Перейти к содержанию

Я ♥ Покер


Рекомендуемые сообщения

Аня, привет! Расскажи про BetOnline, как игрок, который там яростно плюсует :) ну, если не сложно :blush2: 

 

  • В какое время там есть игра? Я чет смотрю утром-днём - там еле 10 стол наберётся
  • Есть ли там рейкбек? (а то я видел какие-то гонки, но так и не понял, что это). Иногда на почту приходит уведомление, мол "откатай 15$ рейка за неделю - получи 5$ в кассу". Но всё равно не понятно, что там с ним в итоге.
  • Как там с селектом? Или на всех столах всегда есть с кем поиграть?
  • Как там со скиллом поляны? 100% там она слабее, чем в iPoker. Но айпокер даёт много плюшек и мне, как не скилловому там пока что выгодней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аня, привет! Расскажи про BetOnline, как игрок, который там яростно плюсует :) ну, если не сложно :blush2:

 

  • В какое время там есть игра? Я чет смотрю утром-днём - там еле 10 стол наберётся
  • Есть ли там рейкбек? (а то я видел какие-то гонки, но так и не понял, что это). Иногда на почту приходит уведомление, мол "откатай 15$ рейка за неделю - получи 5$ в кассу". Но всё равно не понятно, что там с ним в итоге.
  • Как там с селектом? Или на всех столах всегда есть с кем поиграть?
  • Как там со скиллом поляны? 100% там она слабее, чем в iPoker. Но айпокер даёт много плюшек и мне, как не скилловому там пока что выгодней.

 

 

Привет, BetOnline входит в сеть Chico, а про эту сеть я тебе уже отвечала, см. вот тут:

https://pokerability.net/community/topic/23440-ia-♥-poker/?p=311962 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аня, привет! Расскажи про BetOnline, как игрок, который там яростно плюсует :) ну, если не сложно :blush2:

 

  • В какое время там есть игра? Я чет смотрю утром-днём - там еле 10 стол наберётся
  • Есть ли там рейкбек? (а то я видел какие-то гонки, но так и не понял, что это). Иногда на почту приходит уведомление, мол "откатай 15$ рейка за неделю - получи 5$ в кассу". Но всё равно не понятно, что там с ним в итоге.
  • Как там с селектом? Или на всех столах всегда есть с кем поиграть?
  • Как там со скиллом поляны? 100% там она слабее, чем в iPoker. Но айпокер даёт много плюшек и мне, как не скилловому там пока что выгодней.

 

 

Привет, BetOnline входит в сеть Chico, а про эту сеть я тебе уже отвечала, см. вот тут:

https://pokerability.net/community/topic/23440-ia-♥-poker/?p=311962

 

ооооо тут моя память дала пробоину, прошу прощения и спасибо за напоминание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдала тест №3:

 

t11666907063.jpg

 

..не прошло и года :LOL:  как все долго делается, когда не подгоняют

 

Доступ в 4 раздел Стратегии открыт, приступаю к изучению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за Октябрь'22

 

Общий график (BetOnline + RedStar лимиты NL10-20-25):

 

o11667311456.jpg

 

Отдельно RedStar:

 

o21667311477.jpg

 

Отдельно BetOnline:

 

o31667311497.jpg

 

 

Рейкбек:

BetOnline: 10$ (Instant Cash Reward Mission) - один раз получилось выполнить миссию, остальные разы не по силам задание было (напр., текущее задание: за 235$ рейка дают 30$ рейкбек, срок выполнения 6 дн., а у меня за месяц катки в руме меньше 500$ рейка набралось)

RedStar: 57,2$ (обмен поинтов)
Кэшаут: 150$ (с BetOnline)
Касса:
BetOnline: на начало мес. - 455$, сейчас - 893$
RedStar: на начало мес. - 90$, сейчас - 315$
 
ИТОГО: профит по кассе общий +813$
 
Планы на месяц нужны для того, чтобы их не выполнять :umnik: , так что сверимся по списку с тем, что было запланировано на октябрь:
  • Дистанция - не менее 50К рук - откатано 44,5K рук. Думаю, что с учетом теории планку по дистанции нужно понизить до 40К рук.
  • Закрепиться на NL25 - Почти. BetOnline играю NL25 стабильно. RedStar шотаю NL20.
  • Внимательнее(!) и ответственнее(!) играть в RedStar и уже наконец-таки начать плюсовать в этом руме - Как говорится, «от любви до ненависти..» - от тотального отвращения к руму до полного его принятия и даже любви мне потребовалось 40К рук и обучение от ПА)) Теперь все хорошо. RedStar в загрузке ~ 50/50 с Чико.
  • Работа с префлоп моделью: нарисовать и распечатать все красиво, 30 мин перед каткой ежедневно работа в префлоп тренажере, корректировка спектров в процессе работы над игрой вне столов - не сделано ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО! Тренажер ёпрст покер мне что-то не сильно понравился. С базовым префлопом у меня все +/- ок - это моя основная отмазка ничего не делать в этом направлении, хотя много спектров я не знаю (защита блайндов против ранних, например, и другие). Ну плохо,чё тут скажешь :mellow:
  • Тренировки с напарником - не менее 2 раз в неделю - Созвоны регулярные и продуктивные как в плане теории, так и в плане психологии.
  • 50/50 Повторение пройденного на курсе материала - Да, но мало. Я бессильна против лени и желания поспать подольше или посмотреть коношку))) Мне сложно одной заниматься теорией, поэтому в этом плане очень помогают созвоны с напарником и другими ребятами покеристами. В процессе разбора раздач часто приходится вспоминать теорию и перечитывать Стратегию - это мне дает неплохой буст в игре кмк. 
  • Изучение материалов, которые будут доступны после курса на сайте ПА, в общем как никогда активная самостоятельная работа - Не получилось «как никогда активной самостоятельной работы». Справилась только с открытием 4 раздела стратегии. Я ленивая хрюшка. Больше мне сказать нечего по этому поводу.
 
Что по нашему с Вадимом пари?
Условия:
Старт 04.10.2022
На старте было: RedStar 100$, BetOnline 500$
Цель: 4500$ профит (катка, рейкбек, призовые в турнирах - в зачет идет все, что заработано покером)
ИТОГО на 01.11.2022: +758$/4500$
 
Что по обучению и теории?
Состояние после прохождения курса ПокерПро - «Вижу цель, не вижу препятствий!» :rembo: Пока что не чувствую потребности в дополнительных платных курсах. Я ленюсь в плане занятий теорией, поэтому у меня уйдет еще не мало времени на то, чтобы внедрить в голову и игру Стратегию. Конечно, в игре у меня ещё очень много ошибок, которые нужно исправлять, но в целом результат плюсовый, что меня очень радует! Зато как только я забуксую на покерном пути, я всегда знаю куда мне обратиться за обучением! ПокерАбилити ван лав :heart:
 
Продолжаем работать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный отчет за Ноябрь'22 (1/4)

 

Общий график BetOnline+RedStar (лимиты NL20-25):

 

o11667931901.jpg

*график со 2 ноя., а не с 1-го потому что резы за ночную катку с 31 окт на 1 ноя были добавлены в отчет за прошлый мес.

 

 

Третий месяц переапа? :blush2:  

 

Подключаю третий рум

Сегодня задепозитила 65$ на Americas Cardroom. Зачем? Да не знаю, чисто из любопытства)) Ребята из чата в тг говорят, что микролимитное поле в WPN плохое, и что рыба сидит на лимитах от NL50 и выше. Пойду на разведку, посмотрю сама. Катать буду NL10, по БРМ еще не решила, если получится плюсовать, то может пролечу до NL50 по супер агро БРМу, а может солью все и забуду об этой сети ещё на год другой, посмотрим. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный отчет за Ноябрь'22 (1/2)

 

Переап закончился.

 

Общий график BetOnline+RedStar (лимиты NL20-25):

 

o11668549516.jpg

*график со 2.11, т.к. резы за ночную катку 1.11 ушли в отчет за предыдущий месяц

*график сильно приблизительный, по факту на 60-70$ профит меньше (1 раз закрывала столы крестиком, из-за чего 1 раздача на минус стек не записалась; вчера шалил интернет, из-за чего тоже несколько раздач не записалось, в т.ч. были и крупные)

 

 

AmericasCardroom (NL10):

Без графика, так как играю много BOOM столов, а с них резы не записываются. В целом играю мало в этом руме. Пока что с 8.11 профит +33$.

 

Признаю, что я максимально недисциплинированный игрок, я это всегда знала и никогда это не скрывала, но после тильто-истерики 9-10 ноя., когда меня растоптали и уничтожили за столами, придется пересмотреть кое-что. 

За пару дней были сопли, слезы и слитый почти до нуля профит за этот месяц:

 

o31668550093.jpg

o21668550101.jpg

 

Пора учиться закрывать игру тогда, когда очевидно не складывается! 

Я ранее в дневнике писала, что давно избавилась от многочасовых отмазочных сессии. Так вот получается, что врала сама себе. Постараюсь это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пора учиться закрывать игру тогда, когда очевидно не складывается!

 

Вот тоже есть такая проблема :(

 

 

играю много BOOM столов, а с них резы не записываются

 

Печально. Другие трекеры считывают Boom-поты. Может допилят в х2н. Так как это интересные столы и там всегда много фишей.

 

 

AmericasCardroom (NL10)

 

 

Много столов там? На PokerKing сейчас (8:54МСК) - 10 столов всего. А как там ночью, скажем в 4:30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пора учиться закрывать игру тогда, когда очевидно не складывается!

 

Вот тоже есть такая проблема :(

 

 

играю много BOOM столов, а с них резы не записываются

 

Печально. Другие трекеры считывают Boom-поты. Может допилят в х2н. Так как это интересные столы и там всегда много фишей.

 

 

AmericasCardroom (NL10)

 

 

Много столов там? На PokerKing сейчас (8:54МСК) - 10 столов всего. А как там ночью, скажем в 4:30?

 

 

Вот скрин лобби с фильтром на 4:30МСК:

 

 

 

 

o11668648939.jpg

o21668648949.jpg

 

 

То есть катушка есть, но по поводу ее качества пока что сказать не могу, мало еще там поиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчет за Ноябрь'22

 

Общий график (BetOnline + RedStar лимиты NL20-25-50):

 

 

y11669937006.jpg

*график со 2 ноя., а не с 1-го потому что резы за ночную катку с 31 окт на 1 ноя были добавлены в отчет за прошлый мес.

*график сильно приблизительный, по факту профит меньше (1 раз закрывала столы крестиком, из-за чего 1 раздача на минус стек не записалась; в какой-то день шалил интернет, из-за чего тоже несколько раздач не записалось, в т.ч. были и крупные)

 

Отдельно RedStar:

 

y21669937240.jpg

 

Отдельно BetOnline:

 

y31669937359.jpg

 

 

Americas Cardroom:

Без графика, так как H2N не учитывает BOMB поты, а я играла преимущественно их. 

В начале месяца депозитила 65$ из любопытства, хотела проверить поляну. Поиграла нл10-25, все проиграла, больше пока что депозитить нет желания)) По моим ощущениям на микросах поляна хуже, чем на iPoker и Chico, отвратительный софт (сильно грузит ноут, да ещё и постоянно в ситаут выбрасывает, причем такая проблема не только у меня, а у многих, судя по сообщениям в чатах тг). говорят, что на лимитах повыше поляна лучше, так что возможно попозже я ещё раз попробую подключить WPN сеть к загрузке, но пока что и так мне игры хватает, так что это поставлено на паузу.

 

Рейкбек:

BetOnline: 10$ (за заполнение анкеты, которую на e-mail присылали)

RedStar: 17$ (Релоад бонус) + 69$ (обмен поинтов) = 86$

Americas CardRoom: 10$ (обмен поинтов)

 

Касса:

BetOnline: на начало мес. - 893$, сейчас - 1093$. Кэшаут 350$. Итого: +550$

RedStar: на начало мес. - 315$, сейчас - 363$. Кэшаут: 100$. Итого: +148$

Americas Cardroom: на начало мес. - 0$, сейчас - 0$. Депозит: 65$ + рб 10$. Итого: -75$

ИТОГО: профит по кассе общий +623$

 

Что по нашему с Вадимом пари?

Оно ещё актуально! Надеюсь, что в ближайшее время Вадим в своём блоге напишет как у него дела, а то что-то совсем забросил)

Условия:
Старт 04.10.2022
На старте было: RedStar 100$, BetOnline 500$. В ноябре ещё считаю AmericasCardroom, куда депозитила 65$.
Цель: 4500$ профит (катка, рейкбек, призовые в турнирах - в зачет идет все, что заработано покером)
ИТОГО на 01.12.2022: +1381$/4500$
 
Продолжаем работать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а чего крестиком закрывала столы, тильт?

 

Да. Когда в очередной раз видишь, как випач играет левой пяткой и доезжает во все на свете, возникает рвотный рефлекс. Когда вижу, что дно на графике пробито, и очевидно, что ничего хорошего от сессии ждать уже не стоит, - в таком случае экстренно закрываю столы, чтобы в тильте еще больше не проиграть.

 

Кстати, далеко ходить не нужно, вот сегодня была именно такая очередная тильто сессия :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё недавно писала в блоге:

gg51670052742.jpg

 

Но меня жизнь ничему не учит:

 

gg61670052764.jpg

 

Обновила Worst Day. 

БР на Chico теперь чуть меньше 1к$, а это значит то, что на ближайшее время отключаю NL50.

 

ЕЩЁ РАЗ:

Я буду закрывать столы, когда не складывается. Проиграла 2БИ - закрыла столы!!! Замазочные тильто-сессии мне не по карману!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграла 2би закрыла столы на весь день или текущую сессию, не маловат ли стоп-лосс? Мб лучше спускаться по лимиту как слил на верхнем 5би, ниже отбить на лимите и цикл заново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграла 2би закрыла столы на весь день или текущую сессию, не маловат ли стоп-лосс? Мб лучше спускаться по лимиту как слил на верхнем 5би, ниже отбить на лимите и цикл заново)

 

2БИ - вполне адекватный стоп-лосс для сессии кмк. Спускаться по лимитам при достаточном БР смысла для себя не вижу, только если БР на грани (вот сейчас у меня +/- 20БИ для NL50, из-за чего при больших просадках на верхнем лимите приходятся спускаться на нижний).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проиграла 2би закрыла столы на весь день или текущую сессию, не маловат ли стоп-лосс? Мб лучше спускаться по лимиту как слил на верхнем 5би, ниже отбить на лимите и цикл заново)

 

2БИ - вполне адекватный стоп-лосс для сессии кмк. Спускаться по лимитам при достаточном БР смысла для себя не вижу, только если БР на грани (вот сейчас у меня +/- 20БИ для NL50, из-за чего при больших просадках на верхнем лимите приходятся спускаться на нижний).

 

 

А какой бр для тебя комфортен, чтобы играть без напряга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проиграла 2би закрыла столы на весь день или текущую сессию, не маловат ли стоп-лосс? Мб лучше спускаться по лимиту как слил на верхнем 5би, ниже отбить на лимите и цикл заново)

 

2БИ - вполне адекватный стоп-лосс для сессии кмк. Спускаться по лимитам при достаточном БР смысла для себя не вижу, только если БР на грани (вот сейчас у меня +/- 20БИ для NL50, из-за чего при больших просадках на верхнем лимите приходятся спускаться на нижний).

 

 

А какой бр для тебя комфортен, чтобы играть без напряга?

 

 

NL10 > 12-15БИ

NL20-25 > 18-20БИ

NL50 > 24-26БИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный отчет за Декабрь (1/4)

 

Общий график RedStar+BetOnline (NL20-25-50):

 

o11670478705.jpg

 

 

NL50 дико не складывается, пока что мне этот лимит катать не по карману, отключу на время.

После обещания самой себе использовать стоп-лосс уже 2 раза закрывала столы крестиком. Самое обидное, что на нижнем лимите +/- все хорошо, а на верхнем в каку макают изо дня в день.

Да и наплевать собственно, не впервой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WPN, и снова Здравствуйте! (попытка №2)

 

Вчера снова задепозитила копеечку на WPN, а точнее 70$ на PokerKing, попробую раскрутиться с NL10.

 

Общий БРМ по всем румам такой:

 

brm1670748976.jpg

 

 

Конечно, кэшауты сильно тормозят подъём по лимитам. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова не справилась с выходом из игры по стоп-лоссу -2БИ :huh1:

 

651670832712.jpg

 

 

NL50 отключила, деньги не давят, в итоге такой вот результат.

 

Пишу это сюда, чтоб мне стыдно было  :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, рассказывай как дела?)

В какое время преимущественно катаешь, какой длинный делаешь сессии?

 

Привет) Да нормально всё, декабрь - в слабый плюс, график выложу за месяц 1-2 января.

Графика рабочего нет, играю всегда в разное время, преимущественно сейчас часов с 16 до 02 по мск. Время сессии всегда тоже разное:

 

pp1672332445.jpg

 

NL50 пока что отключен, потому что БР распихан по трем румам и ни в одном из них сейчас нет 20БИ для NL50, играю NL10-20-25.

 

Кидай тогда уже ссылку на свой блог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...