Перейти к содержанию

PokerPro: "HUD и работа со статами." 13.09.22 19:00 МСК. Тренер Павел "Frisco"


abaimov

Рекомендуемые сообщения

Как много должно быть ситуаций на кокнертный стат, чтобы можно было опираться на цифры хада?

 

Например, кбеты, донки, чек/рейзы

 

И позиционные статы, например RFI по позам, колдколлы, 3беты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, этот стат показывает, как часто опп играет чек на флопе и ставит на тёрне? О чем нам этот стат говорит - о слоуплеях?

 

screenshot11663044511.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, вопрос, который мучает меня уже давно, но так ответа более-менее конкретного не получил

 

Исходя из последней субботней тренировки оппоненты делятся на 2 большие группы: реги и фиши, которые также делятся на группы. Фиши на 3 категории: агро, пассивные и рыбуляры

Часто встречаются оппоненты со статами 30/20 или 35/27. К какому типу оппонентов мы их относим? Про регов Пётр сказал, что у них впип не больше 30, поэтому к регам отнести их не можем, в то же время к фишам тоже их сложно отнести, т.к. впип не сильно высокий. А если всё же к фишам, то к каким? Агро или рыбуляры? Кстати,  о рыбулярах. Какие статы у данного типа оппонентов?

 

И ещё один момент. Сколько цветовых меток стоит иметь? Я пока делю на 2 большие категории: реги и фиши. Фишей помечаю сначала как неизвестного, а потом уже делю на хорошего фиша и рыбуляра. А стоит ли дополнительно выделять агро и пассивного? И какие ещё метки можно добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Не знаю на 100% ли в тему будут мои вопросы, но посоветовали задать именно на этой трене.

 

1. Приведу скрины наигранной на данный момент дистанции в 14к рук и хотел бы спросить - что значит, что у меня красная линия вниз идёт? Что я делаю не так в игре? Потому что на сколько видел у ребят, которые например в отзывах свои графики скидывают у них все линии в том числе и красная вверх идёт. 

 

2. Также скину все статы на данную наигранную сейчас дистанцию и если будет возможность посмотри пожалуйста и скажи есть ли какие-то серьезные ошибки и лики в игре судя по статм, гдя я допуская серьёхные ошибки или где слабые места?

 

3. В теме раздела "Стратегии", которая называется "Концепция больших фолдов. Причина №2" написано, что надо иметь три чётко выделенных под три разных ситуации ситуационных поп-апа: "1 ситуационный постфлоп поп-ап содержит себе все возможные статы для тех ситуаций, когда вы были на префлопе опенрейзером и получили колл от оппонента/ов. Т.е. вы сделали опенрейз, получили колл и, открыв этот поп-ап, должны увидеть все, что может произойти в таком споте. 2 ситуационный постфлоп поп-ап содержит в себе все возможные статы для тех ситуаций, когда вы на префлопе выступали в качестве коллера. 3 ситуационный постфлоп поп-ап содержит себе все возможные статы для тех ситуаций, когда вы оказались в 3бет поте. Т.е. в нем приведены все вышеперечисленные статы только для 3бет потов." - насколько я понял, в вашем HUD и поп-апах нет именно разнесённых по данной рекомендации отдельных поп-апов по этим 3 линиям игры (ситуациям), а статы по каждой надо искать в разных подчас поп-апах переключаясь между ними. Вопрос: следует ли заморачиваться и делать именно как рекомендовано в статье разносить на 3 разных поп-апа, которые открываются по щелчку или достаточно удобно будет искать по всем нужную инфу?

 

screenshot11663069961.jpg

screenshot21663069982.jpg

screenshot31663069991.jpg

 

screenshot41663070005.jpg

 

screenshot51663070031.jpg

 

screenshot61663070051.jpg

 

screenshot71663070075.jpg

 

screenshot81663070095.jpg

 

screenshot91663070106.jpg

 

screenshot101663070119.jpg

 

screenshot111663070131.jpg

 

screenshot141663070145.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...