Перейти к содержанию

Тут я вообще в ступор впал от префлопа до ривера)


mrfatale

Рекомендуемые сообщения

С таким оппом легко пушим JJ на префлопе и выставляемся после 4бета. Нам тут по шансам.

 

Постфлоп ни на одной из улиц нет причины ставить. Здесь всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп   :jc:  :jh:

 

Опп рег, на которого у Хиро 92к рук

 

BTN oR или стил 2,5бб

Хиро на ВВ согласно ПМ и концепции бетсайзинга делает 3бет 11бб - все ок

Опп на BTN рейзит в 24бб....спектр 4 бета вижу: 

preflop-4-bet-btn1660832594.jpg

 

Хиро на ВВ согласно ПМ   делает 5бет в 38бб - я считаю нужно было вибирать сайз х2-х2,2 это 45-52бб

Опп на BTN колл 14бб....спектр 5бет кола: 

preflop-ss-5-bet-btn1660833014.jpg

 

 

Флоп:   :8h:  :2d:  :kd:

 

Так вышла доска с ФД.

flop-spektr-ceka1660833777.jpg

 

эквити против спектра продолжения опа всего 38%...причины для ставки нет ни на прямое, ни на тонкое...сейчас бы пригодились знаниня с курса низы спектра полублефа, но блин на 5 бет поте никакой статистики же... считаю что Хиро принял правильное решение играть чек...опп тоже чекает...

 

Тёрн:   :qh:

карта которое усугубляет ситуацию для нашего героя, появилось ФД по второй масти, плюс гатшот на AJ....эквилятор со всем спектром продолжения показывает нам всего 10% эквити...значит хиро  играет верно чек, опп чек-чек 

tern-spektr-ceka1660835154.jpg

 

 

Ривер  :7c: 

Абсолютно бланковая карта для наших спектров...думаю опа соперника это понимают....Хиро конечно мог попробовать выбить руки Ax опа, но в 5бет банках ставки высоки...считаю Хиро принял верное решение играть чек, тем более причин для ставок нет, есть ставка на блефе, но опять же нужно опираться на статы, которых в 5 бет банках нет практически

 

river-spektr-ceka1660835453.jpg

 

 

Итог: Считаю Хиро сыграл верно,чисто холодный расчет. Я бы запихнул ривер со своим ещё начинающем авантюризмом :D    

     И самое главное замечание к автору: выкладывай шоудаун тоже) это ж как фильм или секс без концовки :dont:

 

 

П.С.   :angry2:  :bang:  ну я и натупил) только при перечитывании заметил что Хиро играл против SB...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...