Перейти к содержанию

на ривере колл или пуш ?


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд очень сомнительно, чтобы OR на CO играл чек флоп и чек-колл терн с сетом или доппером в мультипоте. Допускаю что там может быть AK и то редко, скорее всего они были сыграли агрессивнее на терне.

Теперь касательно SB здесь. Стал бы он пассивно разыгрывать K8 K10 или 88 на флопе, да вполне возможно. на Терн выходит ТУЗ, который может испугать K8 и K10 чтобы порейзить, но вот 88 думаю здесь бы уже рейзили и скорее всего их не будет на ривере у оппа на SB. Остаются K8 и K10 из натсов. Опп на SB играет чек-колл, я не думаю что они сыграли бы через чек-колл. 1) Эти руки добирают с трипсов стритов и флешей. 2) Опп увидел натс и начал бы крутить их агрессивно. Поэтому я делаю вывод, что на ривере ни у кого нет руки сильнее твоей. А значит играем на прямое вэлью и пушим просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11656961642.jpg

 

 

3 вей пот, CO (32/22) открывает 2,6 бб. У хиро Q9s на BU, защищаем в позиции. На SB фиш с неполным стеком, который таже колит.

 

Эквити нашей руки против предполагаемых спектров оппонентов около 50%:

 

 

snimok-ekrana-141656962391.png

 

 

Флоп

К10 8

Причин для ставки у нас нет. Эквити руки около 49%:

 

 

snimok-ekrana-151656962528.png

 

 

Терн

А

SB ставит 40% пота, CO коллирует. Эквити нашей руки против предполагаемых спектров оппонентов 50% - делаем кол.

 

 

snimok-ekrana-161656962817.png

 

 

Ривер

К

Нам закрывается натс флеш. 

Эквити нашей руки 90% (против спектра одного оппонента) 

не разобрался как правильно добавить еще одного

 

SB, CO чек. Хиро ставит на велью 45% пота (я бы ставил 3/4 добрать с А, редко с короля, стрита). С последующим колом рейза. 

 

snimok-ekrana-181656963523.png

 

 

Ререйза не вижу, кол от руки руки хуже на спаренном борде мы вряд ли получим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префпоп - фолд. Настоятельно рекомендую играть без колд колов на свободных позициях.

 

Фпло - ок

 

Терн - ок

 

Ривер - по дефолту здесь ставим плотно от 3/4 и фолдим на рейз. Очень редко нас туту будет рейзить сайзом 5х руки хуже нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...