Перейти к содержанию

Блог lebron


Рекомендуемые сообщения

Задание №2 (день 7)

 

ЧСС:

  1. Сон - 8 часов
  2. Приготовление и прием пищи - 1,5 часа
  3. Работа - 6,5 часов
  4. Разобрать две раздачи - 3 часа
  5. Сдать заключительный тест - 0,5 часа
  6. Доделать задания в блоге - 1,5 часа
  7. Личные дела - 3 часа

ЧСЗ:

  1. Сон - 8 часов
  2. Приготовление и прием пищи - 2 часа
  3. Работа - 6 часов
  4. Разобрать еще две раздачи - 3 часа
  5. Сессия в покер - 3 часа
  6. Личные дела - 2 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неделя 1. Задание 1 (Посетить теоретическую тренировку №1 - Покер начинается не с изучения правил игры).

 

Вчера посетил, проверяйте в комментариях на ютубе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя1. Задание 2 (Выбрать, зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах).

 

Основной рум (Редстар) - https://skr.sh/sEzHZgGo3DJ

 

Бонусный рум (Бетонлайн) - https://drive.google.com/file/d/1EouqmzEDX1uxF2ThdNvYghZCY3UygmY5/view?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1. Задание 3 (Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца).

 

Цели на следующие 2 месяца:

  • стать отличником курса "Покер Про";
  • как минимум уверенно закрепиться на НЛ4 (буквально только что побил НЛ2 и перешел на НЛ4), а лучше побить его;
  • наконец научиться визуализировать в голове спектры оппонентов и правильно работать со статистикой.

Цели на 2022 год:

  • наконец побить микролимиты;
  • научиться самостоятельно работать над игрой.

Глобальная цель: получить финансовую свободу, успешно инвестировать, менять место жительства и образ жизни по своему желанию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1. Задание 4 (Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой).

 

Эквилятор - https://skr.sh/sFljxd07cdI

Рум, Хад, Поп-апы - https://skr.sh/sFlyRAo2eBQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз первая неделя

 

 зачтено    не зачтено     выходной

Ежедневные отчеты:  Hard

 

Вс.   чсс/чсз 

Пн.  чсс/чсз

Вт.   чсс/чсз

Ср.   чсс/чсз

Чт.   чсс/чсз

Пт.  чсс/чсз

 

Еженедельные отчеты: Hard

 

№1: Посетить теоретическую тренировку №1

№2: Выбрать и зарегистрироваться в руме...

№3: Написать свою глобальную цель и миссию в жизни...

№4: Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер

№5: Прописать свой банкролл-менеджмент

№6: Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

№7: 1ое занятие со своей мини-группой 

№8: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект...

№9: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

 

 

 

 

№10: Письменная подробная оценка 2 раздачи... 

№11: Оценить первую неделю обучения

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1. Задание 5 (Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит).

 

Итак, выходим из того, что на данный момент я только-только перешел на НЛ4 и имею 40 БИ данного лимита.

 

1. НЛ4. Менее 30БИ (120 долл.) - спускаюсь на НЛ2, набиваю 40БИ (160 долл.) - подымаюсь на НЛ4 обратно. Набиваю 40БИ НЛ10 (400 долл.) - подымаюсь на НЛ 10

2. НЛ10. Менее 30БИ (300 долл.) - спускаюсь на НЛ4, набиваю 40БИ НЛ20 (800 долл.) - подымаюсь на НЛ20.

3. НЛ20. Менее 30БИ (600 долл.) - спускаюсь на НЛ10, набиваю 50БИ НЛ50 (2500 долл.) - подымаюсь на НЛ50.

4. НЛ50. Менее 40БИ (2000 долл.) - спускаюсь на НЛ20, набиваю 60БИ НЛ100 (6000 долл.) - подымаюсь на НЛ100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1. Задание 6 ( Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов).

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Ответ: Да

Решение: не требуется.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Ответ: Нет, иногда отвлекаюсь на телеграм и ютуб во время сессии.

Решение: закрываю перед сессией (и не открываю во время нее) телеграмм и браузер на компьютере.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Ответ: Нет, бывает смотрю в Х2Н после крупных банков.

Решение: написал себе стикер «Не смотри Х2Н!», т.к. это влияет на психологическое состояние и соответственно на принятие решений.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Ответ: Нет

Решение : я отследил негативные факторы и снизил их количество:

 - я слишком возбужден, когда попил кофе (не играть полчаса после кофе);

- я слишком возбужден, когда много курю (не курить за компьютером, жать ситаут и идти на кухню);

- я плохо соображаю уставшим (не играть уставшим);

- я плохо играю, когда расстроен (не играть в таком состоянии);

- я хуже играю днем (играть либо с утра, либо по вечерам);

- я плохо играю после 2го часа сессии (не играть больше 2х часов подряд, закрывать сессию и делать перерыв на 1 час, в идеале – отдохнуть, погулять, посмотреть кино).

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Ответ: Да, закрываю сессию, когда начинаю выходить из себя.

Решение: не требуется.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Правильный ответ: Нет

Решение: повесил напоминалку «Разминка! Чек-лист! Разбор!»

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Ответ: Да, но не всегда

Решение: повесил напоминалку «без фиша не играй».

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Правильный ответ: Да, играл 4 стола на НЛ2, перешел на НЛ4 – играю 3.

Решение: не требуется.

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Ответ: Да

Решение: не требуется.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Ответ: Да

Решение: не требуется

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Ответ: нет.

Решение: на время курса не употребляю алкоголь, с курением, увы, все сложнее.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Правильный ответ: Нет   

Решение: один день в неделю тратить полностью на отдых, фан и общение – без покера и работы.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Ответ: Да

Решение: не требуется.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

  • сон - 9 часов
  • отчет о заданиях в блоге - 2 часа
  • работа по дому - 2 часа
  • перечитка 2 статей стратегии, обновление конспектов - 2 часа
  • групповая тренировка по софту - 2 часа
  • донастройка Х2Н - 0,5 часа
  • сессия в покер - 2,5 часа
  • досуг - 4 часа

 

ЧСЗ:

  • сон - 8 часов
  • работа - 9 часов
  • приготовление и прием пищи - 2 часа
  • сессия в покер - 2 часа
  • переречитка третьей статьи стратегии, обновление конспекта - 1 час
  • досуг - 2 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1. Задание 8 (Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект).

 

Концепция бет-сайзинга:

 

 

 

Концепция бет-сайзинга

Префлоп

  1. Open-raise:
  • Стандартный: SB, UTG и MP – 3bb, BU и CO – 2,5bb;
  • Увеличиваем на 0,5-1bb на SB, BU и CO, если на блайндах фиши, но не увеличиваем на CO, если фиш на BTN);
  • Уменьшаем на 0,5-1bb на SB, BU и CO, если на блайндах фолд BB на стил BTN более 70% (на CO только если на BTN фолд против CO более 85%) .
  1. 3-4-bet:
  • Стандартный 3-bet: IP – 9bb vs 2.5-3bb or 8bb vs 2bb, OOP -  10bb vs 2,5-3bb or 8bb vs 2bb (для спектров Покер Про 2022: IP  – 7,5bb vs 2bb, 8,5bb vs 3bb, 7bb vs 2bb, OOP – 11bb vs 2,5bb, 12bb vs 3bb, 10bb vs 2bb);
  • Стандартный 4-bet = 3bet x 2 + 1-2bb (желательно не более 25bb);
  • Увеличиваем 3-bet до 11-12bb IP or 13-14 OOP с сильными руками против фишей (ТТ+, AQ+);
  • Уменьшаем 3-bet до 6-9bb с слабыми руками против фишей (хуже ТТ+, AQ+).

Постфлоп

  1. Против регов:
  • Рейженый пот: IP – 1/2 флоп, 3/4 терн, 3/4 ривер, OOP – 2/3 флоп, 2/3-3/4 терн, 2/3-3/4 ривер;
  • 3бет пот: 1/2 флоп, 1/2 терн, пуш ривер или 1/2 флоп, 3/4 терн, 3/4 ривер в пропущенный к-бет агрессора;
  • Чек-рейз: bet х 3 + 1-3bb;
  • В редких ситуациях изменяем ставку (если хотим колл – уменьшаем, фолд – увеличиваем).
  1. Против фишей:
  • Ставим 3/4, пот-бет, овербет с сильными руками (ТП и выше);
  • Ставим 1/3 или 1/2 или 2/3 пота со слабыми руками (хуже ТП).

Важно: если фиш коллирует увеличенные ставки, можно их увеличивать против него и более, пока он не станет чаще фолдить.

Что необходимо сделать лично мне: изменять размер ставки в зависимости от типа оппонента, ранее я использовал стандартный размер для всех.

 

 

 

Ставки на велью:

 

 

 

Главное правило: если мы нашли причину для ставки, то мы делаем ставку, если не нашли – то не делаем, без исключений!!!

Мы делаем ставку на велью, когда наша рука впереди (эквити более 50%) общего спектра продолжения оппонента (руки, с которыми он играет колл, и руки, с которыми он играет рейз).

Общий спектр продолжения оппонента делится на 3 категории:

  1. Руки, с которыми он играет колл (обычно топ-пары, вторые и третьи пары, гатшоты, часть OESD, FD, оверкарт и Ax/Kx).
  2. Руки, с которыми он играет рейз и коллирует наш ре-рейз либо выставляется (две пары+, часть OESD и FD, редко топ пары и вторые пару).
  3. Руки, с которыми он играет рейз и выкидывает на ре-рейз.

Ставку на прямое велью делаем если наша рука имеет более 50% эквити против спектра рук, с которыми оппонент будет играть  рейз/ре-рейз и выставляться (2 категория). Линия розыгрыша ставки на прямое велью: бет - 3 бет - пуш либо рейз – 4 бет – пуш. Никаких коллов, чеков и слоуплеев!!!

Ставку на тонкое велью делаем если наша рука имеет недостаточно эквити для ставки на прямое велью, но имеет более 50% эквити против общего спектра продолжения оппонента (всех 3х категорий). Линия розыгрыша ставки на тонкое велью: бет-фолд либо бет-колл (если эквити нашей руки больше шансов банка на колл) и никаких ре-рейзов!!

Пока плохо читаем спектры, можно задать себе вопрос: «Хочу ли я выставиться прямо сейчас?». Если да – то делаем ставку на прямое велью, если нет – на тонкое.

 

 

 

Ставки на блефе и полублефе:

 

 

 

Главное правило: если мы нашли причину для ставки, то мы делаем ставку, если не нашли – то не делаем, без исключений!!!

Мы делаем ставку на чистом блефе, если выполняются следующие условия:

  1. Наша рука не может выиграть на вскрытии и не имеет аутов.
  2. Оппонент выкидывает на ставку заведомо более сильный спектр.
  3. Реальное фолд эквити выше требуемого фолд эквити.

Реальное фолд эквити фолд эквити смотрим по статам (фолд на к-бет или фолд на 3-бет).

Требуемое фолд эквити:

  • ставка 1/2 пота – 33%;
  • ставка 2/3 пота – 40%;
  • ставка 3/4 пота – 43%.

Блеф на префлопе.

  1. Мы делаем 3-беты на блефе в позиции если выполняются два условия:
  • у оппонента raise 1-st из данной позиции 14%+ и фолд на 3-бет 65%+;
  • наличие подходящей ситуации (это наш 1й или 2й 3-бет за столом либо мы не 3-бетили более 3 кругов за столом).
  1. Мы делаем 3-беты на блефе без позиции если выполняются условия для 3-бета в позиции, а так же мы имеем подходящую руку для к-бетов (мелкие пары или связанные одномастные руки): 77-22, A5-A2s, K9s-K4s, Q9s-Q7s, J10s-J7s, 109s-106s, 98s-96s, 87s-84s, 76s-74s, 65s-63s, 54s-53s, 43-42s, 32s.
  2. Открываем любую руку на SB, если у BB фолд на стил SB 65%+.
  3. Открываем с баттона до 70% рук (все одномастные карты, разномастные коннекторы и гап коннекторы) если у обоих блайндов фолд на стил BTN более 70%.

Пока не умеем читать спектры оппонентов и считать реальное и требуемое фолд-эквити  и играем до НЛ50 – не делаем ставки на чистом блефе на постфлопе!!!

Мы делаем ставку на полублефе в следующих случаях:

  1. Когда мы можем максимизировать эквити своих неготовых рук за счет фолд эквити (то есть выбить у оппонента руки сильнее или равные по силе нашей), когда :
  • у нас много фолд эквити и мало эквити;
  • у нас мало фолд эквити и много эквити;
  • у нас много и фолд эквити, и эквити.

Мы не делаем ставку на полублефе, если у нас мало и эквити и фолд эквити!!! Чем меньше эквити нашей руки, тем больше нам требуется фолд эквити.

Эквити неготовых рук = 2% *кол-во аутов*кол-во улиц

  1. Для кражи эквити оппонента мы делаем ставку со слабыми готовыми руками (от Ax до ТП без кикера) если в изначальном спектре оппонента более 20% рук, которые имеют:
  • 6+ аутов с флопа до ривера;
  • 9+ аутов с терна до ривера.

Мы не делаем ставку для кражи эквити, если у рук оппонента меньше 6 аутов!!!

До совершения ставки на полублефе эквити мы должны знать:

  • требуемое фолд-эквити и реальное фолд эквити;
  • сколько аутов у рук слабее есть в спектре оппонента и как много таких рук в спектре;
  • выкинет ли оппонент эти ауты на ставку.

На начальном этапе мы делаем ставки на полублефе только на пост-флопе, а на префлопе пользуемся готовыми чартами 3-бетов, сквизов и опен-рейзов.

Условия хотябы для одной причины ставки должны быть выполнены полностью, нельзя скрещивать две «почти выполненные причины» и делать ставку!!!

Линия розыгрыша ставки на блефе и полублефе: бет-фолд либо бет-колл, если эквити руки больше шансов банка на колл. При этом нужно учитывать скрытые шансы банка (дополнительные деньги, которые мы можем выиграть, если нам доедет). Они зависят от:

  • Типа оппонента (телефонистый фиш чаще оплатит нам доезд, чем опытный рег)
  • Очевидности нашего дро (доехавший флаш или ОЕСД оплатят редко, а гатшот, доппер или сет/фулл – часто)
  • Наличия позиции (без позиции мы реже получим оплату, т.к. нам прийдется донкать, что палит доезд, или мы получим чек-бихайнд)

 

 

 

Концепция больших фолдов и разбор раздач:

 

 

 

Большие фолды: ситуации, когда мы вложили в банк 15бб+ и вынуждены выкинуть свою руку, поскольку ее эквити против предполагаемого спектра оппонента меньше шансов банка на колл.

Причины нарушения правила больших фолдов и соответствующей потери денег:

  1. Низкий уровень игры. Необходимо постоянно тренировать определение спектра оппонента, расчет эквити рук и шансов банка путем ежедневного разбора раздач (хотя бы по 2 в день), а в пограничных ситуациях (когда мы не знаем, что делать) – играть фолд.
  2. Отсутствие времени на принятие решения по причине отсутствия плана на раздачу. Необходимо составлять план на раздачу: оценивать спектры оппонента с префлопа, изучать его статистику по каждой улице, прогнозировать свои действия на разных досках.
  3. Игра в неоптимальном состоянии. Не играть в покер, когда мозг работает не в полную силу – уставшим, больным, раздраженным и т.д.

Если не уверен  жми фолд, если не можешь придумать оппоненту руки слабее – жми фолд!!!

Письменный разбор раздач – самый эффективный способ повысить уровень игры и понимание спектров. Главное – регулярно письменно оценивать раздачи, соблюдая правильный  формат.

Необходимо оценивать раздачи каждый день, хотябы по 1-2, но каждый день, регулярность важнее разового количества.

Алгоритм письменного разбора раздачи:

  1. Задать изначальный спектр оппоненту на префлопе в эквиляторе на основании его статистики и/или опыта игры на лимите, выложить скрин.
  2. Действие Хиро разобрать по причине концепции причин для ставок:
  • если причина для ставки есть – аргументировать ее соответствующими расчетами в эквиляторе, анализом статистики и т.д., прикрепить скрины;
  • если причины для ставки нет – аргументировать аналогичным образом отсутствие каждой из возможных причин для ставки.
  1. Предложить лучшую линию розыгрыша на основании п.2.
  2. Повторить п.2 и 3 на следующей улице.
  3. Обращать внимание на детали (размеры ставок, стеков, структура доски, опыт игры на лимите и т.д.)

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

  • сон - 8 часов
  • работа - 9 часов
  • приготовление и прием пищи - 2 часа
  • переречитка третьей, четвертой и пятой статей стратегии, обновление конспектов - 2 часа
  • отчет в блог - 0,5 часа
  • просмотр обучающих видео - 0,5 часа
  • досуг - 3 часа (в покер играть не сел, т.к. в неоптимальном состоянии -  устал на работе, вместо этого уделил больше времени теории и отдыху)

ЧСЗ:

  • сон - 8 часов
  • работа - 8 часов
  • приготовление и прием пищи - 2 часа
  • сессия в покер - 2 часа
  • групповая тренировка по ошибкам - 2 часа
  • отдых - 2 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1. Задание №9 (Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1)

 

1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

 

 

 

11662501769.jpg

1. Любое действие на префлопе - это информация о спектре оппонента в конкретной позиции и ситуации.

2. Главная задача - определить и визуализировать изначальный спектр оппонента. При этом мы запоминаем НИЗ СПЕКТРА!

3. Первичное действие = изначальный спектр оппонента. Спектр продолжения оппонента = руки, с которыми он продолжает в ответ на агрессивное действие другого игрока.

4. Чем уже спектр оппонента - тем проще его представить и тем более простые решения будут против него.

5. Изначальный спектр всегда шире спектра продолжения.

6. Основная ошибка определения изначального спектра: начинающие игроки не капают его на руки, которые входят в другой изначальный спектр этого же оппонента (например в спектре колд-колла не будет рук, которые входят в спектр 3-бета и наоборот).

7. Фолд в любой свободной позиции = 0. Главная задача на свободной позиции - заходить в игру только с руками, которые на дистанции играются в плюс.

8. Главная задача на блайндах - заходить в игру только с руками, которые на дистанции играются с меньшим лузрейтом, чем фолд (-50бб/100 для малого блайнда и -100бб/100 для большого).

 

 

 

2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.

 

 

 

 

51662552518.jpg

 

Префлоп

Оппонент вошел в игру рейзом или лимпом

  1. Оцениваем изначальный спектр оппонента на префлопе (при помощи статистики или по средним статам).
  2. Ищем причину для ставки либо играем по имеющимся префлоп спектрам.
  3. Если нашли причину для ставки – делаем ставку необходимого размера (концепция бетсайзинга).
    1. Оцениваем спектр продолжения оппонента.
  4. Если не нашли причину для ставки.
    1. Колл, если рука входит в спектр коллопена.
    2. Фолд, если рука не входит в спектр коллопена.

До нас не было действий

  1. Оцениваем предполагаемый спектр продолжения (используем спектры опенрейзов, в дальнейшем можно изменять их в зависимости от типа оппонентов за нами).
  2. Делаем оперейз нужного размера (концепция бетсайзинга).

Постфлоп

  1. Оцениваем изначальный спектр оппонента.
  2. Оцениваем предполагаемый спектр продолжения в ответ на нашу ставку/рейз на основании упрощающих правил, статистики и собственного опыта.
  3. Ищем причину для ставки против предполагаемого спектра продолжения

- прямое велью;

- тонкое велью;

- полублеф с целью максимизации эквити за счет фолд-эквити;

- полублеф с целью кражи эквити неготовых рукт.

      4. Если нашли причину для ставки – делаем ставку нужного размера (концепция бетсайзинга).

      5. Если не нашли причину для ставки.

     5.1. Чек-колл, если эквити руки больше шансов банка.

     5.2. Чек-фолд, если эквити руки меньше шансов банка.

 

 

 

3. Селект и ожидание за столом

 

 

 

 

61662553771.jpg

1. Выбирать столы только с очень слабыми фишами.

2. Садиться на фишей в позиции.

3. Играть рег столы вместо Зума.

4. Играть в час-пик рума.

 

 

 

4. Преодоление сопротивления

 

 

 

71662554250.jpg

Задание выполнил в конспекте

 

 

 

5.

 

81662554502.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ:

  • сон - 8 часов
  • работа - 8 часов
  • приготовление и прием пищи - 2 часа
  • сессия в покер - 1 час
  • просмотр обучающего видео - 1 час
  • групповая тренировка по ошибкам - 2,5 часа
  • отдых - 1,5 часа

ЧСЗ:

  • сон - 8 часов
  • работа - 8 часов
  • все домашние дела - 2 часа
  • просмотр обучающих видео - 1 час
  • сессия в покер - 2 часа
  • отчет в блог - 0,5 часа
  • отдых - 2,5 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

  • сон - 8 часов
  • работа - 8 часов
  • все домашние дела - 2 часа
  • просмотр обучающих видео - 1 час
  • сессия в покер - 2 часа
  • отчет в блог - 0,5 часа
  • отдых - 2,5 часа

ЧСЗ:

  • сон - 8 часов
  • работа - 8 часов
  • все домашние дела - 2 часа
  • разбор раздач - 2 часа
  • сессия в покер - 2 часа
  • отчет в блог - 0,5 часа
  • отдых - 1,5 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1. Задание 10 (Письменная подробная оценка 2 раздачи).

 

https://pokerability.net/community/topic/23558-kk-protiv-dro-doski/?p=306287

https://pokerability.net/community/topic/23547-jj-na-dro-doske/?p=306298

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз первая неделя

 

 зачтено    не зачтено     выходной

Ежедневные отчеты:  Hard

 

Вс.   чсс/чсз 

Пн.  чсс/чсз

Вт.   чсс/чсз

Ср.   чсс/чсз

Чт.   чсс/чсз

Пт.  чсс/чсз

 

Еженедельные отчеты: Hard

 

№1: Посетить теоретическую тренировку №1

№2: Выбрать и зарегистрироваться в руме...

№3: Написать свою глобальную цель и миссию в жизни...

№4: Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер

№5: Прописать свой банкролл-менеджмент

№6: Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

№7: 1ое занятие со своей мини-группой 

№8: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект...

№9: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

 

 

 

 

№10: Письменная подробная оценка 2 раздачи..

№11: Оценить первую неделю обучения

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

  • сон - 8 часов
  • работа - 7 часов
  • все домашние дела - 2 часа
  • разбор раздач - 2 часа
  • сессия в покер - 3 часа
  • отчет в блог - 0,5 часа
  • отдых - 1,5 часа

ЧСЗ:

  • сон - 8 часов
  • работа - 8 часов
  • все домашние дела - 2 часа
  • выполнение заданий в блоге - 1 час
  • разбор раздач - 1 час
  • сессия в покер - 2 часа
  • отдых - 2 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

  • сон - 8 часов
  • работа - 6 часов
  • все домашние дела - 2 часа
  • выполнение заданий в блоге - 1 час
  • разбор раздач - 1 час
  • сессия в покер - 3 часа
  • отдых - 3 часа

ЧСЗ:

  • сон - 8 часов
  • работа - 2 часа
  • все домашние дела - 2 часа
  • групповая тренировка - 2 часа
  • тренировка с напарниками - 2 часа
  • сессия в покер - 2часа
  • отдых, досуг - 6 часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

  • сон - 8 часов
  • работа - 2 часа
  • все домашние дела - 2 часа
  • групповая тренировка - 2,5 часа
  • тренировка с напарниками - 2 часа
  • сессия в покер - 2 часа
  • отдых, досуг - 5,5 часов

ЧСЗ:

  • сон - 8 часов
  • все домашние дела - 5 часов
  • сессия в покер - 2 часа
  • разбор раздач - 2 часа
  • выполнение заданий в блоге - 1 час
  • отдых, досуг - 6 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...