Перейти к содержанию

против рега


Bablos

Рекомендуемые сообщения

Хиро открывается из ЕП и получает 3бет от опа на МП.Рука подходящая для кола,хиро кол.

Префлоп:

Рендж 3бета вижу таким:

 

preflop11663935640.jpg

 

Флоп:

Мы без позы играем 100% рендж чека,у нас 2rd пара ТК,оп ставит 1\3 пота.Нажимаем кол по шансам банка,т.к оп склонен тут ставить весь свой рендж.

 

flop11663935757.jpg

 

Солвер иногда будет рейзить уже на флопе,чтобы выбить руки,которые имеют эквити против нашей и сильнее:гатшоты,валеты,АК.Я бы всегда играл чек\кол.

Тёрн:

У нас появляется комбо дро.Наше эквити против спектра ставки опа:

 

tern21663935959.jpg

 

Довольно сильный рендж получается и рейзом мы по сути выбиваем только гатшоты,фд слабее,часть тп и оверпары,доперы иногда,а на пуш придётся зарывать столько эквити.Не уверен,что есть рейз на тёрне.Я за кол.В глазах опа это будет чаще дро,т.к в рендже кола у нас нет перевеса по натсам,у опа тут все стрейты,доперы,сеты.А мы часть сетов,доперов,дро рейзим на флопе.

 

spektr-prot-rejza1663936240.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Имеет ли смысл такой полублеф на терне?

Смысл в этом определенно можно найти, выбиваем какое-то эквити в рендже бета оппонента, и у самой руки много эквити. Побочка этой линии в том, что придется выкидывать на пуш, так как колл будет слабоминусовым скорее всего.

 

Но и колл здесь такой, в натяжечку получается с учетом рейка

 

screenshot21664024782.jpg

 

 

Поэтому я бы рейзил эту руку в каком-то проценте случаев (процентов 20-25%). А в остальных случаях колл. Но и даже фолд здесь не будет большой ошибкой с точки зрения наполнения кассы. Другой момент автоприбыль оппоненту не очень хочется давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...