Перейти к содержанию

Как разыграть второй допер в 3бет поте


Рекомендуемые сообщения

pecalnaa-situacia1662575643.png

 

Оп пассивный,иногда агрессивный(по настроению) фиш.3беты в среднем показывает около 5-8 процентов(видимо тоже зависит от настроения)

Префлоп:

Сыграл колом 3бета по рандомайзеру.

Такой спектр,основываясь на его шд

 

spektr-3beta11662576066.jpg

 

Флоп:

Я ловлю второй допер на борде,где как мне кажется мы максимум можем колить в надежде поймать фул,т.к перевес по натсам тут однозначно за 3бетерем.

Оп ставит 1\2 пота,оп дает мне хорошие шансы банка,я колирую с надеждой дойти до шд.

Думаю оп тут все тп поставит,часть пар с гатшотом,доперы,сеты,остальное будет играть чек\фолд.Рейзить смысла не вижу у нас не хватит тут эквити,чтобы отбить пуш.

 

ekviti-flop21662576134.jpg

 

Тёрн:

Выходит ужасная карта,которая сокращает количество блефов опа и увеличивает кол-во велью.Он даёт нам шансы банка на кол,я его нажимаю.

Я думаю он тут поставит все доперы,стрейты,сеты,блефов уже нет.

 

ekviti-tern1662576342.jpg

 

Ривер:

Выходит бланк,но это ничего не меняет.Мои мысли:я вижу тут кол,только в том случае,если оп переиграет тут доперы слабее моей,в остальных случаях он просто нажмёт чек\фолд или чек\кол.

Я решаю нажать фолд,т.к считаю,что на таких бордах фиши не склоны так часто блефовать,т.к их тоже пугает наличие стрейтов и даже сеты он будет склонен играть пассивно и часто чекать ривер ,не увидев у себя фула.

Вопрос:какие аргументы могут быть за кол?Или всё-таки инста фолд го некст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос:какие аргументы могут быть за кол?Или всё-таки инста фолд го некст?

Думаю, что фолд можно было найти уже на терне. Да у нас, второй допер. Но полублефы с флопа доехали, а что-то блефовать или скажем ставить слабые топ-пары опп не будет. Думаю, что он даже не поставит младшие доперы, или поставит, но хотя бы выборочно. И в таком случаем эквити на колл не хватает.

 

screenshot21662737712.jpg

 

 

На ривере, считаю, что оппонент не всегда даже сдюжит сеты поставить, не говоря о допперах младше и блефах.

Так, что можно фолдить терн и точно фолд на ривере.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...