Перейти к содержанию

дабл-чек-рейз в блеф


Bablos

Рекомендуемые сообщения

izobrazenie2022-09-261230549941664184657.png

 

 с оппом сыграно 63 раздачи. Особо он не выделывался статы vpip/ pfr  22/17. 

 

Стоит избегать таких розыгрышей? 

 

 Какая лини тут будет правильней?

  1. чек-колл флоп, чек пас терн?
  2. чек-рейз флоп, чек пасс терн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

оР МП и хиро играет 3бет с рукой 1010 с позиции СБ,получает 4бет от опа и хиро нажимает кол.

*Я бы 3бетил сайзом без позы 11$,чтобы сгенерировать больше фэ,больше банк,больше заберём при доезде.

спектр 4бета:

preflop-411664192726.jpg

 

Флоп:

Выходит флоп,на котором у нас нет перевеса по натсам,у нас из натсов только сет QQ,который иногда будет уходить в пуш на префлопе без позы.У опа тут все оверпары,тп,сеты,комбо дро.Я бы с такой рукой без бубны играл колом,т.к позволяют шансы банка:

ekviti-flop3231664192859.jpg

 

Есть ли тут рейз?Я думаю у нас в спектре достаточно рук для рейза,а добавлять туда руки с шдв без блокеров я считаю ошибкой и переблефом.

У нас будет примерно 41%ФЭ,мы выбиваем тут руки,которые младше нас и часто будут чекать на тёрне,выбиваем потенциальные блефы и упарываемся в неприятную ситуацию,когда выйдет бубна или 10d и нам придётся ещё раз ставить и получая пуш придётся часто рыть руку.

 

ekviti-na-rejz1tern1664193157.jpg

 

Тёрн:

Закрывается флаш,хиро играет чек и оп ставит небольшую ставку .Я думаю часто тут будет либо натс,либо рука ,которая хочет за небольшую плату дойти до шд.Хиро решает запушить при таком спр.Наше фэ:

tern32321664193425.jpg

 

Как часто мы получим фолд после кола рейза и ставки на тёрне при таком спр,не имея блокеров?Я думаю не очень часто.Оп посчитал,что у тебя сильная рука,хотя после чека тёрна я бы сильно на его месте задумался,будет ли он так играть флаши,сеты,доперы.Я бы ожидал от линии чек\рейза флопа на тёрне либо чек\фолд,либо пуш при таком спр.Мне кажется хиро очень повезло и оп выкинул.

*Я бы с такой рукой играл чек\кол флоп,чек\пас на тёрне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стоит избегать таких розыгрышей? 

На нл100 мы уже должны сражаться за любое +ЕВ. Это на микро лимитах рейк большой, фишей много, поэтому можно пренебрегать "тонкими" розыгрышами.

Какая лини тут будет правильней?

 

Что касается лучшей линии. То из-за того что у нас большой проигрыш по натсам не будет рейза.

 

 

  1. чек-колл флоп, чек пас терн?

Я сначала думал, что да, но подключил солверы и выходит, что лучшая линия фолд на флопе.

 

screenshot21664279944.jpg

 

И Wizzard и GTO+ за фолд на флопе. Можно иногда коллировать с бубновой десяткой. Просто так сложились ренджи, что очень трудно будет донести наши десятки до вскрытия.

 

На терне сложно придумать, какую руку выкинул оппонент))) Но и не понятно что хотел выбить ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...