Перейти к содержанию

Озолейт фиша с ТТ... Правильно ли всё потом?


oven25

Рекомендуемые сообщения

ПРЕФЛОП

 

МП и СО лимпятся:

 

preflop-limpy1661156662.png

 

 

Играем изолейтом с :th: :tc:.  Так как мы играем против фишей, можно рассмотреть увеличенный сайзинг изолейта.

 

СБ заходит колд-коллом :huh:

 

preflop-kk-ot-sb1661156901.png

 

 

МП фолдит, СО коллит:

 

preflop-koll-izolejta1661157046.png

 

 

ФЛОП

:2s: :4s: :7h:

 

СБ чекает. Я думаю, что со всем своим спектром. А вот фиш ставит 1/2 пота в двоих. Я думаю, что там будут сеты, оверпары, часть топ-пар, средние пары и фд+пара. Такие руки телеффонистые фиши сколнны играть агрессивно:

 

flop-donk-fisa1661157612.png

 

 

Колл здесь вполне в виду мультипота, имхо. Шансы банка 24%, эквити для колла у нас с запасом. СБ выкидывает <_<

 

 

ТЁРН

:2s: :4s: :7h: :3c:

 

Фиш пушит свои остатки. Не обратил с ходу внимание на то, что у него не полный стек на начало раздачи.. :huh: В пуше у него могут быть сеты, две пары, часть оверпар и топ-пар и часть ФД.

 

tern-pus-fisa1661158080.png

 

 

Шансы банка - 35,4%

Эквити против спектра продолжения - 41%

 

Считаю коллу быть

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - изолейтим в 6-7бб. Наша цель остаться с фишом 1 на 1 и иметь возможно блефовать в него. В мультипотах фолд эквити резко падает.

 

Флоп - с коротким оппом можно минрейзить и если отвалился SB спокойно выставляться здесь. Короткий здесь не выкинет ни одну ТП, сильную МП, ФД, ОЕСД.

 

Терн - хороший колл по шансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп:

После 2 лимп-коллов от фишей открываемся на тонкое вэлью. Т к фиши сайзинг нужно увеличить минимум до 6-7 ББ. Но по тому как сыграно. Т к оппоненты — фиши спектры продолжения по моему мнению — обсолютно вся колода т е 100% спектра, ввиду часто распространенной неадекватности действий таких игроков. Эквити руки Хиро против двух спектров вижу около 52%.

Флоп:

Учитывая что фиш неизвестный задаю ему статы телефона. Он донкает ½ пота. От автоответчика выглядит настораживающе, считаю там могуть быть сэты, допперы и мощные комбодро. Ставку на вэлью я бы не рассматривал в данном споте. Эквити руки Хиро против такого спектра вижу около 50%. Колл однозначно плюсовый.

Терн:

Оппонент пушит х1.3 овербет — оллин. Следуя стратегии против неизвестных фишей, терн — легкий пасс. С большой вероятностью мы увидем там стрит, доппенр или сэт. Не считаю целесообразным проверять оппонента на блеф в данном споте. Но по тому как сыграно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы находимся на позиции BU. Оппоненты с МР и СО зашли лимпом. Наша рука входит в спект 3 бета по префлоп модели. Размер 3 бета выставляем примерно 6-7 бб против двоих.

По тому как сыграно:

C позиции МР и СО оппоненты заходят лимпом. Хиро c BU ставит 3 бет. SB и СО колл.

Спектр колла СО

 

 

risunok11662729089.png

 

Спектр колла SB

 

 

 

Флоп

 

 

risunok31662729252.png

 

SB Чек. С CO оппонент ставит ½ пота. Хиро колл. SB fold.

Спектр продолжения СО

 

 

 

 

Терн

 

 

risunok51662729576.png

 

СО пуш. Хиро колл. У фиша неполный стэк, поэтому он запушит топ пару, 2 пару, ФД, оесд.

Колл имеет место быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Нужно изолейтить сайзом хотя бы 6бб

Ренж КО:

 

pkJ5bvpd.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2010-09-2022%2005:28:00.jpg

 

Флоп

КО забирает инициативу, его ренж:

 

LZjEABNA.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2010-09-2022%2005:31:59.jpg

 

Колл по шансам.

Терн

Тут по идее он долженг пушить все дро и блефы, которые он ставил на флопе, ну и все велью конечно:

 

jtPAnfKW.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2010-09-2022%2005:33:22.jpg

 

Колл по шансам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...