Перейти к содержанию

Последняя попытка научится играть в +


Рекомендуемые сообщения

ЧСС 12.07.22

 

 

 

 

1. Работа - 9 ч.

2. Просмотр тренировки "Mistakes Busters s01e14" 12.07.22 19:00 МСК. Тренер Павел "Frisco" - 2 ч.

3. Установить и настроить флопзиллу - 2 ч. 

4. Домашние дела -3 ч. 

5. Сон - 8 ч.  

 

 

 

 

ЧСЗ:

 

 

 

1. Работа - 9 ч.

2. Тренировка со своей группой -2 ч.

3. Посмотреть первую тренировку с Петром и выполнить первое задание - 2 ч. 

4. Покер- 1 ч. 

5. Домашние дела -2 ч 

6. Сон - 8 ч.  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8: 

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи. 

 

1. Концепция бетсайзинга.

 

 

 

 

Менять размер ОР на СО ВU SB в зависимости от оппонента  за нами

Не меняем размер ОР на ЕП и МП

На NL2-25 – 3bb 

NL25-200 – 2.5bb

NL400-2000 – 2b

Можно открывать повышенным сайдингом если за нами фиш и он коллирует этот ОР.   Если  за нами телефон можно не учитывать низ диапазона ОР и открываться стандартно.

Уменьшаем сайзинг ОР на CO BU SB если на блайндах игроки с фолдеквити 70%+

уменьшаем  на BU до 2 бб если BB и SB имеют стат Fold BBvsBU 70+

уменьшаем на KO до 2,5 бб и меньше если на BU стат FoldvsCO 85+ а SB и BB 70+ FoldvsBU

SB ОР 3бб или  до 2,5бб и открываем 100% диапазона если BBvsSB фолдит 70+ меньше 2,5 бб не ОР

Если получили колл играть аккуратно так как мы без позы со слабым спектром. Если с игроком уже появилась агрессивная динамика играть стандартно ОР.

 

3 бет и 4 бет играть по разному в позиции и без позиции.

Против регов мы не меняем размер открытия в не зависимости от силы руки, а против фишей меняем в зависимости от силы руки. Без позиции больше в позиции меньше. 

 

На постфлопе мы меняем сайдинг : 

против фишей на всех улицах - чем сильнее рука тем больше 3\4 или овербет, слабее рука 1\3 1\2 \2\3. С готовыми руками ставим больше с неготовыми меньше.

против рег. в редко повторяющихся ситуациях.  В часто повторяющихся одинаковый сайдинг. Чек/рейз или рейз: х3 + 1-3бб

 

Общее правило:

Если хотим увидеть фолд на ривере – делаем ставку большого размера, если колл – меньшего.

 

Вывод для себя. Нужно все заучить и научится применять на практике практически автоматически. Как сказал Петр заучивание и повторение. Для себя интересно все т.к. статами не когда не пользовался, ставил только метки на игроков исходя из их действий и своего понимания игры. Так же использовал где-то чужие метки в основном на рег. игроков.   

 

 

 

 

2 . Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое.

 

 

 

 

Главное правило причины для ставок - если нашли хотя бы одну причину для ставки мы должны ее делать, если нет то играть через чек.

 

3 элемента успеха:

  1. Правильное определение изначального спектра оппонента.
  2. Правильное определение спектра продолжения оппанета.
  3. Правильное определение причины для ставки. 

Ставки на велью: прямое и тонкое.

 

Мы делаем ставку на велью, когда наша рука впереди общего спектра продолжения оппонента.

 

Общий спектр продолжения – это все руки, с которыми оппонент продолжает на нашу ставку: и коллом и рейзом.

 

Быть впереди общего спектра продолжения означает выигрывать со своей рукой чаще чем в 50% случаев.

 

Грубая ошибка при определении эквити. Нельзя сравнивать эквити своей руки только со спектром колла оппонента  - нужно оценивать спектр продолжения. 

 

Выигрышные линии игры. Причины для ставок диктуют нам логику игры.

 

 

Логика игры – это конкретные линии розыгрыша: бет-фолд, бет-колл, бет-3бет, чек-бихайнд и другие.

 

Ставка на прямое велью.

 

Ставку на прямое велью мы делаете, когда готовы с радостью сыграть на стэк прямо сейчас. 

 

Общий спектр продолжения оппонента состоит из 3 категорий рук:

 

1. Руки с которыми оппонент коллирует нашу ставку.

 

2. Руки с которыми оппонент рейзит нашу ставку и затем играет на стэк, если мы его ре-рейзим. 

 

3. Руки с которыми оппонент рейзит нашу ставку, а затем выкидывает, если мы его ре-рейзим.

 

Первая категория рук всегда слабее второй категории рук. В нее обычно входят: топ-пары, вторые пары, третьи пары, часть OESD, FD, гатшотов, оверкарт или Ах/Кх.

 

Во вторую категорию обычно входят: 2 пары, сеты, стрейты, флаши, фуллы, часть OESD, FD и реже топ-пары или вторые пары.

 

Поэтому если наша рука сильнее рук, с которыми оппонент рейзит нашу ставку она автоматически сильнее рук первой категории – с которыми он коллирует. Наша рука не только впереди общего спектра продолжения оппонента, но и впереди спектра с которым он рейзит и затем играет на стэк.

 

Условие для совершения ставки на прямое велью. 

Для того чтобы сделать ставку на прямое велью вам надо иметь 50%+ эквити против спектра рук оппонента 2 категории – с которыми он рейзит и играет на стэк.

 

Линия розыгрыша при ставке на прямое велью. Бет-3бет и игра на стэк; рейз бета-4бет и игра на стэк.

Когда у нас есть причина для ставки на прямое велью мы можете получить колл или рейз. Если оппонент играет колл  мы играем следующую улицу, где снова определяем причину для ставки. 

В случае рейза – всегда играем ре-рейз и готовы играть на стэк на этой улице. Никаких коллов и слоуплеев!

 

 

Ставка на тонкое велью.

 

Мы предполагаем, что оппонент играет коллом все руки слабее, а руки сильнее – рейзом.

 

Это означает, что у нашей руки больше 50% эквити против общего спектра продолжения и делая ставку мы чаще выигрываем, чем проигрываем. На флопе и терне нам нужен больший перевес по эквити: 60%-65%+. При этом, когда мы поставили бет на тонкое велью и оппонент нас рейзит – наша рука имеет менее 50% эквити против спектра рейза.

 

Общий спектр продолжения оппонента состоит из 3 категорий рук:

 

1. Руки с которыми оппонент коллирует нашу ставку.

 

2. Руки с которыми оппонент рейзит нашу ставку и затем играет на стэк, если мы его ре-рейзим. 

 

3. Руки с которыми оппонент рейзит нашу ставку, а затем выкидывает, если мы его ре-рейзим.

 

Когда мы объединяем все 3 категории рук в общий спектр продолжения, то мы должны иметь более 50% эквити с нашей рукой – выигрывать чаще чем в 50% случаев. Если это не происходит у нас нет ставки даже на тонкое велью.

 

При ставках на тонкое велью мы обычно сильно впереди 1 категории рук и имеем против них 55-80% эквити, и позади второй категории рук против которой у нас 5-20% эквити.

Средних и слабых рук: топ-пар, вторых-третьих пар, Ахай, гатшотов, ОЕСД и ФД всегда больше по количеству чем сильных и более редких: сетов, двух пар, флашей. Поэтому в случае ставки на тонкое велью мы впереди общего спектра продолжения, т.к. оппонент чаще будет коллировать, чем рейзить. При этом мы будем позади спектра рейза – он будет происходит реже, но с более сильными руками. 

 

Условие для совершения ставки на тонкое велью. Для того чтобы сделать ставку на тонкое велью вам надо иметь 50%+ эквити против общего спектра продолжения оппонента.

 

Линия розыгрыша при ставке на тонкое велью. Бет-фолд. В исключительных случаях бет-колл. Никогда не делаем ре-рейз при ставках на тонкое велью!

 

 

Ставки велью: прямое или тонкое?

 

Причины для ставок справедливы для всех улиц: префлопа, флопа, терна, ривера.

 

На префлопе мы должны сравнивать эквити нашей руки с общим спектром продолжения и спектром ре-рейза: 3бета или 4бета.

 

Если мы впереди спектра ре-рейза – значит мы делаем ставку на прямое велью и получив рейз, мы делаем ре-рейз и играем на стэк. Если позади – значит выкидываем свою руку на рейз или в качестве исключения коллируем, но никогда не делаем ре-рейз. 

 

 

Сила нашей руки всегда рассматривается против спектра продолжения оппонента. Если не научиться читать спектр оппонента, то никогда точно не сможем определить есть ли у вас причина для ставки или нет.

 

 

Краткий вывод. Прямое - хотим играть на стек, тонкое хотим играть бет, но играть на стек не готовы поэтому играем  фолд на 3 бет и.т.п , в редких случаях колл. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6:

 Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.

 

Список около-игровых моментов для проработки:

 

 

 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Правильный ответ: НЕТ

Ваше решение (написать): Цель сделать себе отдельный кабинет (есть возможность но нужно время пару месяцев на ремонт и деньги), а пока рабочее место в общей комнате с тел. и т.п. , поэтому стараюсь организовывать сессии, когда уже все легли спать либо к этому все приближается и собираю деньги на ремонт.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Правильный ответ: НЕТ

 

Ваше решение (написать): Во время сессии не смотреть стримы и т.п. 

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Правильный ответ: НЕТ

 

Ваше решение (написать): я отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Правильный ответ: НЕТ

 

Ваше решение (написать): устранить :

Я плохо соображаю, когда не выспался - не играть не выспавшимся; 

Я играю не оптимально, если меня одолевают мысли о незаконченных делах - закончить все отвлекающие дела до начала сессии или отбросить эти мысли в сторону на время сессии;

Я хуже играю после 1 часа сессии, делаю перерыв на кофе или еще что не будь.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Правильный ответ: Да

 

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Правильный ответ: НЕТ

 

Ваше решение (написать): Повторять стратегию, разбирать свою игру перед сессией 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Правильный ответ: НЕТ

 

Ваше решение (написать): наигрывать базу на оппонентов, определять игроков и мах делать селект. 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Правильный ответ: НЕТ

 

Ваше решение (написать): т.к. не играл раньше со статами начинаю играть 1-2 стола пока не научусь правильно и оперативно ими пользоваться. 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Правильный ответ: Частично

 

Ваше решение (написать): отчеты ЧСС и ЧСЗ пишу, но планы на неделю и далее нет. Цель приступить к написанию недельных и месячных планов после окончания курса.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Правильный ответ: Да

 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Правильный ответ: Да

 

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Правильный ответ: Да

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №1: 

Посетить теоретическую тренировку №1

 

Конспект  1 тренировки.

 

 

1. Надо много работать.  Модель покер про -

   1.1. Стратегия - комплекс мероприятий в работе над игрой (префлоп, постфлоп,алгоритм принятия верных решений)

   1.2. Психология (Мотивация, Анти-тильт, План)

   1.3. Практика (Игры, обучение, около игровые моменты)

   Нужно развиваться во всех 3 направления.  

2. Практика около игровых моментов - с неё нужно начинать.  Доллар/час выбор рума с рейкбэком.   

Главная цель - освободить время для покера и подняться до освобождающего лимита.

Сумма расходов 1500 $/мес  

 подушка  на 3 мес - 4500 $/мес

= 40k рук на NL25 

 

Закрепиться на освобождающем лимите, набрать скилл для плюсовой игры, накопить подушку безопасности.

Первая цел - создать дневник и первая покерная цель NL-25.

 

3. Системный подход.

   3.1. Есть план

   3.2. Есть последовательность

   3.3. Есть мотивация  

   3.4. Есть регулярность

   3.5. Есть формат

 

 Префлоп - 3

 Алгоритм принятия решений -  6

 Постфлоп - 3

 

Основной рум -покер кинг, дополнительный бетонлайн.

 

БРМ:

1. Консервативный БРМ=30-50 БИ на лимит

2.  Агрессивный БРМ = 15 БИ на лимит . (Жесткая дистанция Высокая тильтоустойчивость)

3.  Миксованный  БРМ.   

На 75$ устрою сладкий стол с детьми и супругой (торт, мороженное и т.п.) и сделаю шашлычка с пивом.

Каждый день заполнять дневник ЧСС и ЧСЗ.

Стать отличником на 1 неделе.

 

На самой тренировке был только мин 10. Смотрел в записи. Этот момент оговорил сразу до покупки билета на курс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5:

 Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит. 

 
МОЙ БРМ смешанный.
 
NL2 -   20 БИ (40$)   
 
NL5 -   20 БИ 100$ -> NL2 60 $
 
NL10 - 20 БИ (200$) - NL5 120 $
 
NL20 - 30БИ (600$) -> NL10 (400$)
 
NL25 - 50БИ (1250$) -> NL20 (750$) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 13.07.22

 

 

 

 

1. Работа - 9 ч.

2. Выполнена тренировка со своей группой 7 задание - 2 ч.

3. Посмотрел первую тренировку с Петром и выполнил первое задание - 2,5 ч. 

4. Выполнил задания 5, 6 - 1 ч.

5. Приступил к выполнению задания 8 - 0,5 ч

6. Зарегал флопзиллу все ок - 0,5 ч

7 .Домашние дела - 1,5 ч 

8. Сон - 7 ч.  

 

 

 

 

ЧСЗ :

 

 

 

 

1. Работа - 9 ч.

2. Закончить выполнения задания 8  - 3 ч.

3. Посмотреть видео из задания 9 - 1 ч. 

4. Покер- 1 ч. 

5. Домашние дела -2 ч 

6. Сон - 8 ч.  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №9: 

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

 

1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

 

 

7a3af9e6c763da54156227388e585b48.jpg

 

 

 

 

1. Язык покера изучить (повторить).

Иллюзия знаний - лимитирующий фактор.

Надеть шкуру исследователя.

Префлоп - любое действие на пре- флопе это информация

Любое действие дает информацию о спектре рук оппонента в конкретной позиции и ситуации.

Главная задача - определить и визуализировать изначальный спектр оппонента.

Запоминаем низ спектра.

Первичное действие оппонента на префлопе - изначальный спектр, который мы ему задаем.

Спектр продолжения - это спектр с которым ваш оппонент продолжает в ответ на агрессивное действие другого игрока.

Чем уже спектр оппонента - тем проще его представить и тем более простые и очивидные решения будут против него.

 Изначальный спектр всегда ШИРЕ предполагаемого спектра продолжения.

Основная ошибка при определении изначального спектра -  игроки не обрезают (капают) спектр на комбинации которые входят в другой изначальный спектр этого же оппонента.

Фолд в любой свободной позиции = 0 ЕВ

Главная задача на свободных позах - заходить в игру только с теми руками, которые на дистанции точно будут играть в плюс.

Ключевые задачи на пре-флопе :

1. Заходить в игру со свободных позиций только с теми руками, которые дают нам винрейт  > 0 на дистанции.

2.  Заходить на блайндах в игру только с руками, которые играются с меньшим лузрейтом, чем -100бб/100 и -50бб/100 на ББ и СБ.

 

 

 

2.  Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.

d93584602e1708dda1a17b45e5cea376.jpg

 

 

Алгоритм принятия решений.

 
Префлоп.
Оппонент вошёл в игру, рейзом или лимпом:
  1.  Оцениваем спектр оппонента на префлопе (при помощи статистики или по средним статам).
  2.  Ищем причину для ставки (прямое или тонкое велью, полублеф, блеф).
      Либо играем по имеющемся префлоп спектрам.
  3.  Если нашли причину для ставки - делаем ставку необходимого размера 
      (концепция бетсайзинга).
  3.1 Оцениваем спектр продолжения оппонента.
 
  4.  Если не нашли причину для ставки:
  4.1 Кол, если рука входит в спектр коллопена.
  4.2 Фолд, если рука не входит в спектр коллопена.
 
До нас не было действий:
  1.  Вспоминаем спектры опенрейзов (в дальнейшем можно изменять спектр опенрейзов в оппонентов позади).
  2.  Делаем опенрейз нужного размера (концепция бетсайзинга).
 
Постфлоп.
  1.  Оцениваем изначальный спектр оппонента.
  2.  Оцениваем предполагаемый спектр продолжения (в ответ на нашу ставку/рейз) за счёт упрощающих правил, 
      статистики оппонента, своего опыта.
  3.  Поиск причины для ставки против предполагаемого спектра продолжения:
      -прямое велью
      -тонкое велью
      -полублеф с целью максимизации эквити за счёт фолд эквити, выбивая руки сильнее или равные по силе.
      -полублеф с целью кражи эквити.
 
  4.  Нашли причину для ставки:
  4.1 Делаем ставку нужного размера
 
  5.  Не нашли причину для ставки:
  5.1 Чек-колл если эквити руки больше шансов банка.
  5.2 Чек-фолд если эквити руки меньше шансов банка.

 

 

3.  Селект и ожидание за столом

 

 

d099ff0c26fe0e4ea8c2124aa2b3e776.jpg

 

 

 

 

 

Селект игры:

1.  Выбирать только столы с очень слабыми фишами.

2. Садиться на фишей в позу.

3. Играть рег столы вместо зума (.

4. Играть в час пик в руме.

 

4. Преодоление сопротивления

Преодолеть сопротивление . Работа с мотивацией

 

944406a0a176a86589a18ee2f66b947c.jpg

 

 

 

1. Что не нравиться в жизни, что задолбало? Ходить на работу каждый день и слушать всяких дол...ов.

2. Как бы вы хотели жить в будущем? Свободный график работы, независимый и пассивный доход, Хочу построить новый дом.

3. Первый шаг к желаемому будущему - выполнять все задания на курсе и учиться учиться ...

4. Читать в начале дня и писать первый шаг.  ;)

 

5. Установил плогин Video Speed Controller для хром.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 14.07.22

 

 

 

1. Работа - 11 ч.

2. Выполнил задания 9  - 3 ч.

3. Написал отзыв 11 - 1 ч. 

4. Домашние дела -1 ч 

5. Игра в покер -1 ч

6. Сон - 7 ч.  

 

 

 

 

ЧСЗ

 

 

 

1. Работа -9 ч.

2. Домашние дела -3 ч

3. Доделать задание 8 - 3 ч

4. Игра в покер - 1 ч 

5. Сон - 8 ч. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 15.07.22

 

 

 

 

1. Работа -9 ч.

2. Домашние дела -3 ч

3. Выполнил задание 8 и получил задание по оценке 2-ух  раздач, каждый день - 3 ч

4. Игра в покер - 1 ч 

5. Сон - 8 ч. 

 

 

 

 

ЧСЗ 

 

 

 

 

1. Тренировка 2 - 3 ч

2. Сделать оценку 2 раздач - 4 ч 

3. Домашние дела - 7 ч

4. Игра в покер - 2 ч. 

5. Сон 8 час

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС. 16.07.2022

 

 

 

 

1. Посмотрел вторую тренировку  - 2 ч

2. Сделать оценку 2 раздач - 4 ч 

3. Домашние дела - 8 ч

4. Игра в покер - 2 ч. 

5. Сон 8 час

 

 

 

 

ЧСЗ

 Выходной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС.

Сегодня был выходной.

 

ЧСЗ

 

 

 

1. Работа - 9 ч

2. Разбор раздач 2 - 3 ч

3. Игра в покер - 2 ч

4. Домашние дела - 2

5. Сон -8 ч. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №3: 

Сыграть нормы игру своей игры, которая = количеству часов на игру, которую вы указали в анкете в графе «Сколько часов в день можете уделять ИГРЕ НА КУРСЕ?» (но не менее 2 часов в день).

 

ee6236f595b60ccc3a7c5b5dfbe8eac0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 18.07.22

 

1

 

 

. Работа - 9 ч

2. Выполнил разбор 2-х раздач и задание №14 - 4 ч

3. Игра в покер - 2 ч

4. Домашние дела - 2

5. Сон -7 ч. 

ЧСЗ

 

 

 

 

 

 

 

1. Работа - 9 ч

 2. Посмотреть и поучаствовать в тренировке PokerPro: HUD и работа со статами- 2 ч.

 3. Выполнить разбор 2-х раздач - 3 ч.

 4. Игра в покер - 2 ч.

 5. Сон - 8 ч.  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хард-ДЗ.

17.07-22.07

 

А. Планирование: В + + + +

Б. Разбор 2-х раздач: В + + С +

В. 2 часа игры: В + + + +

Г. Занятие с мини-группой: +

 

НДЗ-12 / Участие в тренировке: +

НДЗ-13 / Префлоп-Модель: +

НДЗ-14 / Готовые Линии: +

НДЗ-15 / 1-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : +

НДЗ-16 / Доп. видеоматериалы: + (пишем конспект)

НДЗ-17 / Отзыв по 2-й неделе : +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ЧСС 

 

 

 

 

 1. Работа - 9 ч

 2. Посмотреть и поучаствовать в тренировке PokerPro: HUD и работа со статами- 2 ч.

 3. Выполнить разбор 2-х раздач - 2 ч.

 4. Игра в покер - 4 ч.

 5. Сон - 7 ч.  

 

 

 

 

ЧСЗ

 

 

 

1. Работа - 9 ч.

2. Тренировка с группой - 2 ч.

3. Домашние дела - 2 ч.

4. Игра в покер - 3 ч.

5. Сон -8 ч.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...