Перейти к содержанию

Коллируем пуш от випарька?


Mikola31st

Рекомендуемые сообщения

razdaca21665470515.png

 

Оппонент - неадекватный випарёк, который 3 раза за этим столом пушил ривер, но никто его не вскрывал.

 

Колл есть? :huh:

 

 

Статов нет - база новая

 

Мой разбор:

 

 

Оппонент на ЕП - реально неадекват, который разыгрывал абсолютно всё:

 

preflop-lim-ep1665470722.png

 

 

На батоне почти такой же оппонент, любитель заходить в большинство флопов:

 

 

preflop-limp-batona1665470789.png

 

 

У меня фриплей. Не та рука, чтобы играть изорейз :o

 

Флоп

Попав во тертью пару против двух широких диапазонов я не нашел причины ставить, так как супер дровяной борд, два фиша и почти ничего они не выкинут. остальные оппоненты тоже чекнули, продисконтирую готовые руки, так как они с ними ставили потбеты обычно (срезал две пары+ до 65% каждому):

 

flop1665471008.png

 

 

Тёрн

Ловлю трипс. Решил поставить, чтобы получить колл от рук слабее (фд, оесд, оверпары, две пары. последние две даже могу зарейзить).

 

Ставлю 2ББ и получаю от неадеквата минрейз, а второй фиш фолдит. С чем тут может быть минрейз - по сути любое совпадение, стриты, ФХ, трипсы как у меня, часть оесд и фд:

 

tern-minrejz1665471901.png

 

 

Ривер

закрывается ФХ, но я почему-то не нашел причины поставить самому, хотя спектр продолжения оппонента на прямое велью будет следующим:

 

river1665472103.png

 

 

Скорее всего я вспомнил про мув от этого оппонента в виде пушей по риверу и сыграл чек/колл. Но судя по разбору чек - это недобор получается? :unsure:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колл есть?  :huh:

Колл тут есть только против действительно неадеквата, который играл до этого овербет пушами и предполагаем что опп в тильте.

 

В противном случае ищем фолд. Слишком дорогой колл получается.

 

Как альтернатива, здесь мин 3бет терна на тонкое велью. Во первых собираем велью с рук хуже, во вторых понимаем какой у него диапазон на реакцию. Если пушит - фолдим, если колит - плотно добираем Ривер на тонкое велью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...