Перейти к содержанию

A6s Btn vs Bb


Рекомендуемые сообщения

Оппонент не типичный для этого лимита, сильный ЛАГ. Нотсов у меня на него нет, по статистике решил что как раз такой здесь до блефует. Как сыграно с его стороны?

 

gfad1665178842.png

 

ШД

 

fafafa1665178938.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе.

 

На ВВ у оппа колд колл будет примерно такой:

 

 

preflop1665312804.png

 

 

У нас рука А6с, против диапазона оппа мы такую руку рейзим, т.к. эквити нашей руки 55% и на наш опенрейз ответят коллом много рук слабее нашей.

 

На флопе.

Я считаю, на флопе после его чека надо ставить конбет с нашей рукой, потому что у нашей руки есть причина для ставки-ставка на тонкое велью, так как опп продолжает с большим количеством рук слабее нашей руки, исходя из его стат Call BB vs Steal BU- 45% и CallCBOOP-49%

Эквити нашей руки на таком флопе против его диапазона колд колла составляет 79.5%, а это означает, что мы не должны пропускать ставку на флопе. Он будет коллировать все свои 2, 3 пары, бэкдоры, гатшоты, ОЕСД.

 

 

ocenka-ruki-a6s-na-vu1665312883.png

 

 

Тебе не нужно было чекать, так ты даешь ему бесплатно усилиться на поздних улицах и не реализовываешь свое эквити.

 

На терне.

 

Эквити нашей руки на таком терне составляет 83%. После его чека мы должны ставить и ставить много, примерно 60%+ пота. Требуемое ФД эквити при ставке 2/3 пота составляет 40%, реальное ФД составляет 45%. Так как опп агрессивный он будет тянуть много рук из своего диапазона слабее нашей руки.

 

 

 

31665312932.png

 

 

 После его гигантского чек/реза мы должны посчитать шансы банка, это примерно 57%, эквити нашей руки против спектра чек/рейза составляет 44%.

Эквити< шанса банка, поэтому играем пас терна.

На ривере.

После его донкбета на ривере мы должны посчитать шансы банка и свое эквити руки.

Шансы банка=59%

Эквити твоей руки+44%

Эквити< шанса банка, поэтому играем пас ривера.

Исходя из своего опыта ставки такого огромного размера на микро-лимитах, чаще всего означают натс, игроки очень сильно палятся, когда так играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сыграно с его стороны?

 

Если спросить у солвера, то с какой-то частотой он так играет, соответсвенно линия имеет право на жизнь. Но чаще 55 должны уходить в бет по терну. И думаю поле так и будет играть в основном.

 

Что касается колла ривера, то исходя из стат оппонента, скорее всего колл. Так как он может доблефовать какие-то ГШ, слабые попадания.

Думаю можно отнести руку к разряду куллеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...