Перейти к содержанию

450бб банк против фиша


Vudless

Рекомендуемые сообщения

Играем против неадекватного телефонистого фиша

 

Раздача:

 

 

screenshot11662149673.png

 

 

Статы:

 

 

21662149697.1.1.png

 

 

По риверу донк было получить неприятно, но вроде нужно играть колл по шансам банка.

Вопрос по сайзингам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флопе с 200бб стеками в позе на рейз нужно играть колом. Рейз здесь слишком дисперсионно, т.к. выставляться с нами тут будут очень тайтово.

 

По тому как сыграно, в колле на флопе мы сильно режим оппу стриты здесь, поэтому у нас есть пуш здесь.

 

Ривер по тому как сыграно фолдить не можем конечно. Нам нужно всего 15-20% эквити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

У Хиро JJ, на оупенрейз от фиша в 2 бб, считаю целесообразным играть 3бет на тонкое вылью, т к оппонент продолжит с руками слабее. Считаю целесообразным увеличить сайзинг 3бета до 12+бб, но по тому как сыграно. Спектр продолжения оппонента вижу судя по статам около 20%. Содержит: 22-QQ, все одномастные коннекторы от 76s+, все коннекторы и гапконнекторы с разрывом до3 карт от J9. Эквити руки против такого спектра около 70%

Флоп:

У нас топ сэт, мы проигрываем только готовым стритам, но имеем около 38% на усиление до фулл-хауса или каре. Учитывая дровяную доску и телефонистость оппонента, считаю целесообразным играть на стэк со флопа, ставить увеличенным сайзингом от потбета. Но по тому как сыграно. На рейз отвечаем ре-рейзом по смешанной причине для ставки , миммум Х2.5 вплоть до олл-ин, но по тому как сыграно.

Терн:

Мы по прежнему проигрываем стритам, количество которых увеличилось в спектре оппа. Мы имеем около 20% эквити на усиление дофуллхайза или карэ. Считаю целесообразным пушить от потбета до олл-ин по смешанной причине для ставки. Эквити руки против спектра оппа вижу около 60%. Но по тому как сыграно

Ривер:

Шансы банка на колл около 15%, эквити руки оцениваю в не менее 50%. По моему мнению однозначно плюсовый колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...