Перейти к содержанию

Что делаем с двумя парами?


Рекомендуемые сообщения

Префлоп :kh:  :5s: 

Неизвестный фиш на BU лимпит, неизвестный фиш на SB лимпит, против неизвестных оппонентов не вижу причины для ставки, играем через чек.

Против изначальных спектров имеем 30% эквити:
 

 

11655395496.jpg



Как сыграно хиро: чек, хорошая игра.

Флоп :ad:  :kc:  :8d: 

Против изначальных спектров 2 неизвестных фишей на такой доске имеем 15% эквити, SB делает ставку 1/2 пота, против 2 ренжей имеем 10% эквити, я бы сыграл фолд.
 

 

21655395908.jpg



Как сыграно хиро: колл, не самое удачное решение.

Оппенент на BU коллирует, частично можем капнуть его на натсы, против 2 ренжей имеем 12% эквити.


Терн :5d: 

Против изначальных спектров оппонентов имеем 31% эквити:

41655396227.jpg



Оппонент на SB делает сбет 1/2 пота, против 2 спектров у нас 29% эквити, ставки на велью я не вижу, ставки на полублефе с целью кражи эквити тоже, я бы играл коллом.

41655396489.jpg



Как сыграно хиро: рейз х3, не самое удачное, на мой взгляд, решение.

Снова частично капаем на натсы фиша на BU, имеем 34% эквити против изначальных спектров оппонентов:


51655397609.jpg



Ривер :9s: 

SB играет от чека. Частично капаем на натсы оппонента на SB и смотрим, что у нас с эквити против 2 ренжей оппонентов:

61655397149.jpg

 

Против 2 ренжей оппонентов имеем 40% эквити, этого явно не хватает на ставку на велью, я бы играл через чек.

Как сыграно хиро: бет 1/2 пота. Я считаю, что нет смысла в этой ставке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Терне на рейз у нас не хватит эквити здесь в диапазон продолжения в двоих оппов. Я за колл здесь.

По тому как сыграно:

Ривер - слишком большой сайз. 9ка усилила диапазоны оппов и так же эквити нам не хватит для полноценного вельюбета. Либо от чека, либо блок бет в 5-7бб как добор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...