

Я делаю стандартную ставку в ½ пота на тонкое велью, так как у оппонента много рук слабее, которые могут меня заколировать.

После моей ставки я получаю рейз и диапазон рейз оппонента выглядит так:

flop21666606863.png

Эквити моей руки составляет 45%, поэтому у меня нет рейза на тонкое велью. Нужно посчитать шансы банка и понять есть ли здесь колл.

ШБ=23%

ЭР=45%

ЭР>ШБ, у меня здесь есть колл, так я и сделал.

На терне

На терне вышла бланковая карта, в меня ставят донкбет в ½ пота. Эквити моей руки против диапазона продолжения оппонента составляет 29%:

tern1666606890.png

Считаем шансы банка:

ШБ=35%

ЭР=29%

ШБ>ЭР нужно было играть пас. Я сделал ошибку и сыграл колл

На ривере.

На ривере сыграли чек.

Эквити моей руки на ривере составляет 22%:

river1666606916.png

На ривере после чека оппонента у меня нет ставки на тонкое велью, так как у моей руки недостаточно эквити.

 

Верны ли мои рассуждения? Правильно ли задал диапазон оппоненту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача сыграна хорошо. Тут у меня нет дополнений.

 

По мыслям

На флопе эквити моей руки против первоначального диапазона оппонента составляет 66%:

Мы никогда не сравниваем эквити нашей руки с первоначальным диапазоном. Нам эта инфа вообще не нужна, т.к. нигде её использовать не можем.

Эквити всегда смотрим по диапазону продолжения на нашу ставку. Если в этот диапазон у нас эквити 50%+запас - делаем ставку.

 

После моей ставки я получаю рейз и диапазон рейз оппонента выглядит так:

Здесь почти не будет ТП. Часть допперов и сетов тоже не будет, т.к. больше половины будут колить, а не рейзить.

 

ШБ>ЭР нужно было играть пас. Я сделал ошибку и сыграл колл

На Терне того, что не хватает нам на колл мы часто доберем на Ривере в доезд. Натсовое ФД+натсовый гатшот колим тут.

 

Эквити моей руки на ривере составляет 22%:

Здесь в диапазоне не будет так много рук. В чек оппу дисконтируем большинство флешей.

На нашу ставку здесь будут колить только доппер+ в основном и эквити у нас тут практически равно 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...